3.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Зарядка "Секреты гибкости и молодости тела"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 30 май 2018.

Цена: 3620р.-94%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2018
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Зарядка "Секреты гибкости и молодости тела"

    [​IMG]
    АВТОР ЗАРЯДКИ - ЕКАТЕРИНА ЮГОВА
    13 лет в области спорта - занималась йогой, танцами, силовыми упражнениями, акробатикой.
    Автор книги и создатель уникальной зарядки на гибкость и молодость тела, которую применяют люди из разных стран мира (Россия и СНГ, США, Канада, Великобритания, Дания, Франция, Германия, Израиль, Канада, Италия, Австрия, Швейцария, Мексика, Индия).
    Ведущая серии TV-передач по йоге на канале «Тонус-ТВ», «Радуга» и др. Танцевала в студии шоу-балета «TODES», выступала на ключевых сценах Санкт-Петербурга.
    Автор серфинг-путешествий в Португалию Скрытая ссылка и Африку (Марокко)
    Код:
    www.surfmo.ro
    [​IMG]
    Зарядка занимает всего 8-13 минут
    Зарядка вызывает привыкание – ее хочется делать каждый день
    Чем больше дней её делаешь, тем больше результатов
    Чувствуется, что тело становится более свежим и легким
    Кайфуешь, чувствуешь, как тебе становится лучше каждый день
    Становится красивее фигура, форма ног и тоньше талия

    Формат курса: только видео "ФОРМУЛА ГИБКОСТИ И МОЛОДОСТИ"

    Стоимость 3100+ком=3620 руб

    Продающий сайт
    Код:
    http://bodybasics.ru
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер оставил отзыв "Ужасно".
      10 июн 2018
    2. Atmosphera
      Atmosphera оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2018
    3. manat
      manat оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2018
    4. Dambi
      Dambi оставил отзыв "Средне".
      7 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      6 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2018.
      3 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отвратительно! Согласна с 1-м отзывом!
      Камера прыгает, смотреть невозможно, звук - ужасный, говорит невнятно, ничего не понятно, что и как делать, автор постоянно в тени, видно только ее силуэт, приходится постоянно близко к экрану с трудом разглядывать, что же она там вытворяет, так как звук тоже в этом не помощник....
      В итоге 1-ю половину упражнений я и без нее знала и сама делала, когда тело просило растяжки, а для 2-ой половины нужна хорошая растяжка ног изначально, иначе может быть результат плачевный... уже был такой опыт... йогой я никогда не занималась... то есть она мне совсем не подходит...
      В итоге продукт для меня совсем полезен не был.... увы...
      10 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветствую!
      Зарядка понравилась. Буду применять. Действительно, прорабатываются и растягиваются очень много мышц. Материал представлен понятно и доступно для всех.
      Спасибо организатору!
      7 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе материал отличный. Другого и не ожидала. Режим реального присутствия, для меня скорее плюс, чем минус. Зарядка понравилась, когда некогда или лень выполнять длинные комплексы упражнений, обычно ничего и не делаешь. Решительно возьму данный курс в ежедневную практику. Девушка красивая, без макияда, чувствуется в ней молодость,
      энергия и красота. Ей бы ещё
      ревитоникой позаниматься, верхние веки поднять) Оргу спасибо! Есть желание дополнительно купить материальный продукт, тот что не вошел в курс.
      7 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор говорит без мкрофона, поэтому ее очень плохо слышно, птички на заднем плане и то перекрикивают. Авторской эту гимнастику можно назвать с натяжкой, просто общеизвестные движения из йоги. Таких гимнастик на ютюбе полным полно, причем бесплатно. Полной цены не стоит однозначно.
      7 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная зарядка! Замечательные ощущения в теле в конце зарядки и действительно позволяет мягко пробудить свой организм после сна, чувствуется прилив энергии. Автор дает довольно простые и легкие упражнения, которые хорошо прорабатывают и разминают практически все мышцы тела, мягко вытягивают позвоночник, раскрывают суставы. Думаю, что эту зарядку можно выполнять и как разминочный комплекс и перед тренировками. Автор вызывает симпатию, приятная и обаятельная девушка. Качество видео отличное. В кадре приятная атмосфера солнечного утра, в окнах просторного зала открывается вид на Атлантический океан, слышно приятное тихое щебетание птиц и больше никаких посторонних шумов. Лепота). Зарядка подходит для создания бодрого утра!)
      7 июн 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что тут можно сказать.. Оценка ужасно - это еще много для такого качества продукта.
      "15-минутный видео-комплекс упражнений снят на берегу Атлантического океана" - это громко сказано.
      Видео снято на телефон, трясущимися руками, при плохом освещении.
      За такие деньги продавать такой "эксклюзив"... Если бы купила реально, за сумму, заявленную у автора, требовала бы возврата. А так и за 100 руб жалко если честно.
      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Так как меня интересуют щадящие комплексы для поддержания тела в форме, решила приобрести этот курс. Увидела в клубе автора первый раз.
      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      По причине легкости выполнения и отсутствия прыжков и интенсивных нагрузок.
      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Сделала утреннюю зарядку. Выполнять можно, но вот качество, как я написала выше - ужас.
      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      15 минут длится зарядка
      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Буду выполнять в течении месяца.
      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Упражнения хорошие, легко выполнимые. На счет гибкости увидим, но я думаю вряд ли возможно достичь с помощью этой зарядки той задачи, что заявляет автор. Для этого нужны более интенсивные растяжки.
      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Как говорится, встречают по одежке... Видео плохого качества, от этого портится все впечатление. Может автор и компетентен в своем вопросе. Но продавая свои продукты за такие деньги он должен уделять немалое внимание его качеству.
      7 июн 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Sanday, укажите, пожалуйста, в каком виде будет выдан продукт.
     
  6. 31 май 2018
    #3
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    цена за видео стоит
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2018
    #4
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Очень жалко, с книгой было бы куда интереснее :(
     
  8. 31 май 2018
    #5
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    надо чтоб кто нибудь организовал, там сканировать надо, я так поняла, надо в тему написать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июн 2018
    #6
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Очень хорошие отзывы о результатах применения зарядки. Странно, что так мало желающих поучаствовать.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей