Доступно

Зачарованный Любовник Мощный Плюс +11x (Очень сильный) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2021.

Цена: 1600р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зачарованный Любовник Мощный Плюс +11x (Очень сильный) [Sigh Energy]

    [​IMG]Зачарованный Любовник Мощный Плюс +11x(Очень сильный)
    Эта программа предназначена для тех людей, которые хотят снова почувствовать себя желанными и любимыми.

    Этот виртуальный любовник может любить вас, если вы хотите, соблюдая все ваши правила без вопросов.

    вы можете просто встретиться с ним, как если бы это было свидание, он может просто быть вашим другом, помогающим вам решать различные проблемы, связанные с вашей жизнью, давать советы, советы, помогать вам смотреть на вещи по-другому.

    Основные его особенности:

    Он...↷

    ☑ Очень мудрый, умный, с фантастическим чувством юмора, вежливый,джентльмен

    ☑ Чрезвычайно привлекательная, голубые глаза, в форме

    ☑ Идеальный пенис (желаемый вами)

    ☑ Харизматичный,обаятельный,соблазнительный

    ☑ Неотразимый
    ☑ Идеальный любовник

    ☑ бог соблазна,
    ☑ бог секса,
    ☑ бог удовольствия,

    ☑ бог красоты,
    ☑ бог страсти,
    ☑ бог любви,

    ☑ бог общения,
    ☑ бог поэзии,
    ☑ бог музыки,

    ☑ бог отношений

    ☑ бог внутреннего исцеления


    Инструкция по применению:

    Достаточно одного раза перед сном


    Содержит:

    ❤ Сильная индукция к осознанным сновидениям

    ❤ Повышение навыка осознанного сновидения

    ❤ Улучшенное состояние быстрого сна

    ❤ Избавьтесь от страха

    ❤ Встреча с любовником



    Основные преимущества :

    Повышение самооценки

    Сексуальное удовлетворение

    Сексуальное удовлетворение

    Чувствовать себя любимым, созерцаемым

    Решение внутренних и внешних проблем

    Советы, предупреждения, советы и многое другое.

    Sigh Energy
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2021
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Поле рабочее. Долго не могла решиться написать отзыв, но сработало все как в описании, не во сне, а на яву . Я очень приятно удивлена, боюсь сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу
      19 июл 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2021
    #2
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Что это? Сервитор, тульпа? Очень интересно... Встретимся во сне! :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 май 2021
    #3
    Vlad_r
    Vlad_r ЧКЧлен клуба
    По описанию не понял, это для мужчин или для женщин?
     
  7. 9 май 2021
    #4
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Для мужчин!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 май 2021
    #5
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    Это для женщин. Для мужчин - Майа, барышня.))
    Зачем мужчинам, стесняюсь спросить, "вежливый джентльмен" с "идеальным пенисом"? :confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 май 2021
    #6
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Так, вы не стесняйтесь, спрашивайте. Как это зачем? Устроить сосисочную вечеринку, зачем же еще :) И где вы решили, определили, заключили, что здесь все только исключительно о сексе и о том, что один человек непременно будет пихать часть себя в другого и ни в коем случае ни о чем другом, что конечно же здесь ни при каких обстоятельствах не возможно?
    Вы можете перечитать описание еще раз. Внимательно. А потом еще раз и задать себе вопрос, что выше.
    Вас почитать, так складывается впечатление, что в теме про "любовницу Майю" вписалось 15+ женщин, которых кроме лесбийского опыта с богиней секса ничего больше не интересует. И Боже упаси если она еще и поговорить с вами захочет вместо всего того, что вы уже спроецировали. Смотрите на вещи шире и без каких-либо суждений и ожиданий. Здесь далеко не все о том, что ниже пояса. Все противоположно тому, что кажется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2021
    #7
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    "он может просто быть вашим другом, помогающим вам решать различные проблемы, связанные с вашей жизнью, давать советы, советы, помогать вам смотреть на вещи по-другому."
    Мальчики ещё могут за рыбалку перетереть. Парень может поделиться опытом, как девчонок клеить. Много тем могут найти для обсуждения.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2021
    #8
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Сразу видно аксессовца) прям мысли мои считали и изложили в корректной форме.) дайте я вас обниму :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 май 2021
    #9
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, если вы действительно считаете, что это поле создано для мужчин, а Майя - для женщин, никого не смею разубеждать. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2021
    #10
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Нет. Мы с читаем, что Мая, как любовница для мужчин(хотя вы сами понимаете, могут и женщины с другой ориентацией воспользоваться) Но мне ничего не мешает, общаться с Маей как с "подругой" например, стилистом, я могу спросить совет, какой макияж подойдёт мне в определённой ситуации, или любой другой совет. Мне не надо с ней заниматься сексом, но я могу с ней общаться. Так же и Зачарованный любовник, не обязательно с ним заниматься сексом. Существа их уровня, это кладезь информации, даже отработать движения фехтования или дзюдо с ним можно. Мая например может научить красиво танцевать, двигаться. Тем много, на что фантазии хватит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 май 2021
    #11
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Я вот не обратила внимания на Майю, но совет Solaire был таким горячим, что мне вдруг очень захотелось записаться еще и в ту Складку! :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 май 2021
    #12
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    Вы просто перевернули мой мир! Я-то всю жизнь была убеждена, что общение с мужчинами сводится только к сексу, а женщины - и вовсе бесполезные существа. Вот поэтому, от такой ограниченности, убогости и примитивности своего мышления, я даже не могла решить, определить, заключить и представить, что @Vlad_r интересуется в этой теме приобретением однополого друга для разговоров о рыбалке. Каюсь, извиняюсь и удаляюсь внимательно перечитывать описание и задаваться вопросами. Спасибо, что озарили меня сиянием своей великой мудрости! :oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2021
    #13
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Рад, что мой совет вас повеселил.)) Не забудьте поделиться опытом! ;) :D
    Мне нравится ход ваших мыслей, применение действительно безгранично. И здесь либо существо, либо работа с подсознанием идет, либо вообще не сработает. И каким бы ни был результат, в любом случае это все равно новый интересный опыт. Нет каких-либо ожиданий относительно всего этого.))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 12 май 2021
    #14
    Madridista
    Madridista ЧКЧлен клуба
    Я тоже решила, заключила, определила, раз поле называется "Зачарованный любовник", то это любовник, а не просто друг, ясное дело, с ним не только надо спать, можно и другими делами заниматься. Но что, зазря что ли Sigh Energy вложил в него большинство качеств сексуального толка, явно не только о рыбалке болтать... А раз он еще и "Бог соблазна", то наверняка соблазнит на новый сексуальный опыт, а что, сны не имеют границ...:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2021
    #15
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    От автора- " соблюдая все ваши правила без вопросов". То есть включили аудио, произнесли что ВЫ желаете во сне и спать. Зачарованный любовник не может выбирать. Если, конечно парень хочет новых ощущений, то это уже по желанию самого человека, а не Зачарованого любовника. Хотя работа с аудио покажет, что к чему. Но у них вшиты ограничения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2021
    #16
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    А вот мне интересно с чего это вдруг у любовника "встроены" программой голубые глаза?:D
    Я, например, темноглазых товарищей предпочитаю.. Ну если уж мы за идеал берём! :rolleyes: Непорядок)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 май 2021
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Есть складчина,производитель этот же,прога меняет цвет глаз на карие.Создайте намерение чтобы этот зачарованый любовник эту прогу слушал,;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 21 май 2021
    #18
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Хитрое комбо)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 май 2021
    #19
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    они в полумраке будут казаться темно-серыми.
    или пусть вообще глаза закроет . а может он так крут, что умеет менять цвет своих глаз под заказ ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 21 май 2021
    #20
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну если уж пенис может менять по желаемому каждой,то какие то глаза)))Да раз плюнуть
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей