Доступно

Заставь его думать о тебе [Онлайн школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской] [Валерия Агинская]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Машакокс, 31 янв 2020.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 500р.
90%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2020
    #1
    Машакокс
    Машакокс ДолжникДолжник

    Заставь его думать о тебе [Онлайн школа семейного и сексуального образования Валерии Агинской] [Валерия Агинская]

    Screenshot_2.png

    Программа курса:
    -Пошаговая инструкция как эмоционально "привязать" мужчину к себе
    -Больше 27 уникальных техник якорения в НЛП для работы с подсознанием мужчины
    -Секретные "интимные" слова-афродизиаки. Как стать Его объектом желания
    -Основные ошибки женщин в общении с мужчиной. "Негативные" якоря и как их избежать
    -Как создать новые традиции, направленные на сохранение и улучшения ваших отношений
    -Как научиться возбуждать мужчину одним лишь жестом или только при помощи взгляда или прикосновения
    -Топ 3 эффективных инструмента , чтобы мужчина думал о тебе
    -Типы якорей и правила использования. Особенности якорения в отношениях мужчины и женщины
    -Специальные секретики, которые влюбят в тебя мужчину навсегда

    Стоимость курса: 7000 рублей.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Природная
      Природная оставил отзыв "Средне".
      25 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
    3. psw68
      psw68 участвует.
      13 мар 2020
    4. kovalukkatya
      kovalukkatya участвует.
      13 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      11 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2020.
      9 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В словаре слово "курс" означает какой-то цикл предметов и тем, а тут небольшая лекция на 35 минут, считаю, что называть это курсом, значит вводить людей в заблуждение.
      Ведет обаятельная девушка, рассказывает живо и без воды, слушать не напряжно и в целом информация интересная, в жизни легко применимая, проверено на себе))))
      За что сняла звезды:
      1. За постоянные отсылки к другим своим курсам: "вы можете якорить на мандарины, для этого посмотрите мои курсы", "вы можете якорить на ролевые игры, для этого посмотрите мои курсы"
      2. Все, абсолютно все, что было рассказано в лекции я прочитала еще лет 15 назад в одном из журналов "Космополитен". Посмотрев эту лекцию я задумалась, неужели с тех пор эту информацию засекретили и теперь ее можно только купить за бешеные 7 тыс руб. Набрав в Яндексе "якорение мужчины" я получила огромное количество ссылок и пройдя по нескольким из них нашла совершенно все, что было в платной лекции в свободном бесплатном доступе. Автор не рассказала ничего нового, чего нет в сети.
      3. Ну и третий пункт вытекает из второго, это неадекватно завышенная цена. Я оцениваю старания автора по пересказу бесплатные статей максимум в 250 руб
      25 мар 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей