Открыто

Заработок от 200 000р в месяц на опте!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем АндрейСедов, 22 янв 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2016
    #21
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    В опте давным давно все отрегулировано, если взять самый дешевый вариант перевозки фурой (20т) скажем 50тыс. рублей, это 2,5р на каждый килограмм например сахара, внимание вопрос - есть ли регионы в которых сахар дешевле на 2,5р. чем в остальных? Я думаю нет.
     
  2. 23 янв 2016
    #22
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Есть такая разница. В некоторых случаях разница может быть и больше.
     
  3. 24 янв 2016
    #23
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    1. агентский договор для международных сделок: автор, ты вообще догадываешься о количестве необходимых документов при ввоза товара?
    2. проблем с Украиной нет, лишь бы можно было звонить в Россию: думаешь при вывозе меньше?:)
    3. ООО/ИП не требуется: LOL бля
    автор вообще не в теме торговли
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 24 янв 2016
    #24
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    ну вообще ты не права
    зайди в любой магазин, продовольственный, строительный, ТНП и посчитай количество товаров, произведенных в твоем же регионе
    но тема все-равно фуфел:)
     
  5. 24 янв 2016
    #25
    Redeemer
    Redeemer ДолжникДолжник
    В защиту автора скажу, что для оптовой торговли по агентскому договору на первое время вполне можно работать как физ. лицо без ИП или ЮЛ. Все процессы по погрузке, доставке и оплате берёт на себя поставщик. Он же платит нам процент от сделки, либо разницу с нашей наценки. Некоторые вообще без договора работают по такой схеме, на доверии, либо тупо по электронной почте сканами подписывают.

    Другое дело, что есть ещё несколько авторов, которые ведут "оптовые" тренинги. Встаёт вопрос в уникальности материала. У всех, кого я знаю, он почти одинаковый.

    Сахар, к слову, крайне нервная и трудная ниша. :) Кидалово, несколько посредников в цепочке, постоянный поиск новых поставщиков. Но тут других ниш полно по-проще.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 янв 2016
    #26
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    1. Прекрасно знаю о кол-ве необходимых документах, а так же о том, что должен делать посредник, а что должен делать поставщик. А вы?
    2. А по-вашему необходимо присутствовать именно на территории поставщика или клиента, что бы заключить с ними договор и начать работать с ними? Подумайте над этим.
    3. ООО/ИП не требуется.

    Ну и p.s. Если вы не видите разницу между работой с оптовыми компаниями и становлением оптовой компанией, то сначала изучите эту тему, а затем уже задавайте конструктивные вопросы по теме) Кстати в нашем кейсе, все это подробно описано, рекомендую вам приобрести его, что бы понять разницу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2016
    #27
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Разница в том, что мы не ведем тренинг. И мы единственные, кто предоставляет поставщиков и клиентов, с которыми можно налаживать торговые отношения. И которые готовы работать с посредниками. А так же все этапы, как мы работали и всем этим занимались. А так же, готовые механизмы поиска новых поставщиков/клиентов (сайт, площадки, форумы и контакты)

    С сахаром все не так однозначно. Порой действительно сложно найти готового поставщика, который действительно является поставщиком, но если копнуть поглубже, то можно найти. Все зависит от желания и времени.)
     
  8. 24 янв 2016
    #28
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    давай на ты, так проще
    1. я в начале своей оффлайн карьеры обслуживал компанию, которая вела подобную деятельность (торговля ГСМ и заправка ВС иностранных компаний)
    это тихий ужас и этому невозможно научить в мануале. директор+бухг+юрист и в день сделки все в мыле. это при том, что они ранее всем составом работали в крупном аэропорту, что делал бы нуб я себе не представляю
    2. покупая товар за 10+т.р. (это уже не говоря о реальном опте) я не стал бы связываться с человеком, которого в случае проблем мне "не достать". исключение крупная компания в дружественной стране, но работаю с ними я напрямую, более того, прежде чем взять меня в дилеры от меня потребовалось отправить туда своего представителя, чтобы на месте "познакомиться"
    3. всех своих контрагентов проверяю по налоговой базе, с конторами младше двух-трех лет никогда не связывался, если только не знаю лично руководителя, который по каким-то причинам открыл дополнительную ООО, с не юридическим лицом я бы даже разговаривать не стал
    да мне скорее всего поздно, я уже оптовая компания, наверное нет смысла в деградации, но ты прав, принципиальную разницу я не вижу
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 янв 2016
    #29
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Мы сейчас разговариваем об абсолютно разных вещах. Мы работаем с клиентами напрямую от поставщиков. И клиент заключает договора о закупках непосредственно с производителями. С поставщиком мы договариваемся о наценке, которую по факту сделки он нам выплачивает. Это самая простая схема в опте в качестве примера и для начального старта и внедрения в эту нишу.
    Например: Дядя Ваня продает капусту за 9 рублей, мы договариваемся с Дядей Ваней, что продадим его капусту за 10 рублей. Заключаем с ним договор (или договариваемся на словах). Затем находим клиента, который покупает капусту за 10 рублей. Дядя Ваня выставляет ему счет на 10 рублей. Довольный клиент получает капусту. Дядя Ваня 9 рублей, а мы свою наценку в 1 рубль с килограмма.
    В нашем кейсе мы подробно описываем эту схему и все возможные схемы в работе оптовым посредником.
     
  10. 28 янв 2016
    #30
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Проверяющие нашлись и если да, то кто они?
    Очень интересно посмотреть, как проверяющие выйдут на 200к в мес. Жду проверки и отзывов.
     
  11. 28 янв 2016
    #31
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Нет проверяющих не нашли еще. Как и гарантов.
     
  12. 28 янв 2016
    #32
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Могу Я взять на проверку - за неофициальный отзыв.
    А вообще Вам достаточно найти трех проверяющих со статусом Организатор и все, дополнительно никаких гарантов не нужно.
     
  13. 28 янв 2016
    #33
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Я ознакомился с правилами. Организатор или модератор.
     
  14. 29 янв 2016
    #34
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Внимание! Ищем проверяющих со статусом Организатор/Модератор!
     
  15. 30 янв 2016
    #35
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    В случае работы по агентскому, покупатель заключает договор с нами, или с поставщиком? Я так полагаю, что с поставщиком.
    После первой сделки, ему становится выгодно работать на прямую, я прав?
     
  16. 30 янв 2016
    #36
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Покупателю да. Но такой возможности у него не представится. Поставщику не выгодно будет с ним работать без вас.
     
  17. 3 фев 2016
    #37
    Goodwin14
    Goodwin14 БанЗабанен
    Еще не нашли проверяющих? Готов заняться!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2016
    #38
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    Добрый день. Еще в процессе поиска. Сегодня вечером я Вам скину информацию по кейсу и материалы.
     
  19. 3 фев 2016
    #39
    АндрейСедов
    АндрейСедов СкладчикСкладчик
    @Goodwin14 Добрый вечер. Как Вам отправить ссылку на материал? В ЛС я не могу Вам написать.
     
  20. 4 фев 2016
    #40
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Надеюсь что проверка будет проходить по новым правилам, развернутый, до измеримого конечного результата, с приложением доказательств фактически полученной прибыли. Так как название темы однозначно показывает к какому результату должен прийти проверяющий в течении месяца.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей