Обсуждение

Заработок $20-$30 в день на бинарных опционах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 75kg, 24 май 2016.

?

Ваши успехи после прохождения данного курса

  1. Торгую на демо в стабильный плюс

  2. Торгую на демо в стабильный минус

  3. Торгую на демо, 50/50 +-

  4. Торгую на реальном счете в плюс

  5. Торгую на реальном счете в минус

  6. Торгую на реальном счете 50/50 +-

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. 24 май 2016
    #1
    75kg
    75kg ЧКЧлен клуба
    Заработок $20-$30 в день на бинарных опционах

    Всем привет! Предлагаю обсудить данный продукт, у кого какие успехи, удалось ли выйти в плюс на демо и реальном счете, зарабатываете ли на бинарках по данному курсу и т.д.

    Мой опыт. Вначале мне курс понравился, тем более ранее с бинарными опционами практического опыта не было. Все вроде доступно объясняет и показывает, особенно когда в плюс торгует автор. Я торговал и торгую только на демо счете пока, т.к. на реальный не перехожу потому что нет стабильного успеха. В данный момент у меня около 170 сделок, которые я делал только по индикаторам CM RSI 2 и SMMA которые показывает автор. И статистика по ним примерно такая: 58/42. Т.е. 58% сделок успешных, 42 - нет. Это немногим больше обычной случайности, такого же успеха можно добиться если монетку кидать. Да, немного отколонение в успешную сторону есть, но это все сгладится по мере совершения большего количества сделок.

    Важный момент: у меня были периоды, когда я делал 10 и более успешных ставок. Но, выводы здесь никакие делать не нужно, т.к. это все объясняется случайностью, что я и вижу на большем количестве сделок. Поэтому, если будете свою стату писать, прошу учитывать этот момент, что 10 сделок мало о чем скажет.

    Лично мне интересно, у кого какая статистика и успехи. Возможно, у меня руки кривые просто и только у меня не получилось начать зарабатывать на этой теме по данному курсу какие-то деньги, или есть еще такие?

    Мое мнение о курсу: хрень. Если ограничиваться только данными индикаторами которые показал автор и по его методу в плюс не выйти. Успехи автора объясняю тем, если они действительно такие как нам показали, накопленным опытом и разными другими критериями и методами которые он применяет, - чуйкой своей.
     
  2. 25 май 2016
    #2
    nasssss
    nasssss СкладчикСкладчик
    Согласен с предыдущим высказыванием что "отклонение в успешную сторону есть" Пробовал на демо счету и на истории просматривать график, с теми индикаторами что в курсе, но если честно, то много убыточных сделок, и даже увеличивая ставку по "мартину" очень быстро доходил до пятого колена, дальше не считал, так как неготов пока такие суммы вкладывать на реале. Не знаю, но мне кажется что если просто "тупо от фонаря" наугад ставить то вверх то вниз, результат будет похожий. Нужны все таки какие-то дополнительные фишки, или опыт. Не знаю как у автора этого курса получается торговать в прибыль по таким стратегиям.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2016
    #3
    Пуховик
    Пуховик ДолжникДолжник
    Опционы по индикаторам юзаю впервые, но на инстатрейд мучил центовики около двух лет на H1, хобби скорее.
    Как бы если без эмоций, не поддаваться азарту, быть хладнокровным то плюс жестко стабильный. Именно эмоции моя главная помеха.
    По скользящим сделок мало, но тоже фильтр. В основном по объемам плюс по привычке строю каналы, пока при пробое всего несколько раз позволили не влезать в затяжное движение. И стараюсь не вступаю в сделки в середине канала.
    Ева и FB отрабатывают хорошо, другие пары у меня очень нестабильно.
    Мое время не больше часа, потом начинаются ошибки. Опять же разное время суток и торговля разная.
    Сегодня дома, выходной. Все сделки по Еве на 5 минутках. Ставка 1% от депо, мартыном стараюсь не злоупотреблять но это неизбежно в рамках стратегии.
    В 9 утра 4 сделки все в плюс. В 11 часов новость, на откатах 11 сделок, в минус 3 общая прибыль около 10% от депо за 45 минут.
    С 13-30 дня 7 сделок, 2 минусовых перекрыл мартыном.
    В 14-30 10 сделок 4 минусовых также перекрыл мартыном. За это время, минут 30-40 устал сильно...
    Но бывают дни когда не прет, тогда вообще сворачиваю торговлю, не мой день.
    Понимание, анализ - работа интелекта, та самая чуйка. Все дело как всегда в практике и опыте, фишки у каждого свои.
    Да и то что одному норм другому совсем никак. Вся эта хрень очень субъективна.
     
  4. 25 май 2016
    #4
    Пуховик
    Пуховик ДолжникДолжник
    Сразу забыл, на истории много входов просто не видно.
    К примеру вхожу по объемам на пробой первой линии и происходит откат. На истории это выглядит как цена не дошла до точки входа...
     
  5. 2 июн 2017
    #5
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    А есть ли вообще на складчике толковые курсы? Можете подсказать?
     
  6. 6 дек 2018
    #6
    LexLuter7
    LexLuter7 СкладчикСкладчик
    lдля распаковки архива требует пароль а какой пароль
     
  7. 2 мар 2019
    #7
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Попробуйте почитать В.В. Ильин и В.В. Титов "Биржа на кончиках пальцев". Мне помогло понять, что я вообще не трейдер)
     

Поделиться этой страницей