Доступно

Затейливая эротическая фантазия

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Jessika, 26 авг 2014.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2014
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      8 янв 2021
    3. Машунечка
      Машунечка оставил отзыв "Плохо".
      11 окт 2014
    4. Cherytti
      Cherytti оставил отзыв "Хорошо".
      7 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      30 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Послушать можно. Но в в общем полный сумбур, много воды, нет структуры и по большому счету ни о чем! Лет 10 назад такое бы выглядело отлично, но не сейчас.
      11 окт 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как уже писали ниже,качество записи.... не очень, и формат беседы ....какой то очень вольный по шуму.

      А вот советы, практические есть очень даже интересные.)))Отмечу,что иногда темы разговоров переключаются несколько сумбурно.))
      Но,в целом и общем: полезное я для себя извлекла.И даже захотелось...ПОШАЛИТЬ.

      За организацию-спасибо.Но,наверно,можно было бы спросить автора о качестве записи,всё же....авторство её обязывает.
      7 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Запись ужасная. Приходится прикладывать усилия при прослушивании. Само содержание тоже так себе. О том как развивать эротическое воображение ничего нет. Тема не раскрыта. Просто женщина рассказала людям несколько историй из жизни и дала несколько сомнительных советов.
      6 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв только про работу орга. Спасибо! Про материал, это пробное что то от автора. что, лично мне не ясно.
      6 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезно и интересно, Екатерина говорит о многих важных нюансах, без которых в фантазиях перчик это не перчик, а сладкий яд.
      6 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте, оценка низкая исключительно продукту!
      Можете кидать в меня тапками, но чавкающий автор только добавил негатива. Причем это не дефект речи, просто во время вебинара "жрякали" орешки запивая чайком и в это время разговаривали.
      В общем курс - одна сплошная реклама многих других курсов автора. Нового ничего не нашла для себя, а тот бред в советах с поджиганием фейри на мужчине и закатывание ему ежемесячных скандалов, сделает вас свободными от мужчины.
      И не понимаю зачем своими действиями приближать разрыв? У любящей женщины, которая подбросит записку своему мужу с предложением встретиться в номере гостиницы от имени тайной воздыхательницы и придя в номер убедиться, что он отозвался на приглашение наверняка отложится кирпичик сомнения в его верности. А сколько их можно себе напридумывать потом? Так что советую несколько раз подумать, прежде чем что-то опробовать из советов и всегда ставьте себя на его место, вам бы было приятно? И не забывайте, что вначале вебинара автор оговорился - эротические фантазии нужны только женщинам!
      6 окт 2014
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2014
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Нужен орг!
     
  6. 27 сен 2014
    #3
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина вроде уже давно прошла, а материала нет. Организатор напиши хотя бы примерные сроки когда будет выдан материал.
     
  7. 27 сен 2014
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    melana,ответственный организатор,если пока нет библиотеке,значит так и нужно
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 сен 2014
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    А давайте для начала Правила почитаем :) ну раз вы уже на сайте, надо их знать !
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2014
    #6
    melana
    melana БанЗабанен
    Ждем и читаем Правила. Всё будет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 сен 2014
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Правила я читал :) если не трудно ткните меня, что конкретно я не так сделал.
    Этот пункт:
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).

    Спасибо, жду! :) И пойду все же еще раз почитаю правила.
     
  11. 28 сен 2014
    #8
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Какая интересная тема!!! Надо же, даже такие продукты бывают )))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2014
    #9
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Спрос порождает предложение. Я знаю очень многих людей у которых фантазия просто отсутствует. Они первоклассные специалисты в своем деле, но, с фантазией плохо. Хорошо другое, если человек это осознает и пытается развиться в этом направлении :)
     
  13. 1 окт 2014
    #10
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Поддерживаю Laumу, поднимаемые темы очень интересные, помогите снизить сбор!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей