3.80556/5, Отзывов: 36
Закрыто

Заработок с помощью социальной инженерии

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем brubanter, 18 май 2013.

Цена: 48088р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 569 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2013
    #1
    brubanter
    brubanter БанЗабанен

    Заработок с помощью социальной инженерии

    Здравствуйте, представляю вашему вниманию мануал, который научит вас зарабатывать деньги с помощью социальной инженерии.
    Снимок экрана 2013-05-18 в 20.18.44.png
    2012-11-29 00.39.05.png

    Снимок экрана 2013-05-19 в 10.47.13.png

    Вместе с мануалом вы получаете нужный софт и дополнительные материалы + поддержку в течении месяца после завершения складчины.

    ТАКЖЕ Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ ОТОБЬЕТЕ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ В ПЕРВЫЕ 1-2 ДНЯ!

    Сдам на проверку любым двум модераторам.
     
  2. Последние события

    1. alneor не участвует.
      12 июн 2015
    2. lovezone не участвует.
      12 июн 2015
    3. igor700 не участвует.
      12 июн 2015
    4. sasha00120 не участвует.
      12 июн 2015
  3. Отзывы участников

    3.80556/5,
    • 4/5,
      "Тема" далеко не самая свежая и довольно "серая". Прямо в лоб тема может и не сработать. Надо пробовать и врабатываться. 100 рублей такая инфа вполне стоит.
      28 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Методика описаная в курсе довольно своеобразна.
      26 янв 2014
    • 4/5,
      Интересно, да работает, но как то все это, не та сфера наверное для меня.
      15 дек 2013
    • 5/5,
      курс полезный тема рабочая
      2 ноя 2013
    • 4/5,
      Курс полезный,тема рабочая
      1 ноя 2013
    • 1/5,
      Мне не понравился сам ман т.к.: 1. это чистый паблик (о чем речь и так понятно было но хотелось увидеть какой-то новый подход, а там нету такого) с таким успехом можно и рекет описать и продавать как "инфо-продукт приносящий прибыль". 2. конкуренция 100% убивает тему.
      29 окт 2013
    • 1/5,
      Социальная инженерия, блин) Жаль 100 рублей
      13 окт 2013
    • 4/5,
      Тема рабочая, но не каждый день получается получать доход. Все затраты на схему окупил несколько раз.
      13 окт 2013
    • 5/5,
      Пользовался лишь дважды мануалом. Мануал рабочий, можно даже выжать несколько тысяч с одной жертвы, но требует много времени за компом и возни. Но свои деньги можно отбить уже через пару часов и остаться в плюсе +900р
      11 окт 2013
    • 5/5,
      Тема рабочая!
      8 окт 2013
    • 3/5,
      Мануал не плохой но чтобы заработать 500 р лично у меня уходило порой по 5 часов, а порой можно вобще без денег остатся, со временем тема совсем угаснет
      27 сен 2013
    • 1/5,
      Туфта редкостная..Единственный позитив ветка со ссылкой на продукт...Угарал люто,посоны всем пасиб за поднятие настроения....Вот эту эпичную ветку можнов выставлять в качестве инфопродукта))
      24 сен 2013
    • 1/5,
      Под социальной инженерией я абсолютно подразумевал иное!!!
      Социальная инженерия (информационные технологии и безопасность) — это метод несанкционированного доступа к информационным ресурсам основанный на особенностях психологии человека.
      Более интересны были механизмы, нежели руководство по галимому мошеннечеству!
      5 сен 2013
    • 4/5,
      Записался ради спортивного интереса. Схема действенная, но на любителя.
      3 сен 2013
    • 1/5,
      заеженный паблик, занимался этим еще года 3 назад :(
      3 сен 2013
    • 4/5,
      концепция схемы бессмертная) сколько бы людей этим не занимались, все равно пару сотен за часок можно срубить )) конкретно по мануалу уже конечно работать нельзя, но кто отменял креативность ? :))
      p.s чертовы скобочки)))

      аминь
      27 авг 2013
    • 1/5,
      Заголовок многообещающий, на деле полная хрень, на которую даже жалко тратить время.
      Называть это курсом и требовать за это 40к - смешно.
      Занимался таким в молодости, только для себя и девочек разводил. Жаль монетизировать в голову не пришло :)
      21 авг 2013
    • 5/5,
      Ну чтоже, вставлю и свои 5 копеек. Это мой дебют на складчике и впечатления остались только положительные! Мануал следовало назвать ''как начать бизнес в интернете имея 100 рублей в кармане''. Не скажу что там что то принципиально новое, идея конечно есть в паблике, НО мануал написан прекрасно. Бери и делай! Всё пошагово со скринами и примерами. Были кое какие технические непонятки, но покурив ветку обсуждения все вопросы отпали. Что касается профита пока 1.6 за 2 вечера "работы". Но тут что называется как повезёт) Есть и минусы. Тема довольно сильно давит на психику, так что особо впечатлительные мимо. И ещё, это всё таки СИ (хотя имхо для этой темы это сильно сказано) так что если вы элементарно не умеете общаться с людьми тут вам будет, на мой взгляд , тяжеловато. Примеры конечно есть но тут всех под одну гребенку не получится. Так что можно смело приобретать. тем более что соотношение цена-качество более чем.
      11 авг 2013
    • 4/5,
      Курс стоит своих денег однозначно. Лично я за 2 дня отбил стоимость в 9 раз. Но этим заниматься не буду, так как времени она убивает много, да и настроение тоже, так как становится обидно за некоторых личностей. Подойдет она далеко не всем. Но при всем при этом, тема рабочая и заработать с помощью нее можно.
      http://s2.ipicture.ru/uploads/20130807/G51WJeu3.jpg
      7 авг 2013
    • 4/5,
      по теме не работал, зато настроение поднял
      6 авг 2013
    • 4/5,
      Тема рабочая, на мой взгляд неубиваемая, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
      не для всех - в плане вашего личного отношения к тематике, + действительно нужна подготовка,
      достоинства - все разжевано + складчики активно делится наработками.
      6 авг 2013
    • 5/5,
      Материал в е таки работчий. Уже отбил свои деньги и еще поработаю недельки две. Были правда сложности с подготовкой "доказательств", пришлось по трудиться и прошустрить гугл. А так все супер.
      16 июл 2013
    • 1/5,
      Способ полный паблик.Никаких доработок от автора не увидел.
      29 июн 2013
    • 5/5,
      отличная и рабочая идея! На следующий день после покупки 500 рублей были отработаны) Всем рекомендую, особенно, если вы очень коммуникабельны
      26 июн 2013
    • 5/5,
      Оперативно получил материал. Написано хорошо. Идея рабочая, материалы примеров тоже хороши. Буду пробывать !)
      25 июн 2013
    • 5/5,
      Хорошая, а главное рабочая тема. Спасибо автору!
      24 июн 2013
    • 3/5,
      Скажем так, товарищи, это не для всех, в том плане, что имеются определенные заморочки, и нужно терпение причем не малое)) Сам по этой схеме работать всё же не буду, именно из за этих запарок, возможно для кого то они будут несущественны, но всё же. Всем удачи и радуги, посаны.
      20 июн 2013
    • 5/5,
      Спасиба Автору!
      Тема реально рабочая. Мануал написан кратко и толково на 5, просто прочел, сел подготовился и начинаешь зарабатывать!
      19 июн 2013
    • 5/5,
      Спасибо огромное автору мануала. Тема рабочая и будет еще долго существовать. Чистый профит за 2 дня: 2626 рублей.
      16 июн 2013
    • 5/5,
      Способ рабочий, хоть временами и мозговыносящий. Особых навыков иметь не надо, достаточно уметь хорошо общаться. В мануале всё хорошо рассмотрено и показано, даже примеры приведены.
      6 июн 2013
    • 5/5,
      Вообщем купил эту складчину и не сразу начал по ней работать, тема сначала показалась заезженной и что очень большая конкуренция...Ох как я ошибался))))) сделал все по инструкции и спустя буквально уже 1,5 часа заработал первые 500р. Автору спасибо за интересную тему и за качество организации;)
      4 июн 2013
    • 5/5,
      Тема прибыльная и наверно вечная))) Но я уверен, то заработать может не каждый, т.к. вам нужно общаться с людьми и не всегда адекватными))) Да и к тому же работа не пассивная. Но честно говоря Я бы ее продавал не за 100р., а за 1000 (даже в складчину). Лично я в ней постоянно работать не буду, а просто набью капитал и кину его в пассив.
      Всем советую эту складчину, да и к тому же складчина организована очень хорошо, есть еще и форум с поддержкой.
      4 июн 2013
    • 5/5,
      мануал рабочий. в этой теме работал в первый раз. результат в первый день)))
      3 июн 2013
    • 5/5,
      Содержание и оформление мануала на твердую пятерку. Буду ли я работать или нет - это большой вопрос, но деньги потраченные за купленный материал не жалею.
      31 май 2013
    • 5/5,
      Да, за мануал 5. Попробую скоро, вообще тема примерно такая и ожидалась, в самом топике автор намекнул о чём это всё. За 100р вообще нормально.
      А тем, кого обрабатываем на деньги, так и надо.. озаботики
      28 май 2013
    • 5/5,
      Хороший мануал. Даже если это и рерайт, то очень грамотный. Написано хорошо, без ошибок(а то бывает как прочтешь авторский мануал,плакать хочется). С примерами, со всеми материалами. Бери и работай. Автор постарался сделать для людей, а не на отъеб..сь. За сто рублей вообще пятёрочка.
      28 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2013
    #2
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Забыл добавить, что скриншоты сделаны в ночь и день, когда писался мануал. То есть параллельно.
    Также хочу сразу сказать, что материал 18+
     
  6. 18 май 2013
    #3
    superMario
    superMario БанЗабанен
    цена резиновая или статика?
     
  7. 18 май 2013
    #4
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    В каком смысле?
     
  8. 18 май 2013
    #5
    superMario
    superMario БанЗабанен
    цена меняется от количества складчиков
     
  9. 18 май 2013
    #6
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    естественно :)
     
  10. 18 май 2013
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Распишите, пожалуйста, более подробно предлагаемую тему. Предварительно запишусь.
     
  11. 18 май 2013
    #8
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    1. Дневной\недельный заработок?
    2. От чего зависит?
    3. Времязатратность
    4. Вложения
    5. Помрёт ли от наплыва складчиков? И слива в паблик
    6. Уникальный?
    Слив адалт?
     
  12. 18 май 2013
    #9
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Социальная инженерия — это метод несанкционированного доступа к информации или системам хранения информации без использования технических средств. Основной целью социальных инженеров, как и других хакеров и взломщиков, является получение доступа к защищенным системам с целью кражи информации, паролей, данных о кредитных картах и т.п. Мы же будем получать с помощью этого деньги.
    Оговорю, что СИ это всё таки темная тема, так что если вероисповедание или просто мораль не позволяет брать деньги у чужих людей - вписываться в складчину не стоит.
     
  13. 18 май 2013
    #10
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    1. У меня в день выходило максимум 4000, минимум 500 заработает, думаю/ если будешь работать каждый день, то умножай 7
    2. От того, сколько времени уделить работе.
    3. Подготовка - день от силы. И так часа 3 в день, ну это зависит от суммы, можно и меньше работать, можно больше.
    4. Если есть сим карты - 0р. Если нету, то рублей 30 на различного рода активации.
    5. Вряд ли. Лох всегда будет жив.
    6. Немного не понял вопроса.
    И этого тоже. СИ, это не слив трафика.
     
  14. 18 май 2013
    #11
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Эм..Как будем зарабатывать? "Мама скинь денег на телефон я в милиции",как то так?
     
  15. 18 май 2013
    #12
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    больше 4000 рублей в день можно сделать? например 7-10 тысяч рублей? деньги на вебмани можно получить?
     
  16. 18 май 2013
    #13
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Да не, по другому.

    Думаю, что больше будет проблематично, ну хоя все реально. Конечно можно.
     
  17. 18 май 2013
    #14
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    А облопошивать будет соотечественников или иностранцев?
     
  18. 18 май 2013
    #15
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    проблематично - каком смысле? риски будет большие? можешь написать?
     
  19. 18 май 2013
    #16
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Ну если заморочиться можно и иностранцев, а так все же соотечественников. (добавлю в мануал способ оправдания своих действий для моралфагов)

    Думаю, что риски одинаковые, просто устанете :)
     
  20. 18 май 2013
    #17
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Написан тобою, или рерайт?
    За жопу схватить могут?
     
  21. 18 май 2013
    #18
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Написан мною, вот писал и параллельно делал, чтобы скринить. За это время заработал то что на скринах.
    Ну теоретически да, по факту - нет
     
  22. 18 май 2013
    #19
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Надеюсь, что народу запишется прилично, чтобы цена была как можно ниже. В идеале - минималка
     
  23. 18 май 2013
    #20
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    СИ - сила :cool: Ждем отзыва модеров ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей