Заработок от 200т.р.!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skala, 25 фев 2013.

?

По какой цене готов купить?

  1. Меньше 200

    81 голосов
    51,6%
  2. 200-500

    53 голосов
    33,8%
  3. 500-1000

    17 голосов
    10,8%
  4. Любая цена

    6 голосов
    3,8%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #21
    Flaimen
    Flaimen ДолжникДолжник
    Ориентировочный заработок слишком маленький для данного вида деятельности, откупится не хватит и придется лет 5 думать где же ты про***л.
     
  2. 1 мар 2013
    #22
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Потому что надо сначало изучить этот раздел

    Дальнейшие ваши вопросы в подобном духе, будут наказываться штрафными баллами.
     
  3. 1 мар 2013
    #23
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    какой то спам пошёл!
     
  4. 1 мар 2013
    #24
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    так напишите конкретно в чём подвох, а не пишите сообщения, которые модераторы расценивают как флуд
     
  5. 1 мар 2013
    #25
    KuKu2
    KuKu2 БанЗабанен
    атвор хочет сказать, что без его консультаций вся эта тема будет бессмысленным набором текста)
     
  6. 1 мар 2013
    #26
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Я думаю, орг уже получил консультацию и дополнительно своим языком нам объяснит схему работы
     
  7. 1 мар 2013
    #27
    KuKu2
    KuKu2 БанЗабанен
    Я орга не консультировал практически. Он сразу побежал на складчину, не подозревая обо всех нюансах схемы, а без них она совершенно нерабочая. Это не просто мануал, это курс, в котором я консультирую покупателя на всем протяжении осуществления и развития схемы. А то что в мануале, это можно сказать вводная часть и не более. Человека, который хочет слить мануал, я уже вычислил и никаких консультаций от меня он не получит. Халявы не бывает люди, не получится за хорошую схему заплатить копейки. ТС, стукни в асю, не игнорь, обсудим дальнейшие действия. Если не хватает головы и желания работать по схеме, то могу оформить тебе возврат суммы и разойдемся на этом. Жду.
     
  8. 1 мар 2013
    #28
    Norton_Dance
    Norton_Dance БанЗабанен
    Хватит флудить. Иди уже отсюда, и радуйся что твой говно курс вообще хоть кто то купил
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2013
    #29
    skala
    skala БанЗабанен
    Если бы это было так, то Автору не было смысла здесь писать под разными никами и спамить тему!
    Он всячески хочет, чтобы все разбежались!)

     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2013
    #30
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    Нужно не откупаться, а не палиться.
     
  11. 1 мар 2013
    #31
    antonthe
    antonthe ДолжникДолжник
    автор курса, если схема не работает без ваших консультаций, то вы бы ее выложили, а продавали консультации как заставить ее работать.
    непонимание того, чем вообще придется заниматься, остановило меня от покупки этой темы. не хочется заплатить 50к и узнать, что это чернота, которой ни в жизни заниматься не захочется.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2013
    #32
    voodoo
    voodoo ДолжникДолжник
    Куда деньги высылать-то?
     
  13. 2 мар 2013
    #33
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Вы можете отменить дату начала сборов? Чтобы народ записывался?
     
  14. 2 мар 2013
    #34
    константин
    константин БанЗабанен
    Согласен, давайте хотябы рублей до 300 опустим и возмем.
    Насколько я понял, орг уже купил курс, если да то он может смело передвинуть дату сбора и сам пока немного бабла срубить
    если конечно он не последние свои 30к отдал, тогда ему срочно нужны деньги :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 мар 2013
    #35
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    Да давайте покупать уже. Я считаю что ценник нормальный. 1к-1,5к вполне приемлимо за такую тему.
     
  16. 3 мар 2013
    #36
    Lucky Man
    Lucky Man БанЗабанен
    За какую тему? Разве мы про неё что либо знаем? Как выразился один товарищ выше - непонимание того, чем вообще придется заниматься, остановило меня от покупки этой темы. не хочется заплатить 50к и узнать, что это чернота, которой ни в жизни заниматься не захочется. Есть нормальные темы и проги про которые знаешь для чего они. А тут как-раз таки и кот в мешке. За чем бегать надо будет, для какого региона это подходит и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 мар 2013
    #37
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    Если вся фишка в консультациях, то зачем так задницу рвать за сам мануал? Судя по сообщениям Вы просто не в курсе кто орг, иначе просто не писали бы о рассылке мануала всем участникам складчины. Скорее всего мануал и сорока рублей не стоит, раз его вынесли на перепродажу.
     
  18. 3 мар 2013
    #38
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    жуть, только заголовок темы звучит, понятно только что надо бегать и болтуном быть, а еще переживать что б не посод_или + д.б. ровное окружение ((( даже 700 выкладывать не стану! А самое хер...вое это то что так без понимания преобрети за 1000$, а потом адуплишься что хе...ня какай то.
     
  19. 3 мар 2013
    #39
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    Орг ты уже опробывал схему? На твой взгляд можно ли зарабатывать, если вкладывать по минимуму, и какой минимум?
     
  20. 3 мар 2013
    #40
    Санек
    Санек СкладчикСкладчик
    да такими темпами до лета не соберемся, один записывается, два выписываются...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей