Заработок 30% от ваших вложений.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hard_serg, 24 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #21
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вообще-то курс носит другое название в паблике:D:D:D:
    389.png

    ТС, хочешь поиметь складчиков?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 мар 2015
    #22
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    много желающих))))
     
  3. 24 мар 2015
    #23
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    не быть миллионерами за месяц :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 мар 2015
    #24
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
  5. 24 мар 2015
    #25
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Псевдоавтор получит штрафные баллы и наконец урегулирует ситуацию с сыном дома :D
    Мне данный "выпад" сильно похож на вариант спама. Иначе с чего бы "автору" писать в данной теме, что метод рабочий? Только для того, чтобы в личке дать рефссылки всем заинтересованным.
    Хотя нет, у чела ни статуса ЧК, ни оплаченных складчин. Значит, тупо спам в теме.
     
  6. 24 мар 2015
    #26
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    С сыном то же самое на самом деле было, паблик. Просто инфа из интернета.
     
  7. 24 мар 2015
    #27
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Для чего? Для меня вопрос для чего все эти люди пытаются здесь продать паблик, ведь понятно же, что будут проверяющие, а после проверяющих и купившие получат материал и поймут, что это галимый паблик и чел деньги не получит

    Да это сразу понятно стало, когда начал съезжать на сына. Ну не поведётся никто на такие нелепые отмазы.

    1. Попробовал паблик продать - спалили, съехал на сына
    2. Теперь второй заход - на сына уже не съезжает, но и в тему больше не суётся
     
  8. 24 мар 2015
    #28
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ответ один: КАНИКУЛЫ!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2015
    #29
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    @Улыбайся ну забавно в общем , да) Насколько нужно быть ленивым чтобы хотя бы рерайт двух абзацев сделать, а не скопипастить с другого сайта для меня загадка. Тут же просто копипаста)
     
  10. 24 мар 2015
    #30
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    rostonix, в лени этого персонажа не обвинишь, не первый раз складчину открыл, настойчивый. так что, боюсь, это не лень...
     
  11. 24 мар 2015
    #31
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    В том то и дело, что он может расчитывать на 50% . Складчикам только половина возвращается.
     
  12. 24 мар 2015
    #32
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Я считал, что половина админам этого форума уйдёт. А если всё-таки жулику 50%, то это плохо. Лучше бы было так, как я раньше предполагал
     
  13. 24 мар 2015
    #33
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Правила форума к сожалению поощряют мошенников.




    То есть мошенник изначально планирует только на 50% и не парится, главное проверку пройти.А это зачастую удаётся сейчас часто.Проверяющие многие вялые.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2015
    #34
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Я это уже в нескольких складчинах заметил. Нужна система оценок для проверяющих
     
  15. 24 мар 2015
    #35
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    не получит. уже были прецеденты
     
  16. 24 мар 2015
    #36
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    прецеденты были всякие
     
  17. 24 мар 2015
    #37
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Здоровы были. Вот знаете что, я таких ..... (там мат был), банил бы с самого начала.
    А тебе, г**ноТС, я бы советовал отсюда сдриснуть и чтобы мы тебя больше не видели, ибо твой репостопаблик уже ВСЕМ поднадоел!
    Чао! Завтра админам или модерам постараюсь отписаться, чтоб гоблина этого не видеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 мар 2015
    #38
    Hard_serg
    Hard_serg ДолжникДолжник
    ахахах,какие вы злые, и какое вам до меня дело? Я выложил складчину под своим названием, вас волнует что она наполовину взята из другой? Грэй уже мне с зайцем (tolbal) надоели,засоряют мне всегда чат,и не верят что у меня здесь на самом деле сын выложил 1 раз складчину не так как нужно,мне вот лично эти 2 дебила надоели,вы остальные под них подстраиваетесь
     
  19. 25 мар 2015
    #39
    Hard_serg
    Hard_serg ДолжникДолжник
    И опять же говорю не только я вам надоел,но и ВЫ мне,если вам эта тема не нравится,то не смотрите на неё,или ищите себе другую, нет,вот обязательно надо всё засрать своими тупыми сообщениями! Вот вас то и надо забанить!!!
     
  20. 25 мар 2015
    #40
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, волнует, так как это грубо нарушает правила данного раздела. Материал должен быть авторским. А ты предлагаешь чужой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей