Открыто

Заработок на YouTube (для тех, кто боится видеокамер)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VideoManiac, 13 авг 2014.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2014
    #101
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Да, ты бы отдал на проверку, собрал отзывы, раздал продукт и со спокойной душой на юга)
     
  2. 19 авг 2014
    #102
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Нет, так не получится. Читай ниже...

    То, что материал пройдет проверку, я уверен на 100%, у меня нет ни малейшего сомнения, но я вас всех слушаю, что-то дельное записываю и однозначно буду вносить еще правки. А по хорошему пора бы вообще заново всё записать, т.к. монтаж с какими-то вставками новых видео это бредовато. Я никуда не спешу и уж тем более отдавать сырой продукт не хочу. Поэтому пока собираю информацию для доработки и внимательно всех слушаю.

    Что касается вообще моих мыслей в целом, то предлагаю нам всем с конца сентября в общем потоке начать работать, это будет классно. Посоревнуемся так сказать. :) Это очень мотивирует и заводит, когда работаешь и видишь, что кто-то тебя скажем обходит по результатам, или ты еще нифига не сделал, а у кого-то пошли уже первые деньги, хороший пинок для всех нас получится. Да и я буду практически круглосуточно онлайн и смогу в полном интерактиве поработать и оперативно помогать тем, кому это будет нужно. А самое главное, мне интересно не просто что-то тут продать и свалить отсюда, я хочу, чтобы все, кто будет работать получили результат, заработали деньги. Сентябрь и последующие месяцы очень жаркие в плане конверта. Летом всегда идет спад и профит не так хорош. А вот после лета начинается жара для интернет заработков :)

    В общем, чего греха таить. Кому срочно нужно, то лучше выписывайтесь и поищите альтернативу, т.к. в данной складчине всё разрешится к концу сентября и никак не раньше. Кто готов немного подождать, уверяю, что от этого никому хуже не станет. Наоборот, продукт получится более качественный и сами же потом скажите спасибо. ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 19 авг 2014
    #103
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Тогда мне нужно за целый месяц после старта темы выжать всё что можно из неё)
     
  4. 19 авг 2014
    #104
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    В армию с мешком денег хочешь пойти?:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 авг 2014
    #105
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Чтобы придти и стартануть сразу в других нишах...а вообще в ютубе у меня есть те, кто на ПП на автомате спустя год выплаты получает...залил видео год назад и забыл, проверил - есть выплаты по ним)
     
  6. 19 авг 2014
    #106
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, у меня такой вопрос - для получения партнерской ссылки в CPA сетях надо указать ресурс, с которого будет идти трафик - такой канал на ютубе подойдет ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2014
    #107
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    уточню вопрос - для серьезных товарных партнерок типа одежды, обуви, косметики - не пробовали с ними работать? ясно что всякие электронные курсы типа макияжа принимают все подряд
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2014
    #108
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    Да, Вы всё верно подметили. Я работаю с серьезными партнерками и подход там серьезный.
    Для примера. Взять тот же адмитад. Если у вас будут постоянные продажи и Вы достигните определенного порога по выплатам, то ваш аккаунт заморозят и с вами свяжется администрация, которая попросит предоставить подтверждение откуда у вас идет траффик. Если Вы не сможете подтвердить источники траффика, то заработанные деньги Вы не получите.
    Итог. Если работать с серьезными CPA, то сперва нужно подготовиться и я об этом расскажу.
    Канал на ютюб я бы не стал показывать, т.к. большая часть офферов подтверждают заявку на сотрудничество не автоматом, а вручную. Они там настолько дикие, что большинство даже и не поймет, что с ютюба может идти качественный траффик, подумают, что Вы занимаетесь ерундой и отклонят вашу заявку.

    Я в своё время через это всё проходил и набил себе много шишек пока не пришел к цели. :) Вам я помогу обойти все грабли и свести количество шишек к минимуму.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 19 авг 2014
    #109
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    благодарю за ответ, судя по Вашим комментариям, курс обещает быть очень интересным - жду с нетерпением начала сбора средств
     
  10. 19 авг 2014
    #110
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Данная программа позволяет легко делать ролики вот такого плана


    Надеюсь автор расскажет как делать ?
     
  11. 19 авг 2014
    #111
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Расскажу.
    На ролике, обычный треш, ничего особенного.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 авг 2014
    #112
    luzani
    luzani БанЗабанен
    заинтриговал, вписываюсь
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 20 авг 2014
    #113
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Сегодня глянул мельком, что там у гугла в плане написания программы без использования API. До этого не обращал внимания, оказывается всё общение с гуглом через браузер идет через защищенный протокол, т.е. перехватить траф не получится. Есть конечно другие вариантики с помощью которых можно попытаться выдернуть запросы, но это займет не мало времени.

    Вывод.
    Все программы под гугл и ютюб в частности используют API!
     
  14. 20 авг 2014
    #114
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а как же вот эта
    mass videoblaster pro
     
  15. 20 авг 2014
    #115
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    К сожалению, я ничего не могу сказать про эту программу, т.к. у меня ее нет и принцип ее работы я изучить не могу.
    Если рядом с программой (либо в какие-то другие папки программа инсталлирует эти файлы) есть dll файлы с именами Google.GData.Client, Google.GData.Extensions,... и т.д., то программа использует API.

    Ну и я не отрицал тот факт, что API обойти нельзя и всё тут. Нет, его обойти можно, но это как я уже сказал в предыдущем сообщении займет некоторое время.
     
  16. 20 авг 2014
    #116
    luzani
    luzani БанЗабанен
    понятно, но как по мне мне софт для ютуба не нужен у меня его хватает.
    А вот делать клевые авторские ролики быстро научится хочется
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2014
    #117
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Посмотри, может интересно что у неё в папке Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 авг 2014
    #118
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а вот то что у меня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 авг 2014
    #119
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Такой вопрос возник, если у меня есть авторский канал, то создавая новый канал, по Вашей методике, я не нарушаю правила Youtube?
     
  20. 22 авг 2014
    #120
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    у тебя че один канал, что ли?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей