Закрыто

Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 15 дек 2013.

Цена: 24439р.
Взнос: 200р.
97%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2014
    #21
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики! На днях появится второй отзыв и объявим дату сбора средств. Также информирую, что купившим курс будет оказываться поддержка. Я помогу вам составить грамотное обращение, направить его в соответствующие инстанции и проконтролировать его рассмотрение. В курсе все это подробно рассказывается, но личную помощь гарантирую.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  2. 17 янв 2014
    #22
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Получил от автора курс почитать... Почитал... Вот собственно небольшой отзыв...

    Признаюсь сразу, по началу думал, что тема скучная и ничего интересного в ней нет. Однако, ошибся. Самому, конечно, надеюсь в ближайшее время не понадобится воспользоваться этим курсом, т.к. проживаю в данный момент вдалеке от России и в ближайшее время не собираюсь туда. Но тем, кому приходится сталкиваться с различными проблемами во воздействию на гос. органы на пост-советстком пространстве будет полезно почитать это. Автор довольно грамотно рассказывает как правильно решать различные вопросы с различными гос. структурами. Видно, что человек разбирается в теме и возможно даже напрямую работает/работал с обращениями граждан, т.к. знает некоторые интересные моменты воздействия. Рассказывает как писать заявления и обращения, куда обращаться, какие действия по шагам выполнять и т.д. Особо интересными оказались практические примеры из личного опыта автора. Да, конечно, многое можно найти из Интернета и гугла, но получится каша. Автор же все структурировал и разложил по полочкам. Более того, как правило, когда человек сталкивается с какой-то подобной проблемой - у него возникает ступор из-за незнания как себя защитить и как поступить в той или иной ситуации. Автор предлагает поддержку - а согласитесь, только одна консультация у юристов стоит дороже, к тому же тема специфическая. Стоимость в 200 рублей считаю адекватной для тех, кто заинтересован в теме - это мизер, если это поможет в решении вопроса. А надеюсь, что с консультацией автора, поможет. Да и я если честно инфопродуктов по данной теме не встречал еще... Мнение, оставленное в отзыве, исключительно мое. Ведь как всегда будут довольные и недовольные после прочтения курса. Если бы мне понадобилось решить какой-то вопрос - 200 руб для такой темы это не деньги. Единственное, что думал курс будет побольше 20 страниц. Хотя... Воды там особо вроде нет. Лучше коротко и по теме, чем на 100 страниц с водой. Конечно, если удастся его решить, но думаю автор подскажет если что, т.к. вроде адекватный и отзывчивый человек...
     
  3. 18 янв 2014
    #23
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    я попал в больницу поэтому не могу в ближайшее время оплатить, прошу принять: или дождись моей оплаты примерно через 2 недели или выпиши меня из сборов. Желательно дождись меня )
     
  4. 18 янв 2014
    #24
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    поправляйтесь! Попрошу организатора, чтобы отметили вас оплатившим. А потом оплатите.
     
  5. 19 янв 2014
    #25
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    А если сейчас нужна личная помощь? Как ускорить этот процесс?
     
  6. 19 янв 2014
    #26
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    дата сборов уже завтра) Сразу после оплаты жду Вас в ЛС.
     
  7. 20 янв 2014
    #27
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Добрый день .Оплатила с PSB retail - 20/01/14 - в 17,45
    Когда увидите деньги, напишите пожалуйста, чтобы пообщаться с вами. А как попасть в ЛС?
     
  8. 20 янв 2014
    #28
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    отписал Вам в ЛС.
     
  9. 20 янв 2014
    #29
    Shtuc
    Shtuc ДолжникДолжник
    Badsanta , подскажи пожалуйста , ты отдавал Bodkin на проверку ? Или его отзыва ждать не стоит ? Все таки тема интересна применительно к Украине. Спасибо .
     
  10. 21 янв 2014
    #30
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    насчет Украины не знаю, у вас там вообще все другое) На площадях бастуют, ментов метелят...) Я знаю, как работает российская бюрократическая система и чего она боится. Через мои руки много раз проходили жалобы, которые были просто никакие. Вообще решения не было! А потом человек пробивался до определенного уровня и все решалось с бешеной скоростью. А боится российская система самой себя, как вор никогда не будет спать спокойно - и на этом надо играть. Я рассказываю как звонить, куда писать, чем угрожать, как настаивать...А если у вас там на всех наплевать и безвластие так никакой курс не поможет.
     
  11. 25 янв 2014
    #31
    Macknamara
    Macknamara ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, я хотела спросить, можно ли еще записаться и оплатить, не будет поздно, сегодня вроде бы последний день.:)
     
  12. 25 янв 2014
    #32
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    ну вообще можно я полагаю, складчина открыта. Пока не приостановлена.
     
  13. 27 янв 2014
    #33
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Благодарю всех, оставивших отзывы. Очень приятно было прочесть)
     
  14. 28 янв 2014
    #34
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики! Решил спросить Вашего мнения) Интересен ли будет Вам небольшой курс по устройству на госслужбу? Речь пойдет только об исполнительных органах областной власти - на меньший уровень нет смысла и соваться, гемор такой же, а платят меньше и намного меньше. Я мог бы рассказать о том, где искать вакансии, как готовиться к конкурсу, как быстро влиться в работу и так далее. Выложу типовой набор вопросов на конкурсе ( стащил в свое время в отделе кадров)) Стоимость будет небольшая - такая же.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 29 янв 2014
    #35
    Rudebwoy
    Rudebwoy ШтрафникШтрафник
    а что насчет поддержки которую вы обещали всем купившим курс?
     
  16. 29 янв 2014
    #36
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Опишите вашу проблему в приватной теме. Подумаем)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 фев 2014
    #37
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Ну пока она активна может любой записаться) Но в настоящее время, как я понимаю, складчина приостановлена. Вы можете участвовать после ее завершения, правда в этом случае сумма будет больше.
     
  18. 6 фев 2014
    #38
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Уже нет, складчина приостановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей