Открыто

Заработок от 200 000р в месяц на опте!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем АндрейСедов, 22 янв 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2016
    #41
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Если у Вас есть опыт в общении с клиентами, в заключении партнерских соглашений и сделок, а так же интерес много работать и стараться именно в этом направлении, то вы можете выйти на такие деньги в месяц. Не обязательно в первый месяц, это зависит от многих факторов (сезонность выбранной ниши, конкуренция в данной нише, заинтересованность клиентов). Если же вы хотите в первый же месяц поставить это на автомат и сидеть на пляже, попивая мартини, то это не та тема) И в названии темы не сказано, что каждый может выйти на этот заработок в первый же месяц. Если вы соберетесь продавать снег на северном полюсе, то вряд-ли когда-либо выйдете)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2016
    #42
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Все совершенно ни так, как Вы написали и думаете - прочитайте новые правила проведения Авторских складчин и проведения проверок по ним! :)

    "Если у Вас есть опыт в общении с клиентами, в заключении партнерских соглашений и сделок, а так же интерес много работать и стараться именно в этом направлении, то вы можете выйти на такие деньги в месяц."
    - Если для работы по Вашей Авторской теме необходим опыт в общении с клиентами, в заключении партнерских соглашений и сделок, то Вам нужно указать это в названии или описании складчины, чтобы те у кого этого нет, не записывались!
    - Насчет много работать и стараться - тоже нужно уточнить в описании - например, уважаемые складчики, Вам как и мне придется по 24 часа в сутки сидеть на телефоне и обзванивать организации в поиске клиентов, иначе у Вас не получится выйти и на 5 тыс. руб. в месяц.!!!! Т.е. Вы должны понимать, что складчикам интересен Ваш опыт работы в данной сфере, сколько в среднем Вы уделяете этой работе в день/месяц, а не так - работайте очень-очень много и заработаете еще больше :)

    "Не обязательно в первый месяц, это зависит от многих факторов (сезонность выбранной ниши, конкуренция в данной нише, заинтересованность клиентов)"
    Тоже нужно написать - ребята, бизнес сезонный, имейте в виду. В один месяц можно заработать 200к если много-много работать, а в другой месяц пшик - а то из описания можно сделать неправильный вывод, что если работать хорошо (но без фанатизма), то каждый месяц заработаешь 200к рублей. :) Опять же из описания можно понять, что работать нужно в одной нише и зарабатывать по 200к, но дополнительно будут даные еще более выгодные ниши (-Список более свободных ниш (актуальных);)

    Если же вы хотите в первый же месяц поставить это на автомат и сидеть на пляже, попивая мартини, то это не та тема) И в названии темы не сказано, что каждый может выйти на этот заработок в первый же месяц. Если вы соберетесь продавать снег на северном полюсе, то вряд-ли когда-либо выйдете
    - Как раз в названии темы нигде не сказано, что не каждый сможет выйти на заявленные 200к заработка в мес. Я лично думал, что каждый сможет :)
    Продавать мы собираемся то, о чем Вы нам расскажите в материале (ниши) и тем клиентам, которые Вы же нам и дадите в актуальных базах. Ничего другого на начальном этапе продавать никто не захочет, ни снег ни что иное, только четко по Вашим инструкциям, чтобы потом не было спорных моментов :)

    Согласно заявленной теме, Вы как автор должны дать проверяющим, а затем (если складчина состоится) и складчикам (участвующим в данной складчине) работающий материал, по которому Вы сами работали и/или продолжаете работать, подтвердить доходы проверяющим.

    Следуя предоставленному материалу, проверяющий должен выйти на заявленные в складчине результаты. Если Вы заявляете в названии темы "Заработок от 200000 руб. на опте", то проверяющие, по новым правилам, должны именно выйти на этот результат и подтвердить достигнутые результаты в Отзыве.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2016
    #43
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Я ознакомлюсь с вашими предложениями и внесу исправления в описание складчины. Спасибо за помощь в создании качественной и понятной складчины для всех)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2016
    #44
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Будет любопытно посмотреть теперь на новое название темы в свете новых событий ) Если даже с таким громким названием участников минимум и проверяющих не найти - что же будет потом )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 фев 2016
    #45
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Название темы останется прежним. Потому что отражает суть и основную мысль данной складчины. Будет дополнено только описание кейса.
     
  6. 4 фев 2016
    #46
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Ну и подробно отвечая на каждый ваш пункт:
    1) Бизнес не сезонный. Как я написал Вам "сезонность выбранной ниши". Это не значит, что все ниши перестают работать в это время. Поэтому работая, как вы выразились, хорошо, каждый месяц можно зарабатывать указанную сумму.
    2) В описании нигде не сказано, что работать нужно в одной нише. Указанно "на опте", я не несу ответственности, за что, что вы "лично думали". Список актуальных ниш, как раз необходим, что бы выбрать на опте какого товара(-ов) вы будете работать.
    3) В любом бизнесе есть шанс, что не выйдет. 100% схемы заработка не существует. Я не буду сидеть и тянуть каждого за ручку. Я даю инструмент, с помощью которого я вышел на данную сумму. А так же консультирую если что-то не понятно или появляются вопросы. Вы не выйдете на 200 т.р. сразу как купите эту складчину. Но вы выйдете на эту сумму если будете работать с данным материалом. Повторюсь я не несу ответственности за то, что "лично вы думали".
    4) Если вы хотите продавать четко по чьим-то инструкциям, то никогда ничего не добьетесь! Каждый взрослый человек должен прекрасно понимать, что невозможно повторить успех другого человека, но вы сами кузнец своего успеха. Я даю вам молоток и зубило, а какой успех ковать, решить должны вы сами.

    Вот на такой лирической ноте, я закончу ответ Вам) Еще раз спасибо за конструктивно выраженные замечания.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2016
    #47
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Молотков и зубил хватает, главное дать инструкцию, как ими правильно и эффективно работать чтобы не отбить молотком пальцы или не отрубить их зубилом.

    << В данном материале я собрал весь свой опыт работы за 5 лет в сфере оптовых продаж!>>
    - Это Вы указали в самом начале описания. Из этого следует что Вами будет выдан материал, в котором описан Ваш опыт в данной сфере, подводные камни, что и как Вы продавали за 5 лет и как вышли на такой доход - с подтверждением реальных доходов!

    << Для новичков:
    Позволит заключить первые партнерские соглашения с производителями уже сегодня. И на следующий день найти своих первых клиентов. Влиться в нишу опта за счет готовой документации и контактов производителей, готовых работать с агентами.

    Для того, что бы начать зарабатывать в нише опта, вам необходим только телефон!

    Заработок от 200 000р в месяц на опте! >>

    Т.е. опять же из описания следует, что любой новичок, имея только сотовый телефон и используя Ваш 5-ти летний опыт, сможет выйти в месяц на 200 тыс. руб.

    Внимание, вопросы:

    - Сколько Вы тратите время на эту работу в день (тратили в начале, тратите теперь)

    - За какой период времени новичок, следуя Вашему опыту и применяя Ваш кейс, выйдет на заявленный доход в месяц? (Если брать среднестатистического гражданина РФ из провинциального города. Понятно, что точного ответа от Вас никто не ждет, + / -)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2016
    #48
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    1) 5 дней в неделю по 5-6 часов в день. Это именно на обзвон поставщиков, потому что позже те, кто принимают решения, уходят с работы. Ну и разумеется время на выкладку объявлений. + 1-2 часа. Т.е. первое время на все я тратил по 8 часов в день приблизительно.
    Сейчас я время не трачу, но перед тем, как заканчивал и когда работа с поставщиками была отлажена, тратил Максимум по 3-4 часа в день и это только на общение с клиентами.

    2) Ну как вам ответить на этот вопрос. Если бы я был точно уверен, что именно у этого поставщика (из более чем 3,5 тысяч) товар подойдет именно этому клиенту, то эту информацию я бы не продавал. Тут необходимо действительно прозванивать поставщиков и общаться с клиентами. Поэтому четкой даты я не могу сказать. Но скажу что используя данный кейс вы должны поставить перед собой цель в первый месяц заработать МИНИМУМ 50 000т.р. Это возможно с помощью использования данной информации. Ну и естественно с каждым месяцем выручка увеличивается.

    Лично я заработал первые 200 000 р на третий месяц, но у меня не было всей этой информации. Я учился путем проб и ошибок. У меня не было договоров. Не было контактов поставщиков. И вообще ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2016
    #49
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Пусть именно это и проверят проверяющие
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 мар 2016
    #50
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Тема еще жива?
     
  11. 9 мар 2016
    #51
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Добрый день. Да. Я на связи постоянно, но пока что нет времени заниматься продвижением темы. Поиском проверяющих и прочим. На днях сделаю новое описание темы и напишу проверяющему которому скинул материал
     
  12. 20 мар 2016
    #52
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
  13. 20 мар 2016
    #53
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Тема жива, но пока что спит крепким сном. Проверяющий пропал и новых проверяющих для оф отзывов искать нет возможности сейчас.
     
  14. 2 апр 2016
    #54
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Так должно быть 3 или более проверяющих в статусе "модератор" или "организатор"
     
  15. 6 апр 2016
    #55
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Я в курсе. На данный момент тема заморожена. Т.к. Нет времени работать с новыми проверяющими. Как тема будет разморожена, объявим в ветке. А так же будет решаться вопрос с гудвином. Организатор взял на проверку и пропал с материалом.
     
  16. 8 апр 2016
    #56
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Жиза
     
  17. 18 май 2016
    #57
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Вы что смеетесь? я в оптовом бизнесе уже 10 лет, нельзя заниматься этим бизнеса не имея оборотных средств и как минимум ИП, а крупные оптовики и с ИП связываться не будут, На простых агентских договорах вас каждый второй будет кидать и выходить напрямую.
    Покажите свой реальный результат..........
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2018
    #58
    Dying_God
    Dying_God ЧКЧлен клуба (П)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей