Заработок "Diablo 3" от 50-1000 евро

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем toretto, 14 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2013
    #61
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    реально - никак, собственная интуиция, плюс сравнение подобных на аукционе, далее глубокое изучение механики каждого класса, и важность характеристик. Про аукцион наверно все наслышаны, что он закрывается, пару тем из новостей Вам подкину,ибо сам постоянно слежу за игровой индустрией (в д3 играл, ботил).
    Как мы знаем, возможности по обмену предметами в игре будут ограничены. Легендарки, все, что вы зачаруете, и топовые самоцветы станут привязанными к учетной записи. Но есть один нюанс. BoA предметы, которые вы выбили в группе, можно передавать ее участникам.
    Желтые и синие предметы передавать можно, но так как падают они на ваш класс и гораздо в меньшем количестве, они могут пригодится вашему персонажу. Это значит, что играя, например, за крестоносца, сложно рассчитывать одеть вашего чародея, но есть шанс выбить что-то для варвара. Если сложить это с закрытием аукциона, то получаем, практически, айронборн. Чтобы одеть персонажа, надо им играть. [​IMG]
    С другой стороны, требования к предметам по уровню персонажа ослаблены. Например, можно найти предмет, играя на 70 уровне, который можно надеть на 48 левеле.
    По теме ботинга в д3 - в данный момент сильно не рентабельно (требует много компов, окупаемость аккаунт 3 месяца - среднее). Но с выходом патча возможно вообще перестанет существовать именно ботинг для выбивания предметов, не исключено, что для набития парагорна и дальнейшей продажи аккаунтов, еще возможно, но пока никто не может точно дать ответ.
    Про бота, всё время существования д3 все игроки тут ботят исключительно на кряках))) не поленитесь погуглите, настроить его 10минут, а дальше разбирайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 ноя 2013
    #62
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Что за бред про окупаемость акка в 3 месяца? если вы на ботинге зарабатывайте 150 рублей в месяц , то у вас большие проблемы с организацией бизнеса. Бот, голды только фармит 400-500кк в месяц между делом( это если вообще забить на добычу голды с помощью бота). а это 15 евро. А так же, бот в Diablo 3, не может быть не рентабельным. Зачем вы говорите не правду? В Diablo 3 нету подписки. Аккаунт можно купить за 300 рублей. И поставить его фармить 20 часов в сутки (минимум через месяц можно отбить деньги, это с учетом что у вас не упала не одна вещь которую можно выставить за золото или евро, а это попросту невозможно). О какой рентабельности может идти речь? (очень хочется дать ссылку на википедию).
    В мануале так-же будет рассказано о ценностях вещах, приоритетах, видео про аукцион и т.д.
    Не стоит людям рекомендовать разбираться в ботинге играх самим, с учетом стоимости курса 199 рублей. Если ваше время стоит так дешево, это не означает что все люди хотят потратить не один день в поиске не понятно чего, что бы сэкономить 1 бакал пива.
     
  3. 26 ноя 2013
    #63
    toretto
    toretto БанЗабанен
    В мануале этот вопрос рассмотрен.
     
  4. 26 ноя 2013
    #64
    toretto
    toretto БанЗабанен
    2, так как оперативка просто больше не даст, 1 окно примерно ест 1-1.2 гигабайта.

    вы сами себе противоречите, если за 1.5 евро берут, то что можно взять за золото в разы дешевле, это свидетельствует, что конкуренция не очень велика. А на вопрос почему так делают. Ответ просто, не все люди способны мыслить даже элементарно. А поскольку в диабло очень много вещей ест за реальные деньги, то всегда будет возможность урвать свой кусок.
     
  5. 26 ноя 2013
    #65
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    стоит рекомендовать покупать Ваш курс, ибо цена маленькая?
    имея доход с аккаунта 10 евро получаем за 3 месяца 30 евро - это что не цена аккаунта? или Вы тут будете призывать покупать на сторонних сайтах, бруты или сами предлагаете ботов своих отработаных купить? решил слит и ман по 199р и ботиков по 300р? пиши уж начистоту, раз не нравится критика. И где ответ про новую систему аукциона и привязки легендарок? и чем твой тру д отличается от двух других проданных тут манах по д3?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 ноя 2013
    #66
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Вас никто не просит рекомендовать покупать мой маунал. Вы не критикой занимайтесь, а просто говорите неправду. Вы ведете какие-то абсурдные подсчеты. Зачем вы говорите что я решил слить своих ботов по 300 р? Никто не будет сливать подержанных ботов, или рекомендовать брут. Ответ про обновление которое нас ждет уже давал не один раз, но вам как авторитетному критику еще раз отвечу. Аукцион будет работать еще 4 месяца, почему бы не зарабатывать минимум 4 месяца деньги? лично я не вижу причины этого не делать, насчет обновления в D3, никто ничего точно не знает до самого конца что будет привязываться а что нет, поэтому на эту тему тоже нет смысла говорить. Но то что ботить в D3 будут все время пока будет существовать игра это тоже факт, золото взлетит в цене к патчу, ,будут новые реагенты, камни, рецепты и т.д. это все будет стоить больших денег, особенно в начале. И на пике бума можно хорошо подзарабоать, а потом уже когда ситуацию стабилизируется, можно делать выводы стоит дальше заниматься ботингом или нет, и пусть каждый человек сделает сам свой выбор. А не прислушивается к вашим нелепым высказыванием в сторону моей темы. Мой мануал отличается от курса Центоса( я так понимаю вы имели введу 2 курсы по Д3 именно от него), тем что у него речь идет о работе с аукционом, а у меня о ботинге. Если вы такой гуру в этой теме, разве не очевидна для вас разница между работой с ботами и работой с перепродажей вещей на аукционе.
     
  7. 26 ноя 2013
    #67
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Вы можете купить у других пользователей игру с персонажем прокаченым. 300-600 рублей. Или купить игру на официальном сайте за 1000 рублей и прокачать самим персонажа для ботоводства. Для игры нужен Пк и интернет. Ваша задача будет, Нажать кнопку старт на программе, и надеятся что вам упадет ценная вещь стоимостью 1- 250 евро в среднем. Бывают варианты и по 1-7 евро падают.

    Счет "Paypal" не надо. Есть другие способы вывода денег которые указаны в мануале.
     
  8. 26 ноя 2013
    #68
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Я автор мануале и писал все сам с нуля.
    Конечно сама тема заработка не авторская и не я являюсь автором софта который используется в данной теме, но суть в том, что я для вас собрал все самое необходимое, что бы садится и зарабатывать.
     
  9. 26 ноя 2013
    #69
    Blade_lw
    Blade_lw СкладчикСкладчик
    Так когда уже сбор ? А то закроется аукцион.
     
  10. 27 ноя 2013
    #70
    arteasy
    arteasy ЧКЧлен клуба
    ну аукцион совсем скоро прикроют.

    а так слишком много рисков.
    Можно получать в месяц 50 евро, а можно 1000.
    Т-есть гарантированно, свет в квартире мы оплатим :)

    2я проблема - мультиакки банят. + нужна постоянная покупка персонажей, это тоже не 300 и не 1000р. Коих надо ( если считать минимум 10 аккаунтов ) это явно не 300р.

    У меня знакомый был одним из первых ботоводов в д3. Он тогда заработал очень даже неплохо. Дома у него порядка 15 компьютеров и он давно таким образом живет в разных ммо.
    Вот он уже больше года не работает с д3. По его словам - денег там уже давно нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 ноя 2013
    #71
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Аукциону еще 4 месяца работать. Потом золото рынет на черный рынок, так как золотишко надо будет всем:) что не может не радовать. Конечно, деньги что были год назад и сейчас разные. Но говорить что денег тут нету, глупо. Ежедневно на аукционе происходят тысячи транзакций. И кто хочет тот всегда будет зарабатывать. Банят относительно, в D 3 практически не возможно отследить ботоводство. Обычно банят во время волны только, которая в диабло был вроде один или 2 раза. Естественно затраты 300-1000 рублей это на один акк. (смотря каким путем будете его приобретать). Но еще раз повторюсь, что мне кажется очень классно завести хотя бы парочку акков каждый день проверять свои сумки, и надеятся что там есть вещь на 200 евро. Это лотерея в которой вы не проигрывайте никогда. Я думаю это круто в любом случае.
     
  12. 27 ноя 2013
    #72
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Это значит и игру и аккаунт? Как-то не реально, ведь только игра стоит 1к. Где это можно сделать, или в мануале все есть?
     
  13. 28 ноя 2013
    #73
    MrPuzo
    MrPuzo ДолжникДолжник
    За что забанили автора? Я думал стоящий курс(((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей