Открыто

Заработок на YouTube (для тех, кто боится видеокамер)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VideoManiac, 13 авг 2014.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2014
    #81
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    luzani, зачем Вы флудите? У Вас есть своя складчина, у меня своя.
    То, что предлагаю я, не имеет ничего общего с дорами, точка.

    Если Вы хотите помериться письками, то увы, Вы пришли не по адресу. Меня родители довольно хорошо воспитали и в какие-то авантюры и перепалки без причины я вступать не стану.
    То, как там у Вас работает софт и чего можно достичь пишите пожалуйста в своей складчине, а то Вы взяли и просто перенесли свою складчину в мою, это как минимум не красиво с Вашей стороны.
    На месте модераторов я бы вообще удалил эти сообщения.

    Мой софт работает через API. Но, т.к. я являюсь автором софта и если нужно будет, то без проблем сделаю версию работающую через обычные POST/GET запросы.
    Мне тут написали еще ребята в личку с вопросами по поводу аннотаций и картинок, мол имеет ли мой софт данный функционал?
    Нет, в данный момент такого функционала нет, т.к. изначально софт создавался мною под другие цели и он идет бонусом для работы с другой темой. Но! Если уж вас так интересуют доры и массовое клепание, то допишу софт и будет поддержка аннотаций и картинок, это не проблема.

    Так же раз кто-то влез в мой огород, могу начать проект по созданию онлайн генератора о котором упомянули выше. Все доработки и обновления не потребуют от вас какой-то доп. оплаты, всё в рамках 700 руб.
    Какая мне выгода? Вы будете как тестеры, ну и одна голова хорошо, а две еще лучше, вместе можно создать очень крутой софт.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2014
    #82
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ответьте пожалустан вот эти вопросы:


    1.)Есть ли какие то различия с курсом Зинаиды Лукьяновой "Секреты создания эффективных презентаций " который есть в паблике?
    2) Софт работающий через апи ютуба рано или поздо приводит к бану каналов. Как решается вопрос?
     
  3. 18 авг 2014
    #83
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    1) Я не знаю курсов Зинаиды Лукьяновой. Но ради интереса приеду с работы и посмотрю что там такое и дам ответ.
    2) Если Вы внимательно читали топик, то заметили, что данный софт идет бонусом и предназначен для других целей, а именно для добычи траффика для соц.сетей.
    Основная часть мануала никаким боком не относится к данному софту. Иными словами, кто хочет работать по белой схеме, тот работает по ней. Кто хочет окунуться в серость, то ради бога, софт для этого даю, но используйте его на свой страх и риск, без впутывания белых каналов и аккаунтов в эту серость.

    Как решается данный вопрос?

    Если будет острая необходимость, то напишу версию под POST/GET запросы да и всё, делов то :D
    Я за свою жизнь уже столько всяких софтов понаписал, что одной программой больше, одной меньше, с меня как говорится не убудет. Я люблю это дело и пишу программы с удовольствием. Так что, мне это даже будет в какой-то степени в кайф. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 авг 2014
    #84
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Попробую что за фрукты ты даешь) Жду отзывов...отдал уже на проверку ?

    Хотя я помню в какой то теме другой по YouTube тоже говорили - вот мой скрин статы и таких ниш сотни...только я уже перелопатил штук 20 ниш таких (временно затратно потому что) и до сих пор лапу сосу))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2014
    #85
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    и чем ваше видео сделанное за пол часа на компе лучше моего сделаного менее чем за минуту на автомате не затрагивая ресурсов компа

    Ваше видео:


    Мое видео:


    мнение со стороны, да земля и небо, если первый я как зритель могу просмотреть, то второе сразу же выключу, откровенное г... какое-то, по эффектам тоже сильны различия, второе явно не для людей, да и остальные примеры тоже какие-то фиговенькие=( ну в общем под серое безинформативное тупазарабатывание бабла - сойдет, только это ж не интересно таким вот каналы забивать, минусы в карму нарабатывать=(
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2014
    #86
    luzani
    luzani БанЗабанен
    VideoManiac
    Огромное тебе челвеческое спасибо
    Посмотрел твой ролик по макияжу, побежал искать картинки. Нашел класную партнерку по макияжу.
    Замутил 800 видосов. за 4 часа больше 20000 просмотров
    профит за 4 часа более 3000 рублей

    низкий тебе поклон. не зря зашел в эту тему
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 авг 2014
    #87
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Нет, еще ничего не отдал. Тут вон страсти какие происходят :D Буду дополнять материал еще!
    Всегда пожалуйста!
    Кстати, если у Вас кризис идей, то записывайтесь в складчину, еще и не такое узнаете. ;) Люблю делать добро людям, если Вам моя идея подарила счастье, то я только искренне рад за Вас.


    Полностью с Вами согласен. Обычный мусорный ролик который не имеет никакой смысловой нагрузки и состоит из рандомного (случайного) набора картинок, ну и само собой будет рано или поздно забанен ютюбом.
    Этим собственно и отличается белый канал от ютюбовских доров, серых каналов и прочей нечисти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 авг 2014
    #88
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Мне вот как потенциальному юзеру, глубоко до лампочки, мусорный он или нет, главное чтобы профит приносил достойный царя)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 авг 2014
    #89
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Если Вам "до лампочки", то тогда Вам лучше к Люзани. ;)
    Практически к любой работе нужно подходить серьезно. Если относиться ко всему пофигистически, то как правило это не приводит ни к чему хорошему.
    Судя по высказыванию выше, Вам больше подойдут доры и прочий тяп-ляп. Но это лишь мое мнение, могу и ошибаться. :)
     
  10. 18 авг 2014
    #90
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да нет с идеями как раз перебор, Они витают в воздухе и их полно. Я вобще привык делать деньги из воздуха

    Разместил два ролика на другом сайте с вопросом каккой из двух лучше и из 10 человек 8 ответили что второй
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 авг 2014
    #91
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Пока одни все вылизывают и делают идеально, другие в этот момент просто делают и получают профит.Не все и не всегда должно быть идеальным.

    Кому нужен классный идеальный ролик кроме автора, если у него нет просмотров?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 авг 2014
    #92
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    luzani, Вы прекратите флудить?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 авг 2014
    #93
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ну в YouTube опыт уже есть - Adsense и CPA. Серьезность это по умолчанию понятно, что должна присутствовать)

    Давайте не будем спорить - у 99% тут цель - заработать деньжат - которые можно снять и подержать в ручках.
    Выше сказали мою мысль - можно иметь реально ролик УГ и он будет иметь профит, а можно супер пупер и хрен моржовый)

    Ваш курс идет для заработка или нет ?) Главный вопрос. Потому что есть курсы по Ютуб где цель - например просто делать красивые ролики, не зарабатывая.
     
  14. 18 авг 2014
    #94
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Да, курс идет для заработка.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2014
    #95
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ну вот)
    Просто я считаю что в таких областях как ютуб, нужно максимально упростить (для жтого софт) и ускорить процессы создания видео.
    Быстрее сделал - быстрее залил - быстрее получил профит
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2014
    #96
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Я не отрицаю. Более того, я прислушиваюсь к мнению других и всегда готов пойти навстречу, что-то доработать, дописать, довести до ума.
    Если чего-то будет не хватать для автоматизации и полноценной работы, то напишу софт и никаких дополнительных денег мне за это не нужно. Лишь бы все были довольны и остались обо мне хорошего мнения.
    У меня где-то час назад в голове возникла классная мысль в плане софта по автоматизации. Обдумываю сейчас это.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 18 авг 2014
    #97
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    На чем пишите софт если не секрет?
     
  18. 18 авг 2014
    #98
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Как и в других темах спрошу одно и то же:
    1. Зависимость софта и темы в целом от ресурсов компа. Работать рендерить видосы на Камтазии я уже не могу - перегрев.
    2. Есть ли привязка софта ? Если да - то возможно ли потом перепривязать \ отвязать к другому PC
    3. Будешь этой темой вообще дальше сам заниматься ? Как думаешь может умереть ? Мне в армию через 3 месяца)) Как приду планирую так же ютубом заниматься
     
  19. 18 авг 2014
    #99
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    с# и vb.net
    1) Особой зависимости нет. По крайней мере, я ее не заметил. У меня три ноутбука, я и на слабеньких работал и на мощном, особой разницы нет. Ролики маленькие ведь по продолжительности, если что-то длинное рендерить, то да, думаю, что разница будет ощутимая.
    2) Привязка очень жесткая. Всё вяжется к серверу + MAC, HWID, CPU, и другим железкам. Так же, поскольку netовские программы поддаются довольно легкой декомпиляции, а всякие рефлекторы позволяют получить чуть ли не исходный код программы, всё накрыто протектором с обфускацией. На тот случай, если какой-то маньяк сделает деобфускатор есть проверка на CRC и патчинг критических мест в коде. Ну и прочие защиты в виде dll и bin файлов, которые вскипятят реверсеру мозг. Вся защита писалась не одну неделю и написана она не специально под этот софт и складчину, я ее разрабатывал под другие программы. Просто если есть хорошая защита, то почему бы ее не применить? :)
    3) Да, я буду заниматься темой. Сейчас не могу, т.к. есть кое-какие дела в оффлайне. Потом я скоро уезжаю в отпуск на две недели. А вот когда вернусь займусь очень мощно этой темой. Хотел вообще с середины сентябры плотно заняться, но из-за отпуска всё сдвинется на конец сентября.
    Умереть думаю не умрет. Какие-то ужесточения и изменения со стороны ютюб да, скорее всего будут, но так чтобы совсем всё умерло, такого точно не будет. Взять те же самые обычные доры под поисковик, они уже лет 10 как умирают да всё никак не могут умереть :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 авг 2014
    #100
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну раз в отпуск собираешься давай материал на проверку - а то нам тоже придется с конца сентября темой заниматься:( или ты так и рассчитываешь начать продавать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей