Заработок 4-6 тр в неделю с затратами времени 10-20 мин в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WakeBm, 6 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2017
    #1
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Заработок 4-6 тр в неделю с затратами времени 10-15 мин в день

    Добрый день.Старая складчина удалена. Всем кому еще интересна эта тема вписывайтесь в эту складчину. В этой складчине фиксированная цена с человека.

    Я прежде всего студент и трачу большинство времени на учебу. В данном курсе я расскажу о способе заработка без вложений и с минимальными затратами времени.

    Плюсы курса:
    -овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой
    -освоение курса займет не более 15 минут
    -не требует вложений
    -затраты времени 10-15 минут в день
    -не боится здоровой конкуренции (клиентов на всех хватит)

    Что нам понадобиться?
    -телефон
    -изредка компьютер

    Чем будем заниматься?
    Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

    Для кого курс?
    курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.
    Ответы на все важные вопросы по складчине
    1. Какие требуются вложения?-
    По сути вложений не требует(и без них звонки есть), но что бы результат был выше максимальныевложения это 850р в рекламу на авито.НО опять же в некоторых регионах где нет конкуренции эта рекламма вообще не к чему.

    2. Если мы задействуем авито, то какие траты на него? Или там столько запросов, что хватит одного объявления?-Мне хватало 1 объявления, но если вы умеете хорошо работать с авито и сможете сделать множество объявлений без бана, то это только улучшит продажи.

    3. Какая средняя стоимость оказываемой услуги\или нашего гонорара( чтобы понимать, сколько нужно закрыть сделок)?-В неделю бывает обычно около 10 сделок. За одну сделку мы можем получить или 500р или сразу 2500р, а может и нечего. К примеру: из 11 сделок обычно бывает 3-4 нулевых, а с остальных 7-8 как раз получается наш чек.

    4. Сколько звонков в день?-Обычно в день не более 4х заонков.

    5. Есть ли какая та задержка выплаты от компании(холд) или минимум, какой нужно заработать до вывода?-В компании бывает неразбериха и они задерживают выплаты на день два. Минимума нету, заработал 500р-выплатят 500р.

    6. Связана ли это с сетевым маркетингом?-нет

    7. Есть ли продажи в живую или все общение через телефон\почту?-в живую продаж нет

    8. Если несколько складчиков будут с одного города, то они не будут конкурировать?- Будут, но спрос огромный и клиентов на всех хватит.

    9. Нужно ли заключать договор\становится представителем компании?-Нет, договор заключать не нужно. Компания работает на доверительной основе. Из ваших личных данных потребуется только номер карты куда переводить деньги.

    10. Через сколько идет первая выплата? День,два, неделя...-Выплаты в начале каждой недели

    11. Нужно отвечать на звонки. В любую минуту,когда позвонят?-Если у вас нет возможности ответить-не отвечайте. Штрафов нет.

    12. Какие то способности переговоров по телефону необходимы?-Способности переговоров не требуются. Можете даже заикаться, тоже нечего страшного.

    13.Сколько длятся разговоры?- Разговоры длятся 1-2 минуты.


    Вот скрин выплат : [​IMG] [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 фев 2017
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Давай проверю, у меня есть 20 минут свободного времени в день! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2017
    #3
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    спасибо не нужно , проверяющие уже набрались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 фев 2017
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да ты б.,,дь издешеься?
    Кто писал что цена последняя?
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 6 фев 2017
    #5
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Я писал, но я не ожидал такого наплыва складчиков.
    Может быть и со 150 людьми тема неплохо работала, но лучше перестраховаться.
     
  6. 6 фев 2017
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я тебя переспрашивал несколько раз.
    а теперь будет 15 человек.
    Скажешь - мало.
    и опять цену менять?
    А когда , после десятой смены кто-нибудь купит, скажешь я не ожидал, что куптли и не буду продавать.
    Возврат, всем спасибо.

    Жадное отношение, такой и товар.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2017
    #7
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    То есть вы считаете, что 500 руб остановит?)) тут и по 5000 170 человек покупают)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мсье, не пылите)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2017
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    До издевательства дошло.
    Просто напросто неуввжение.
    Хочу, не хочу.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2017
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Автор, ты обещал скрин выплаты
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 фев 2017
    #11
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Я новичок на форуме. Я не спорю, что поступаю глупо переделывая складчины. Но и вы на мой взгляд чересчур резки в своих выражениях.
     
  12. 6 фев 2017
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я не про участие писал и не про цену, и не про продукт, а про отношение участника форума к другим участникам форума
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 фев 2017
    #13
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Да ладно, ну 18 лет человеку) Опыта еще нет ни в чем, надо быть снисходительнее)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2017
    #14
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Комиссия задерживается, партнер через которого компания производит оплату до сих пор не выздоровел. Завтра должна придти.
    afJlcMafysM.jpg
     
  15. 6 фев 2017
    #15
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    На сколько помню, был перерыв в работе, по факту отъезда куда то там. Если работа по телефону и 15 минут времени занимает, почему тогда был перерыв? Это же работа по телефону.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 фев 2017
    #16
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Не было желания переплачивать за роуминг по европе, тариф у меня для этого не самый выгодный.
     
  17. 6 фев 2017
    #17
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Если будет в этой 200+ человек, как поступишь с ограничениями? Напиши уже лучше сразу порог записавшихся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2017
    #18
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    А ты не много на себя берешь?
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
    Уильям Шекспир
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 6 фев 2017
    #19
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Порог я буду обсуждать с проверяющими после проверки.
     
  20. 6 фев 2017
    #20
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А как проверяющие могут установить порог? Они будут знать, сколько человек может работать на город? На данный момент, в той теме не набралось и 150 человек, а ты уже написал, что
    Т.е., порог однозначно должен быть ниже? Если перестраховаться надо. И вопрос был о защите от рескладчины как будешь бороться? Ведь слив будет как и всех других тем. Как тогда с этим решать вопрос, что бы тему не убить наплывом и что бы купившие тут по ограничению могли комфортно работать?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей