Закрыто

Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 15 дек 2013.

Цена: 24439р.
Взнос: 200р.
97%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2013
    #1
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник

    Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

    Здравствуйте, уважаемые складчики!

    Разрешите предложить Вашему вниманию практический курс по написанию обращений в государственные органы с указанием всех возможных методов для получения положительного решения вопроса. Иными словами, имеется в виду лоббирование своих интересов на всех уровнях власти и воздействие на лиц, ответственных за принятие решения.

    Долгое время находясь на госслужбе в областных органах исполнительной власти и работая с письменными обращениями населения, я обратил внимание, что существуют определенные алгоритмы их рассмотрения. Одна и та же жалоба может быть решена положительно, а другая просто спишется и на нее даже не обратят внимания.
    Канет в бумажном вале в небытие. Зато по другой будут проводиться совещания, для нее будут изыскиваться миллионы, она будет под пристальным контролем вплоть до окончательного решения.

    Я научу вас составлять обращения и взаимодействовать с органами гос.власти так, чтобы вопрос всегда решался положительно в вашу пользу в любых ситуациях.

    Плюс дополнительно на этом можно построить практически безконкурентный бизнес без всяких вложений. Вы будете получать деньги за официальное лоббирование интересов, которое будет иметь положительный результат. Все практические навыки для ведения подобной деятельности вы получите в мануале. А также мои советы и рекомендации в ЛС, если таковые возникнут.

    Курс написан на 18 листах. Цена курса составляет 200 рублей c человека.

    Итак, в моем курсе я расскажу вам об основных особенностях работы госаппарата и как использовать его сильные стороны для решения личных проблем и слабые – для борьбы с его нерасторопностью. Овладев этим умением, вы сможете выбивать от государства, полагающиеся вам льготы, пособия и субсидии, решать вопросы и воздействовать на государственных гражданских служащих.

    Но вы должны отдавать себе отчет, что мой курс – это не волшебная палочка, которая поможет победить любую бюрократию, лень, трусость, приспособленчество и прочие аспекты работы госмашины. Есть ситуации, когда их победить почти не возможно. ПОЧТИ. Потому что, будучи упорным и двигаясь по вектору, который я вам задам, вы сможете решить все проблемы, возникшие из-за нашего «дорогого и любимого» государства.

    По разным областям и структурам возможны различия в системе, но как показывает жизнь – основы бюрократической системы в нашей стране не меняются их века в век, не говоря уже об территориальных различиях.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      penbpenb не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за материал ! Взял на вооружение. Надеюсь он мне не пригодится.
      10 апр 2014
    • 5/5,
      Согласен с выше отписавшимися, мануал помог....ждем продолжения, возможно есть и еще инфа)
      11 фев 2014
    • 5/5,
      Классный материал! Прочитала на одном дыхании. Еще не приходилось куда-либо обращаться, но вот если понадобиться данный материал будет просто незаменим. Автору огромное спасибо за действительно полезный практический материал! Сама организация складчины тоже отличная за что спасибо оргу!
      4 фев 2014
    • 5/5,
      Огромная благодарность за ценную нужную своевременную профессиональную практическую информацию. Автору всех благ.Руководителям форума процветания
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Впервые обращался с жалобой касательно работы ЖКХ около 4х лет назад, на что получил отписку и "утерю" заявления.

      После того, как изучил предоставленный автором материал, прояснил для себя моменты, в которых действовал не грамотно и при последующем обращении, буду делать правильные действия, для решения своих вопросов и проблем, которые должны решаться органами власти.

      Качество и доступность материала 10 из 10.

      Выражаю свою благодарность доброму человеку, который решил почти задаром, просветить в тонкости общения с гос. аппаратом.
      29 янв 2014
    • 5/5,
      Знания, которые по настоящему можно применить в жизни. Браво!
      29 янв 2014
    • 5/5,
      Прочитал пособие на одном дыхании!Все разложено по полочкам,приведены примеры,в общем материал качественный.Оргу благодарность за проведение складчины.
      28 янв 2014
    • 5/5,
      Как и обещал автор, материала не много, но достаточно для того, чтобы успешно взаимодействовать с чиновниками. Многое взял на вооружение, спасибо за инфу!
      27 янв 2014
    • 5/5,
      Как юрист, могу сказать, что мануал написан отлично. Автор показал, как правильно и эффективно использовать инструмент, предоставленный нам законом, рассказал об особенностях работы бюрократических структур.
      27 янв 2014
    • 5/5,
      Достойный курс - коротенько, но суть ясна. Спасибо.
      25 янв 2014
    • 5/5,
      Мне бы этот материал год назад, когда писал жалобы через РосЖКХ и в ответ приходили отписки.
      В прошлом месяце ремонт в подъезде сделали, на будущее материал пригодится.
      25 янв 2014
    • 5/5,
      Очень полезная вещь, благодарю!
      25 янв 2014
    • 5/5,
      Классный материал! Это лучше, чем в РосЖКЖ и точно из разряда "маст хэв" каждому:) - если самому не придется обращаться по инстанциям, то кому-то рядом поможет. Отлично показан порядок действий на каждом уровне и очень полезные ньансы. Спасибо автору!))
      24 янв 2014
    • 5/5,
      Прочитал, несмотря на то, что живу в другой стране, думаю можно спокойно применить данный документ в любых ситуациях с гос. органами.
      24 янв 2014
    • 5/5,
      Очень четко изложен алгоритм взаимодействия с чиновниками. Настоящий инсайд!
      23 янв 2014
    • 5/5,
      Просто отлично! Расписывать не буду, но материал универсален - поможет не только в общении с госорганами, но и с любыми крупнокорпоративными структурами тоже. Пять баллов.
      23 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2013
    #2
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Судя по прошлому курсу по заработку от ТС-а это очередной шлак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 дек 2013
    #3
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба
    такая инфа и такая цена? годы работы на госслужбе так мало оцениваются?
     
  7. 15 дек 2013
    #4
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ТС, почему сам не построишь такой бизнес? Выгодный и без вложений?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  8. 15 дек 2013
    #5
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    потому что из меня никакой бизнесмен) попытки были, по другой теме. Не мое.

    Готов передать курс модераторам на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  9. 15 дек 2013
    #6
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    интересно, что будет проверяться? )
     
  10. 15 дек 2013
    #7
    Arkoniks Gordon
    Arkoniks Gordon БанЗабанен
    Для Украины, будет действовать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2013
    #8
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    честно говоря, не готов сказать. В курсе мой личный опыт чиновника Российской Федерации. Не знаю ни вашей системы документооборота, ни системы контролей, ни остальных нюансов. Могу сказать только, что возможно.
     
  12. 16 дек 2013
    #9
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Знаешь, а как смотришь на такую идею: ты предоставишь нам в демо режиме свой курс бесплатно, всего лишь несколько страниц, чтобы мы вообще поняли что это и с чем едят. Чтобы поняли в каком виде излагается материал, в какой форме и так далее. Что думаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 дек 2013
    #10
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Понимаю желание ознакомиться предварительно, перед покупкой, чтобы не покупать воду. Но сейчас курс на проверке у двух модераторов - Grek и Egorza. Думаю, их мнение будет достаточно авторитетным - стоит курс цены или нет. Я лично считаю, что стоит, так как воды не лил вообще и старался писать конкретику.

    А что насчет "шлака", как некоторые изволили выразиться...Не было никого, кто не получил результат. Те у кого руки и голова на месте - отбили и без того небольшую стоимость мануала за день. А в принципе среди моих рефералов есть пользователь, который в день зарабатывает более тысячи.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  14. 16 дек 2013
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Если успею получить статус Орга, возьму на проверку и четко скажу - пройдет такое в Украине или нет. Юр образование и опыт самой лобировать свои интересы (с положительным решением вплоть до мэра и Минздрава) позволяет. + опыт офлайн бизнеса. (Могу взять и раньше, но тогда мой отзыв Админами не засчитается). Отзыв развернутый гарантирую. Тематика очень интересна.

    Но ИМХО, пока слабо верится, что этому можно научить всех и вся. Это должно быть в крови или с опытом. Тупо бумажки переписать не получится. Нужно уметь варьировать и понимать, ЧТО конкретно сейчас сыграет. ИМХО

    ЗЫ: если буду проверять - рассмотрю вопрос возможности и целесообразности подобного бизнеса в малом и большом городах на опыте.
     
  15. 16 дек 2013
    #12
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Вероятнее всего, оргом будет Ласка, потому что об этом я ее просил заранее. А насчет проверки за отзыв я не возражаю. Подождем только пока модераторы свое мнение выскажут.
     
  16. 16 дек 2013
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Вы учтите, что для Администрации и активации складчины вам нужно не менее 2 отзывов от складчиков в статусе Орг или Модератор.
     
  17. 17 дек 2013
    #14
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Во-первых, автор стратегии сначала уверял что она белая, а оказалось что серая, связанная с обманом людей и практически спамом.
    Вот-вторых, тема умерла в первые сутки, ПП перестали регистрировать.
    В третьих, многие уверяли что это паблик (я не знаю так ли это).
    Может у автора этот новый курс рабочий, ничего сказать не могу. Но с такими "инфобизнесменами" можно работать только через гаранта.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  18. 17 дек 2013
    #15
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    На все ваши вопросы я могу отписать вам в ЛС, если захотите или в приватной теме, если вы являетесь покупателем. Но вкратце отвечу прямо тут.

    1. Описанный метод дохода в мануале был приведен для ПРИМЕРА. Есть масса возможностей использовать данный источник трафа иначе. В ЛС могу объяснить как. Что же касается спама - если спам является для вас препятствием для получения дохода, боюсь, что даже продвижение сайта через ссылки будет серым, так как мы обманываем алгоритмы поисковых систем.
    2. Насчет того, что тема умерла. Я работаю по ней периодически. Тестирую новые офферы, пробую сливать разными способами. Работаю очень мало, так есть другие проекты. Но деньги капают всегда, столько только сделать минимальные телодвижения.


    Ну и насчет моего последнего курса - тут я кнопки бабло вообще не обещаю и даже дохода тоже не обещаю) Но я обещаю научить разговаривать с чиновниками на их языке и научить влиять на лентяев и волокитчиков так, чтобы они потом ваши жалобы вспоминали как страшный сон. Это гарантирую. Если 200 рублей вы считаете слишком дорогой ценой за это - ну что ж...выгоднее наверно купить кружку пива в баре)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  19. 26 дек 2013
    #16
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    В связи с общим сбоем форума удалились участники складчины. Просьба записаться повторно, для кого актуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  20. 26 дек 2013
    #17
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Достаточно сложно проверять темы в которых трудно достигнуть измеримого результата но тем не менее…
    Как сказал автор это не кнопка «Бабло» в привычном понимании, в теме отражен реальный опыт человека, который знает систему изнутри, а не в теории.
    В мануале показан «правильный» алгоритм действий для достижения своих целей. Под «правильным» я понимаю ту последовательность действий (Алгоритм написания писем, звонков, посещений) которые приводят к максимально эффективному результату.
    На примерах объяснено как не надо делать (тебя просто будут динамить) и наоборот показано как лучше действовать в различных ситуациях.
    Написанный опыт возможно никто и никогда не будет применять если по жизни не сталкивается с нашими властями, но если все-таки приходится хоть изредка пытаться заставить чиновников сделать свою работу то мануал конечно пригодится.
    Наверняка мануал будет не интересен тем кто постоянно решает разничные вопросы с властями, т.к. сам использует подобные методы.
    В конце автор приводит несколько примеров как можно не только решать свои личные вопросы, но и как зарабатывать с помощью этой темы.
     
  21. 31 дек 2013
    #18
    gobzon
    gobzon ЧКЧлен клуба
    Когда начать сборы планируется?
     
  22. 2 янв 2014
    #19
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Решим вопрос с организатором и определим дату.
     
  23. 4 янв 2014
    #20
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Попытки впаривать наивным складчикам курсы, которые в паблике нашел? Судя по прошлой складчине, так и есть:)

    Участвовал в прошлой складчине автора, где он продавал якобы белую схему заработка. На деле схема оказалась связана с обманом людей и к тому же паблик чистой воды (То о чем писал там автор, я встречал в паблике еще пару лет назад).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей