Открыто

Заработок на YouTube (для тех, кто боится видеокамер)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VideoManiac, 13 авг 2014.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #41
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    У меня три ноутбука.
    Один мощный и два средненьких. Работал на всех, явных отличий между мощным и средним ноутбуком нет. Единственное, на среднем ноутбуке при рендеринге(сборка видео) процесс займет немного дольше времени, но разница настолько незначительная, что я бы даже не рассматривал это как какой-то недостаток.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 авг 2014
    #42
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @VideoManiac, перешёл на канал, где было демонсрационное видео.
    и там подозрительно пусто.
    можно увидеть раскрученный "белый канал", о котором вы всё время говорите?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 авг 2014
    #43
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    И ключи от квартиры где деньги лежат,а вот еще номер карты и цыв код сзади который,можно даже только мне :D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 15 авг 2014
    #44
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Тсс. Про них не принято говорить т.к возможно из и нет =)
    А вообще, если ТС говорить что больше полугода не заливает видео, то уже стоит насторожиться. Возможно его схеме и была хорошо рабочей полгода назад, а сейчас идет уже со скрипом. Байки про отсутствие конкуренции - ну это простой фейспалм и точка. Может в какой-то теме ее нет, но в этой теме(где нет конкуренции) и нет нормального количества качественного трафика.
     
  5. 15 авг 2014
    #45
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Там где залит ролик, это один из моих буферных каналов, на котором я провожу тесты и на белый канал левое видео я бы не стал заливать.
    Белый канал показывать не буду, т.к. палить свои идеи по созданию видео я не собираюсь. Научить их делать, объяснить что работает, а что нет и пинок в нужную сторону это да, дам, но копировальщики, которые будут с меня всё копировать мне не нужны. :) Если вы не потрепаться сюда пришли, а реально собрались работать, то со временем и так меня найдете на ютюбе, я делаю ролики в строго выдержанном стиле и пропустить их мимо глаз практически невозможно.
    Если в ходе работы увижу, что кто-то реально работает и достигает результатов, тому без проблем покажу свои каналы.
     
  6. 15 авг 2014
    #46
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    VideoManiac, можно ли увидеть пример того, как один и тот же ролик размножается и заливается на канал? Можно на буферный или как вы его там назвали.)) Мне больше интересна дорвейная сторона ютюба, поэтому ваш белый канал меня вообще никак не колышит. Я просто видел лично сам, как человек с одного размноженного видоса поднял нормальную сумму. Мне вот собственно и интересно размножение потестить и про подписчиков бонус интересен. )))
     
  7. 15 авг 2014
    #47
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Автор писал,никаких доров;)
     
  8. 15 авг 2014
    #48
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    ТС, знает что такое буферный канал, а значит знаком с уроками Дмитрия Комарова, так как слово буферный канал придумал Комаров, а значит ТС, знает и про Люзани.
     
  9. 15 авг 2014
    #49
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    :D аааа лол, ахаха) такого я ещё не слышал)):D
    нууу у вас и логика....
    А Комаров может и слово БУФЕРНЫЙ придумал? Вы слова умеете использовать только по примеру других? Или только в связке с теми словами с которыми говорят другие?
    По-моему значение буферный понятно и так любому здравомыслящему человеку. Это некая прослойка между двумя средами, выполняющая определённую функцию, например амортизирующую, блокирующую, временного хранения, отстаивания и т.д.
    И я, кстати, знаком с уроками Комарова, но не знал про "Люзани" до недавнего времени. С чего вы взяли, что если человек знает уроки одного из двух знакомых людей, то он знаком и с уроками второго обязательно?
    В общем я поржал :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2014
    #50
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    ТС, я не понимаю. Вы говорите
    "Программа размножает и заливаем на ютюб одно видео 100500 раз, естественно прописывает ко всем заливаемым видео заголовок (тайтл, Title), описание (дескрипшен, Description) и теги, (tag), а так же при желании проставит активные ссылки под видео."
    И в то же время
    "Никаких доров".
    Поясните? А чем еще будут тысячи размноженных одинаковых роликов?
     
  11. 15 авг 2014
    #51
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    конечно будут дорами
     
  12. 15 авг 2014
    #52
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Вы можете ничего не размножать и просто работать создавая белые видео по тому варианту, о котором я расскажу в основной части мануала.
    Размножение и куча траффика это для дополнения, которое приложу, если соберется > 30 складчиков.
    Программа которая идет к дополнению позволяет без труда делать доры, поэтому, кому это нужно, то смогут работать не только с белой темой, но и клепать доры под ютюб. Тут как говорится дело ваше, хотите долговечный проект, работайте по белой схеме. Нужна куча траффика и быстрые деньги, размножайтесь и клепайте доры :D

    Простите, но я не совсем понял почему Вы придрались к слову "буферный". Если это лично Вас чем-то обидело, то прошу прощения.
    В основном я все НЕ БЕЛЫЕ каналы называю буферными, иногда тестовыми, иногда черными. Просто слово "буферный" мне нравится больше всего, я программист, а там это слово практически незаменимо и оно плотно въелось в мою речь.

    Всё верно, никаких доров! Но кто хочет попробовать себя в дорах, то ради бога, мой софт это позволяет делать без всяких проблем.

    Конечно же можно увидеть. Сегодня ближе к вечеру постараюсь записать видео по Вашему вопросу. Но не обещаю, сегодня пятница, мы сегодня ближе к вечеру уезжаем за город пока погода позволяет. Конец лета уже не за горами, нужно наслаждаться последними летними днями. :)
    Если не успею сегодня записать и выложить, то в понедельник когда вернусь домой 100% выложу.

    Надеюсь всем всё стало понятно. Если нет, то еще раз кратко, для тех, кто в танке:
    1)
    Основная часть мануала, это создание видео для белого канала и белая тема.
    2) Дополнение, если соберется более 30-ти складчиков. Оно рассчитано на получение быстрого траффика и позволяет размножать и массово заливать видео, т.е. делать доры.
    Как работать выбирать вам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2014
    #53
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    ТС уже забанен)
    За что ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 авг 2014
    #54
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Согласен,вроде был приятным молодым человеком)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2014
    #55
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Может, глюк? подобные были уже вроде
     
  16. 15 авг 2014
    #56
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Да бывает такое периодически с новыми авторами. Может быть, мультиакк тому виной, может еще что-то. Автору нужно связаться с администрацией и попробовать решить вопрос. Для этого в правом нижнем углу экрана есть кнопка "Обратная связь".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 авг 2014
    #57
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    VideoManiac с возвращением;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2014
    #58
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Спасибо! :) Глупо все получилось. Зашел на работе с общего компьютера, чтобы ответить не с телефона(с него неудобно), а с компьютера и привет, мультиаккаунт.

    Ребята, всё остается в силе. Ранее обещанное видео будет в понедельник ближе к вечеру. (хотя не знаю, есть ли смысл, еще не перешли порог в 30 складчиков)
    Также хочу заметить, что с удовольствием отвечу на другие вопросы, если таковые у вас имеются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 авг 2014
    #59
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Насчет порога в 30 -- люди же видели что ты забанен поэтому и не вписывались( выписывались) до выяснения обстоятельств!:) Так что давай подогревай интерес!
     
  20. 17 авг 2014
    #60
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Подогрею, но это будет с понедельника, когда вернусь домой и доберусь до своего компьютера. С чужих компов больше не буду сюда заходить, ну их нафиг :D Не буду говорить какой цены мне стоила разблокировка, приятного мало хочу вам сказать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей