Заработок "Diablo 3" от 50-1000 евро

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем toretto, 14 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2013
    #41
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    такой цифры впринципе не может быть... все зависит от рандома.
    можно и за месяц ничего ценного не найти, а можно и за 2 часа пару редких вещей выбить
     
  2. 20 ноя 2013
    #42
    MrPuzo
    MrPuzo ДолжникДолжник
    А что ты вышел из складчины?
     
  3. 20 ноя 2013
    #43
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Зачем дискредитируешь мою тему ? Аукцион живей всех живых, с одного аккаунта вывел 300 евро в этом месяце. Если вы плохо разбираетесь в аукционе, это не означает что он мертвый и ничего не продается. Если бы мне предложили в свое время купить тему по ботоводству в Diablo 3, за 200 рублей, я бы был безмерно благодарен. Плюс, я помогу всем складчикам понять ценность вещи и принцип работы аукциона. Так, что попрошу свою неправдивую информацию и мнение насчет умственного развития складчиков оставьте при себе.

    Извините не совсем понял ваш вопрос. Что бы фармить
    вещи которые потом выкладывать на аукцион вам потребуется Аккаунт с персонажем 60 лвл. (этой занимает 2-5 чаосв если качать персонажа), сама программа прилагается к мануалу крякнутая( то есть бесплатная).
     
  4. 20 ноя 2013
    #44
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Все верно. DIablo 3 Это рандом. Именно поэтому я рекомендую хотя бы 1-2 ботов завести. Они смогут периодически преподносить вам отличные сюрпризы в виде "Euro". которые вы спокойно сможете выводить в любые платежные
    системы,включая банковские карточки.
     
  5. 21 ноя 2013
    #45
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый, я сомневаюсь, что ты не прочитал мое сообщение, но если ты не напишешь достойную причину того, почему мне не скидываешь на проверку (например: уже скинул 2 модераторам или организаторам, таким то (ники их можешь в личку мне написать)), складчина не состоится. У меня есть 3 акка с купленной игрой диабло 3, остались после проверки wow.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2013
    #46
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Взял на проверку. По результатам отпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2013
    #47
    Blade_lw
    Blade_lw СкладчикСкладчик
    Как там с проверкой ?
     
  8. 24 ноя 2013
    #48
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Общеизвестно, что паблик-есть паблик. На счет такой суммы дохода, может быть и возможно, вот только самое важное - где взять столько компьютеров, не думаю что у каждого в запасе по 3-5 ))
     
  9. 24 ноя 2013
    #49
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Старенький Core2duo E5500, 3 гб. RAM, GT9600, сколько можно запустить ботов так чтобы при этом еще делать что-то не сложное?
     
  10. 24 ноя 2013
    #50
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Ты немного не по адресу спросил, но думаю примерно 2-3 бота чтобы работа была полноценный!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 ноя 2013
    #51
    gywen
    gywen СкладчикСкладчик
    Когда будет складчина? И вопрос, почему так много складчиков, а сумма 40 руб. до сих пор? А не 2-3 руб.
     
  12. 25 ноя 2013
    #52
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    во во! и мне тоже интересно, ну когда уже нам этот ман бесплатно отдадут?? столько же складчиков собралось....:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 ноя 2013
    #53
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Прошу прощения, но полный нуб в этих онлайн играх. Сама игра платная? Нужно что-то покупать, саму игру или клиент какой-нибудь и сколько стоит? Через что вообще в нее играют?
     
  14. 25 ноя 2013
    #54
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    1000 рублей стоит русверсия, на евро аукционе можно торговать, нужен счет пайпал, на приставках есть, но для ботинга только на компе.
     
  15. 25 ноя 2013
    #55
    mannn
    mannn ЧКЧлен клуба
    toretto - вы автор этого мануала? или просто предлагаете скинуться?

    кажется эта тема есть в паблике
     
  16. 25 ноя 2013
    #56
    arteasy
    arteasy ЧКЧлен клуба
    Corel 5 и Adobe Photoshop 4 ? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2013
    #57
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    никак, автор с пятницы перестал отвечать.
    Вперед на изучение правил.

    Это авторские складчины, следовательно он автор или по крайней мере выдает себя за автора.
     
  18. 25 ноя 2013
    #58
    Blade_lw
    Blade_lw СкладчикСкладчик
    Мне вот интересно, а кто в этой игре покупает вещи за реал ? Не давно просто купил Diablo 3 и начал играть. И выставил редкие предметы на рынок десятых уровней. И кто то купил одну вещь за 1.47 евро. Спрашивается зачем когда примерно такая же вещь за золото 10000-50000 стоит. Когда за 1.50 евро можно купить 50 000 000 золото.
    А вообще конкуренция на аукционе там сильная.
     
  19. 25 ноя 2013
    #59
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Маньяки игроманы десятки тысяч долларов готовы отдать за редкий молот для барба, например. Но вот сколько лет вам придется пофармить, чтобы этот молот выбить - хз. BTW, с прошлой темы Centos'a остался вкаченный аккаунт 60лвл (макс), если кому понадобится - стучите :)
     
  20. 25 ноя 2013
    #60
    th0my
    th0my СкладчикСкладчик
    А у меня такой вопрос! Много кто тут даже не играл в диабло, как они будут узнавать ценность предмета? Чтобы не пролететь на сотню другую баксов....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей