Заработок "Diablo 3" от 50-1000 евро

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем toretto, 14 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2013
    #1
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Доброго времени суток участники форума “Складчик”

    Хочу предложить вам способ заработка на довольно распространенной теме “Diablo 3”.

    Способ основан на ботоводстве и почти не требует затрат нашего времени.


    Demon.jpg


    Что вы получите купив мануал?

    -Интересную автоматизированную тему по заработку на Онлайн Игре.

    -Весь бесплатный необходимый софт для ботинга и облегчению контроля над процессом.

    -Профили(маршруты), плагины, описание.

    -Полезные ссылки на различные проверенные ресурсы.

    -Видеокурс по установке, запуске бота.


    Вопрос/Ответ.

    1) Сколько можно зарабатывать с одного аккаунта в месяц?

    - От 50 евро до 1000 евро.

    2) Почему такая разница?

    - В Diablo 3 присутствует большой эффект “Рандома”. Но обычно за месяц падает 3-4 вещи стоимостью 50-100 евро.

    3) Какие расходы меня ждут?

    - 300-1000рублей. Смотря каким способом вы захотите добыть себе аккаунт.

    4) Зачем покупать мануал если в интернете и так много информации на этот счет?

    -В мануале собрано все самое необходимое и готово для ботинга. Вам не придется перерывать тонны не нужной информации, сидеть с GoogleTranslate” и переводить англо-язычные форумы в поиске ответов . Это все сделал за вас я. Если бы мне предложили в своей время за 199 рублей купить такой мануал, я бы не раздумывая купил его.

    5) Какой ПК мне нужен, что бы начать ботить?

    - Что бы запустить 1 аккаунт, мы можем обойтись ПК 6-8 летней давности. Но что бы запускать 6-7 ботов и больше, потребуется уже, что то из разряда CoreI-5.

    6) Каким образом я буду получать деньги?

    - Выбитый шмот выставляем на “ Аукцион за реальные деньги “. А деньги мы выводим с помощью проверенных сервисов практически на любой интернет счет: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, Прямой вывод на Visa/ Mastercard.

    7) Каковы шансы умереть теме, если будет 100+ человек?

    -Никаких. Даже 1000+ людей, 100% гарантия. Так как огромная разновидность лута который может вам упасть. Все участники складчины не конкурируют друг с другом.


    Немного от себя.

    Diablo 3 очень актуальная для заработка денег. Ботоводство самый распространенный способ, что бы зарабатывать деньги на онлайн играх. Но что бы попробовать начать, обычно требуется много времени для изучения всего необходимого. Я вам подготовил уже кратко и максимально ясно расписанный мануал с видео по установке бота. Советую всем поставить себе хотя бы по 1-2 бота. Это даст вам шанс всегда срубить не много больше чем планировалось халявных денег. Так как Diablo, со своим рандомом на хорошие вещи славтится, то может вас быстро наградить 1-2 вещами стоимость по 200-250 евро за пару часов игры. Поэтому думаю никому не помешает поставить пару ботов в D3.

    Предоставлю максимальную поддержку и отвечу на все вопросы.


    Пройду проверку у модератора или администратора.

    Цена фиксированная - 199р с человека.
     
  2. 14 ноя 2013
    #2
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 ноя 2013
    #3
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Почему бы еще минимум 4 месяца не зарабатывать деньги в режиме AFK?
    Выйдет новое дополнение, закроют офф аукцион.Обмен между игроками останется и откроется огромный черный рынок, как это бывает во многих играх. В последнем дополнение при выходе новых вещей, даже не нужный хлам уходил по 30-50 евро. Так что лучше к новому дополнению подготовить 10-20 ботов.
     
  4. 14 ноя 2013
    #4
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    не забанят ли за мультиаки с одного IP??? просто есть парочка свободных компов но выход в нет только один.
     
  5. 14 ноя 2013
    #5
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Можешь сказать, что сидишь с домовой сети, где много компов висит под одним IP-шником.
     
  6. 14 ноя 2013
    #6
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Я не очень хорошо в этом разбираюсь, получается чтобы бот работал игра должна быть постоянно запущена?
     
  7. 14 ноя 2013
    #7
    MrPuzo
    MrPuzo ДолжникДолжник
    А когда мы получим всю нужную информацию для начала работы. Я на форуме первый раз и поэтому не в курсе пока как все здесь устроено.
     
  8. 14 ноя 2013
    #8
    MrPuzo
    MrPuzo ДолжникДолжник
    Мне кажется он уже закрыт или это что-то другое закрывали?
     
  9. 14 ноя 2013
    #9
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Нет, аукцион еще работает, только вчера вечером туда заходил.
     
  10. 14 ноя 2013
    #10
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    С Баттл нета

     
  11. 14 ноя 2013
    #11
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Ботить по времени сколько можно в сутки? Или можно ботить круглосуточно?
     
  12. 14 ноя 2013
    #12
    mihha
    mihha ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, чем больше жадничать, тем быстрее забанят.
     
  13. 14 ноя 2013
    #13
    MrPuzo
    MrPuzo ДолжникДолжник
    Народ а как оплатить складчину?
     
  14. 14 ноя 2013
    #14
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    Она еще не началась. Проверяющих еще не было. И организатора тоже пока нет.
    После того как сладчина станет активна. Вверху появится вкладка "Реквизиты" (там где сейчас "Организовать"). Там и будут реквизить WM-кошелька.
     
  15. 14 ноя 2013
    #15
    Templater
    Templater ЧКЧлен клуба

    В теме по играм новенький, закроется почему? обновление платформы какое то или что?
     
  16. 14 ноя 2013
    #16
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Риск бана есть всегда. Но дело не в "мульти", просто раз в пол года, бывает волна банов. У меня 6 акков с одного ПК на другой переходят постоянно , фармят так уже 7 месяцев.

    Когда пройду проверку модератора и начнутся сборы складчины.

    Круглосуточно ботить нигде не рекомендуется. Но 18-20 часов в сутки мои боты бегают постоянно. Так как их спокойно можно оставлять на ночь и только перебои интернета вашего заставят их вылететь.
     
  17. 15 ноя 2013
    #17
    MrPuzo
    MrPuzo ДолжникДолжник
    Т.е. у тебя 2 компа и на одном из них 6 ботов фармят?
     
  18. 15 ноя 2013
    #18
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    "3) Какие расходы меня ждут?
    - 300-1000рублей. Смотря каким способом вы захотите добыть себе аккаунт."
    Можно подробнее про это? А то никогда в нее не играл.
     
  19. 15 ноя 2013
    #19
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Я тоже не играл, можно подробнее расписать.
     
  20. 15 ноя 2013
    #20
    toretto
    toretto БанЗабанен
    Боты то на одном фармят Пк то на другом с одного Ip. Это я к тому, что не стоит боятся бана за мультиакк.

    Можно сразу купить готовый акк за 300-600 рублей с рук, или покупать электронную копию на офф сайте и самим качать. (кач занимает пару часов)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей