Заработок 1-7 тыс. рублей/ежедневно.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vaukk, 14 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2013
    #61
    Виктор Иванов 2
    Виктор Иванов 2 БанЗабанен
    удали тему
     
  2. 24 июн 2013
    #62
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Даю на проверку двум модераторам. UPDATE выдал на проверку модератору "Фил"
    отзывы модераторов были? я ниче интересненького не пропустил??
     
  3. 24 июн 2013
    #63
    somatiq
    somatiq ДолжникДолжник
    У меня так было недавно. На сёрче человек вбросил тему на продажу - читаю описание и фигею, я ж по ней уже работаю! Аккуратно начал переписываться с продавцом, оказалось работаем почти одинаково.
     
  4. 24 июн 2013
    #64
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Из-за отказа ТС продать свою фишку эта складчина зависла. Отзывов модераторов не было. И вообще движения нет. Мы все, записавшиеся, висим в подвешенном состоянии. С этой складчиной надо что-то делать - закрывать на фиг или искать другой путь - например, пригласить другого ТС, у которого похожая фишка.
     
  5. 24 июн 2013
    #65
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Если модераторы получили материалы от ТС, то предлагаю, в наказание ТСу, раздать эти материалы всем записавшимся - бесплатно. И эту складчину закрыть.
     
  6. 24 июн 2013
    #66
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    "А был ли мальчик?", что-то никто, кроме самого ТС не отписывался, что взяли на проверку, проверяют, есть выхлоп - ждем холда и еще что-нибудь. Может его уже забанили на адмитаде, а он тут хочет красиво уйти
     
  7. 24 июн 2013
    #67
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Ну так пусть модераторы что-нибудь скажут - получали или нет.
     
  8. 24 июн 2013
    #68
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    А пару сотен тысяч деревянных на твой банковский счет бесплатно не положить?

    ТС слился, администрация решит сама, какое решение предпринять по отношению к ТС, тему закроют. Записавшиеся не в подвешенном состоянии - всем русским по белому сказали, что складчины не будет - выписывайся и не томись в нервном ожидании. В чем проблема-то? Или что, ждешь, что к ТС вернется разум и он таки что-то продаст? Имхо, если чувак уже не первую складчину заваливает, вообще нет смысла с таким партнером дело иметь.
     
  9. 24 июн 2013
    #69
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Твой ответ грубоват. Я не на халяву рассчитывал, если что. Потому, что необходимо чувствительное наказание для ТС. Бан - это не самое чувствительное наказание - ИМХО. Я только предложил, а администрация пусть решит. Ок, я выписываюсь.
     
  10. 24 июн 2013
    #70
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Извини, если показалось грубым. Не со зла. Просто есть всегда две стороны, и в принципе ТС ничего такого страшного и противозаконного не делал, чтобы нести (косвенно) финансовые потери в связи с тем, что не пожелал оправдать ожиданий складчиков. Думаю, ты бы оказавшись на месте ТС не посчитал бы справедливым слить твой мануал в паблик за то, что ты передумал его продавать.
     
  11. 25 июн 2013
    #71
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Орг оказался недобросовестный и был забанен, а темы закрыты. Если что-то не устраивает, здесь никого не держат насильно. Прежде чем писать, надо было ознакомиться с правилами:

     
  12. 30 июн 2013
    #72
    mihanik
    mihanik ДолжникДолжник
    ТАк что со складчиной?Она активна или расходимся?
     
  13. 1 июл 2013
    #73
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    ТС решил не продавать свой мануал. Так что тут перспектив нет. Расходимся.
     
  14. 2 июл 2013
    #74
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    Молодец вовремя свалил, побоялся обосраться
     
  15. 12 июл 2013
    #75
    vaukk
    vaukk БанЗабанен
    Ага. Я за месяц заработал раз в 5 больше чем заработал бы на продаже материала. Да и ещё проблем куча была бы )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей