Заработок от 1000 рублей в день, не выходя из дома! Минимум вложений. Не для ленивых.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lawyer, 3 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Здравствуйте, уважаемые складчики!

    Предлагаю вашему вниманию схему заработка в сети Интернет от 1000 рублей, не выходя из дома!

    Схема серая. Тех, кто боится испортить себе карму и кого будет мучить совесть до смертного одра - прошу пройти мимо.

    Схема заключается в торговле. Нет, покупать и перепродавать мы ничего не будем.

    Это не кнопка "БАБЛО". Заработок не для ленивых. Придется работать и тратить время для получения прибыли.

    Работа, в основном, в социальной сети Вконтакте.



    Вопросы и ответы:

    Схема белая?
    - Нет, схема серая. Но ответственность за это Вас не постигнет - гарантирую это.

    Стартовые вложения требуются?
    - Да, я рассматриваю в мануале две схемы: с минимум вложений и грамотным подходом (т.е. немного больше затрачиваемых средств). В принципе в обеих схемах вложений очень мало.

    Что выходит в мануал?
    - 12-ти страничная развернутая инструкция от и до. Включая материалы по анонимности в сети, полезные ссылки и контакты, площадки для рекламы, а также дополнительный материал.

    Анонимность требуется?
    - Да, я рекомендую работать по данной схеме анонимно. В мануале рассматриваются основы анонимного посещения сайтов.

    Что с безопасностью?
    -Хотя тема и серая, наказание Вас не постигнет, как я сказал выше, просто потому, что никто об этом никому не расскажет. За всё время работы в юриспруденции я не встретил ни одной жалобы, ни одного заявления, ни одного дела, по данной схеме.

    Продажи ограничены?
    Да. Хоть я и уверен, что наплыв тему не убьет, т.к. ЦА не переведется в ближайшем будущем - это точно.Но всё-таки продажи темы будут ограничены.


    Работать через гарант. Отдаю на проверку модератором.Заявку на "партнер" подал.
     
  2. 3 сен 2013
    #2
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Cpa связано тема?
     
  3. 3 сен 2013
    #3
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Нет не связана.

    Цену указал неправильную. Цена фиксированная, на данный момент 1000 рублей. Мануал не более, чем в 40 рук, возможно, меньше. После проверки точная информация.
     
  4. 3 сен 2013
    #4
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    В тему добавлен бонус: "Расширение работы в оффлайне для увеличения заработка"
     
  5. 3 сен 2013
    #5
    Lenvoy
    Lenvoy БанЗабанен
    Связана ли тема с адалтом?
     
  6. 3 сен 2013
    #6
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Нет, и с адалтом тема не связана.
     
  7. 3 сен 2013
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Наебалово Социальная инженерия? Спам? Платные СМС? Родственники, родовое проклятье, увод акков?....
    Чем гадать, может проще написать в чем суть схемы?
    Ну а если от того, что будет сказано это слово - схема будет спалена, то за что тогда 1000 рэ?
     
  8. 3 сен 2013
    #8
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Гадать не стоит. В первом сообщении всё четко написано же: "Схема заключается в торговле. Нет, покупать и перепродавать мы ничего не будем." Общение (обман) с реальными людьми, не накрутка,спам, смс и прочее. Торговля.
     
  9. 3 сен 2013
    #9
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Встречаться с пользователями-будем? Звонить? Общаться?
    Торговля обобщенное слово, более конкретней напишите, все равно в отзыве проверяющий об этом напишет...
     
  10. 3 сен 2013
    #10
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Отзыв модератора манимейкера - H2/O2 :

     
  11. 3 сен 2013
    #11
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    вот это уже нормальный ответ, без кокетства
     
  12. 3 сен 2013
    #12
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать чтобы вы прочитали правила нашего клуба, отзывы от посторонних модераторов здесь особого веса не имеют!
     
  13. 3 сен 2013
    #13
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    А это и не козырь, веса себе не прибавляю. Вам показалось) В нем есть ответы на некоторые вопросы. А здесь, разумеется, я отдам здешним модераторам на проверку. Всё по правилам.


    Я продаю уникальный, написанный полностью мною, качественно консолидированный материал по работе в сфере. Включающий в себя основы анонимности, принципы работы правоохранительных органов, необходимые подготовки к заработку, разбор схемы по заработку, список площадок для рекламы своих услуг, полезные ссылки и контакты, а также работа оффлайн. + дополнительные материалы.
     
  14. 3 сен 2013
    #14
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    В оффлайн работа тоже связана с вот этим ? :D
     
  15. 3 сен 2013
    #15
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Нет, ни в коем случае. Только небольшие действия для увеличения базы клиентов
     
  16. 3 сен 2013
    #16
    Gusman
    Gusman ДолжникДолжник

    Ты на ММ эту тему продаёшь?????
    Какая цена ??? 1000 руб с каждого или 1000 со всех.
    Твоя тема доработанный паблик???Или её в паблике вообще нет не чего подобного.
     
  17. 3 сен 2013
    #17
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Продаю. Цену снизил до 500 рублей - фиксированная, уже отправил запрос на изменение цены в складчине. В паблике такого не встречал, но похожую тему продают за такие же деньги, или даже выше, но она включают в себя 2 строчки и 5 пунктов. Моя же тема состоит из качественного 12-ти страничного материала в формате pdf + дополнительные материалы.

    Я знал всегда про эту схему и работал по ней. Но увидев продающийся материал мне стало интересного. что же там нового. Я купил - и ужаснулся. ровно 5 пунктов текста, написанных на отъе*** за 500 рублей. Это не дело.
     
  18. 3 сен 2013
    #18
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Где-то я это уже видел.
    Тема про "хочешь узнать, кто смотрел твою страницу в ВК" или что-то такое....в итоге покупателю дается "шиш с маслом", точно помню.
    черт, запамятовал, но в паблике видел.
     
  19. 3 сен 2013
    #19
    Livter777
    Livter777 БанЗабанен
    Одному мне понятно, что ТС впаривает паблик?
     
  20. 3 сен 2013
    #20
    Gusman
    Gusman ДолжникДолжник

    "В паблике не встречал но такие темы продают за такие же деньки" Не понял?????? Это доработанный паблик ????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей