Закрыто

Заработок с помощью Google Adsense

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем infoman, 5 мар 2013.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 5 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок с помощью Google Adsense

    Видеокурс "Google Adsense-Миллионер"
    Автор: Ильнур Юсупов​
    [​IMG]
    Как делая сайты, зарабатывать до 100 тыс. рублей в месяц, следуя простой пошаговой технологии Google Adsense - Бизнеса?​
    Программа основного блока курса
    "Google Adsense - Миллионер"
    Блок 1. С чего нужно начать? Секреты выбора прибыльной темы​
    Блок 2. Как сделать прибыльный и посещаемый сайт?​
    Блок 3. Как грамотно наполнять сайт контентом, чтобы вас любили поисковики?​
    Блок 4. Как быстро раскрутить сайт?​
    Блок 5. Грамотная регистрация в Google Adsense. Или что делать, чтобы ваш сайт гарантированно приняли в рекламную сеть​
    Блок 6. Как и где прибыльнее всего размещать рекламные блоки?​
    Блок 7. Как еще увеличить доход с Google Adsense?​
    Блок 8. Как влиять на объявления Google Adsense, чтобы показывать только прибыльные?​
    Блок 9. Как следить и повышать доход Google Adsense?​
    Блок 10. Как избежать бана? Как выгоднее получить деньги на руки?​

    Цена видеокурса (Основной пакет): 2900 руб.​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      u922711 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      COMEDY не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2013
    #2
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    А есть какие то отзывы на серче или где-то еще ? Что то про автора. А то как то похоже на очередной рерайт темы от никому неизвестного человека. По плану похоже очень на мануал бэкспарка
     
  5. 5 мар 2013
    #3
    Flysvs
    Flysvs БанЗабанен
    Возможно курс и будет полезен, но все ж лучше снизить цену
     
  6. 5 мар 2013
    #4
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Я покупала. Что сказать? Курс БэкСпарка на порядкИ выше. Брался курс исключительно ради шаблонов. Откровенное УГ... Своих денег не стоит, тем более, что основная часть материала есть на блоге автора. Впрочем, как и всегда... С удовольствием отдала бы за половину заявленной цены.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2013
    #5
    infoman
    infoman БанЗабанен
    На серче редко бываю... Об Ильнуре и его курсе отзывов там не встречал (партнерки по этому курсу нету!): курс хороший, общим я его купил и полностью просмотрел!
    Мануал Бекспарка направлен в первую очередь на буржунет. Этот же курс содержит обучающее видео по работе с AdSense в Рунете. Курс для новичков! Но это не значит что в курсе полно воды. То как выбрать хороший домен, как создать сайт WordPress - многие знают, но а дальше "темный лес" начинается. :confused:

    - Как управлять объявлениями AdSense с помощью незапрещенных хитростей - далеко не каждый знает.
    - Процесс тестирования объявлений на эффективность (используя статистику Google, тепловых карт Яндекс.Метрики).
    - Особенности управления клиентскими каналами.
    - Эффективность использования Поиска от Google.
    И еще куча всяких примочек... о которых многие не догадываются! :cool:

    Курсы:
    "Секреты Google AdSense" - Николая Авдеева
    "С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense" - Андрея Григоровича
    Нервно покуривают в сторонке! :(

    Вот ссылка на блог автора (кто желает больше узнать о нем):

     
  8. 5 мар 2013
    #6
    Maks Antonov
    Maks Antonov ЧКЧлен клуба
    Может давайте мануал Бекспарка тогда купим? Или у кого-то уже есть, кто готов продать?
     
  9. 5 мар 2013
    #7
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    на этот курс складчина была, вроде даже не одна поищи поиском
     
  10. 6 мар 2013
    #8
    charushin
    charushin БанЗабанен
    А кто это?
    Можете дать ссылку на блог автора, если конечно он есть.
    По поиску в яше выдает sexpark :)
     
  11. 6 мар 2013
    #9
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Вот блог BackSpark'а
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2013
    #10
    Вячеслав Васильев
    Вячеслав Васильев БанЗабанен
    Так поддавайте заявку на организатора... Его же пока нет.
    Продадите за полную стоимость..
    Ну, а если захотите все же снизить цену, то всем приятно будет...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2013
    #11
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Вячеслав, у меня нет статуса Члена клуба, поэтому я не могу стать организатором. Имею лайт-версию. Будет организатор и будет у него желание - свяжется со мной, если интересно, за полцены от объявленной.
     
  14. 8 мар 2013
    #12
    svetik73
    svetik73 БанЗабанен
    Всем привет,ребята кто нибудь может организовать складчину вот на эти курсы
    Скрытая ссылка
    там много хороших курсов дорогих-платных ,думаю надо брать

    и вот еще вот эти
    Скрытая ссылка там работа с буржуями

    а этот с китаем Скрытая ссылка
     
  15. 9 мар 2013
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    "Google Adsense - Миллионер" (VIP-версия) за 5900 что никто не хочет купить???
     
  16. 9 мар 2013
    #14
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Отличие VIP-версии от Основного пакета!

    "Главное выгодное отличие VIP-версии "Google Adsense-Миллионер" от основного курса в том, что вы здесь получаете прибыльную тему сайта. Но основной фишкой является то, что к этой теме прилагается отобранная база дорогостоящих ключевых слов, с помощью которой вы легко будете зарабатывать с одного сайта 30 тыс. руб. в месяц.

    На составление этой базы ключевых слов потребовалось около 1 недели ручного труда. Т.к. ни одна еще компьютерная программа не умеет грамотно сгруппировывать ключевые слова по смыслу.

    База представляет собой файл Excel файл, который открываются в любом компьютере. База состоит из 3500 ключевых слов, поделенных на 30 крупных смысловых категорий. В каждой категории находятся маленькие группы из 5ти ключевых слов. Это сделано для удобства пользования.

    VIP-версия курса "Google Adsense - Миллионер" будет доступна только первым 10 6 оплатившим. Почему? Если все будут делать сайты на одни и те же темы, то вырастит конкуренция между ними. А я искренно желаю, чтобы Вы легко продвинулись в поисковых системах.

    Соответственно автор сам говорит о том, что если более 10 человек будут делать сайты под эти ключевики - то конкуренция будет жесточайшей...
    Есть ли смысл от этой базы ключей если более 100 человек будут делать сайты в предложенных темах ( с ключевиками)?:eek:
    При том, что ключевики оч быстро можно набрать и отсортировать соответствующими программами :) А главное будете спокойны что у сайтов не возникнут проблемы с продвижением! ;)
    Так что друзья - делайте выводы...

    P.S. На днях будет объявлен сбор взносов... Думаю Всем интересно посмотреть этот видеокурс как можно скорее! :)
     
  17. 11 мар 2013
    #15
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Мне вот интересно, откуда такое мнение, что этот курс по сравнению с перечисленными вами курсами Авдеева и Григоровича детский лепет ? Вы что читали данный курс Юсупова ? Если да, то зачем вам эта складчина ? Может вы и есть автор ? Перешуршал инет и нигде вразумительных отзывов об этом авторе не нашел. Снимает какие то "сомнительные" видео на ютубе, в которых реально нет не то, что секретов, а такой примитив для новичков, что слов нету. К тому же сам там неоднократно повторяет, что в теме он недавно. Просто интересно, как многому может научить такой человек.
     
  18. 11 мар 2013
    #16
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Курс Ильнура я изучил... Отличный курс! Это мое сугубо личное мнение! - проще сказать, это мой отзыв!!!
    А также я имел возможность, хорошо ознакомится с курсами Авдеева и Григоровича (курсы этих авторов есть в паблике) :cool:
    Я практикующий AdSEnse-предприниматель, все, что связано с AdSense я беру и изучаю... а потом внедряю!
    И скажите, пожалуйста, уважаемый Florent, Вы ожидали в Ютубе увидеть что-то ценное? Это наивно рассчитывать на то что Вам бесплатно в Ютуб выложат что-то похожее на "секреты"! :D
    Вызывает сомнения курс? - Не берите! Это личное дело каждого ... Стоящая вещь не должна быть у каждого - а только у избранных! ;)
     
  19. 12 мар 2013
    #17
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Ну что вы, уважаемый Инфоман, я же не настолько глуп, чтобы полагать, что Человек, который занимается Адсенсом может на ютубе давать какие то полезные рекомендации, а не читать обычную инфу из паблика, как это делает Ильнур Юсупов. Вы гарантируете лично, как человек, ознакомившийся с данным курсом, что в нем есть "секреты", как вы выразились, которые не собраны с паблика и других подобных курсов, тип бэкспарка, Пузата и т.д. ?

    Вы сказали, что уже ознакомились с курсом, но так и не ответили на мой вопрос, зачем вам эта складчина в таком случае нужна была вообще ? Какой смысл покупать то, что вы уже читали ? Вы не находите это странным ?
     
  20. 12 мар 2013
    #18
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Что же здесь странного? В данной складчине я делюсь этим видеокурсом! Стоит только логически подумать - и все становится понятно и ясно...
    В паблике я не встречал информации относительно - (об максимально эффективных цветовых схемах объявлений, о том, какой формат шаблона WordPress будет максимально прибыльным, скрипт для теста нескольких вариантов объявления ОДНОВРЕМЕННО, подход к выбору ниши) и так далее...
    Если хотите дальше дискуссию вести - пожалуйста! За 40-50 рублей Вы очевидно муравья в поле готовы заганять до смерти! :)
     
  21. 12 мар 2013
    #19
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Странно, мне казалось, что нельзя здесь продавать купленный когда то товар. А лишь собирать складчину и покупать с момента открытия складчины.

    Все перечисленные вами "секреты" давно есть в пабликах, в книге X-factora, в курсах Бэкспарка и прочих. Ну разве что там какой то изобретенный "велосипед", не стану спорить, ваш курс не читал.

    Что же касательно темы муравьев, то дело вовсе не в деньгах. Просто если там рерайт паблика или других курсов, то зачем обманывать народ и выдавать курс за эксклюзив ? Я бы мог войти в складчину, если вы пообещаете, что там я найду действительно грандиозные или уникальные методы выбора ниши, а не все то, что перечислено в других курсах. Я поверю вашему слову, Инфоман. Мне не жалко денег, мне жалко своего времени, потраченного на перечитывание очередных рерайтов.
     
  22. 12 мар 2013
    #20
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Ну и как я Вам могу дать гарантию - если Вы, судя по всему уже все знаете об Адсенсе?!... Изначально я написал в описании - ВИДЕОкурс для НОВИЧКОВ! И кроме этого, это не мануал... Включил - и смотри!
    Всегда ценно личное мнение каждого автора... и поверьте, оно в курсе есть (МИНИМУМ воды, максимум примеров)! Я думаю - в куче всего того что, казалось бы, нам известного, есть то, что наталкивает на новые идеи и мысли... Общим советую этот курс посмотреть... Все кто в серьез решил заняться конкретной темой (Адсенс, партнерки и т.д) - так и поступают... А именно штудируют все, что попадается на глаза и в руки...
     

Поделиться этой страницей