Открыто

Заработок на YouTube (для тех, кто боится видеокамер)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VideoManiac, 13 авг 2014.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #21
    individo
    individo БанЗабанен
    Пока не выжмут из этого все, что можно :D
     
  2. 13 авг 2014
    #22
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Это CPA. На скринах аdмitad, но для работы подойдет любая CPA сеть, либо партнерка.


    1. Весь необходимый для успешной работы.
    2. Я не знаю что это или кто это.

    Это CPA, но не генерация случайных картинок. Может тематика и переполнена, но я этого абсолютно не замечаю. На ютюбе столько траффика, что его нереально забрать весь, хватит всем :) Более того, ютюб заполонен всяким трешовым(мусорным) видео, которое я без проблем обхожу, если мне это нужно.

    Сколько складчин Вы насчитали и какая им цена, мне это совершенно не интересно, у каждого свой путь и свои соображения на эту тему. Я решил создать складчину и установить именно такую цену исходя из расчета своего потраченного времени, опыта и других составляющих, если Вас что-то не устраивает, то всегда можно пройти мимо и выбрать для себя то, что подходит именно Вам.

    Кстати, я же написал еще в первом посте, что можно вообще не тратить деньги на складчину, а пойти и изучать вопрос самостоятельно, вот только у Вас по затратам выйдет гораздо больше, чем 700 руб. Я же даю готовое решение, взял, повторил, получил результат.

    Ну и самое важное!
    Данный способ рассчитан под создание БЕЛОГО КАНАЛА! Не нужно проводить сравнения с какими-то бредо-генерациями видео из картинок, не нужно сравнивать и проводить аналогию с дорами под ютюб и т.д. Мы делаем белый проект, точка.
    Еще раз повторюсь, вы получите на выходе белый ютюбовский канал, для которого найдется своя аудитория, который без БРЕДО-РОЛИКОВ и который не боится бана со стороны гугла. Канал будет постоянно приносить вам траффик. Вам в дальнейшем вообще можно будет не заниматься видеороликами. Пассивно получаете прибыль, как происходит у меня сейчас :)

    Коль уж просили, то вот обещанный пример видео. Только чур смотреть теперь до конца!!! :D Парням тяжеловато будет такое смотреть, а вот девушкам должно понравиться.


    Как видите, всё культурно и никакого бреда.
    Только пожалуйста, не пишите мне что это делается в каком-нибудь сони-вегасе за 5 мин. и т.д. Складчина нацелена та тех, кому нужно готовое решение с ответами на вопросы и на тех, кому это интересно, поэтому спорить тут и обсуждать программы я не стану.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 13 авг 2014
    #23
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Нет, я не в курсе что это за софт. Если под доры, то мы не делаем доры, мы делаем белый и вечноживущий канал.

    Это адмитад.

    :) в моем мануале не про доры, читайте выше.



    Кстати, обращение к модераторам.
    Если можно, то перенесите пожалуйста пример видео в первый пост. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 авг 2014
    #24
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    VideoManiac есть пару вопросов:
    1.Какие первоначальные вложения?
    2.Видео видно что уникально,но вот за такую музыку не банят ли? (играют 100% авторские хиты)
    3.Сколько нужно заливать видео в день?
    4.Будет ли информация о оптимизации и выводе видео в топ поиска?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 авг 2014
    #25
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    И чего это особенного в вашем видео? По схеме от Лузани можно тоже делать такие же видео. А использование авторской музыки чревато последствиями.

     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2014
    #26
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    1. Вложений особо крупных никаких нет, так, по мелочи. Примерно 100 руб. за домен, на год. Примерно 2.5$ в мес. за хостинг. Больше затрат нет.
    2. Музыку можно использовать даже авторскую, если принять информацию от ютюба о том, что использована чужая музыка и если вы не будете работать с адсенс. У меня есть куча видео с авторской музыкой, которым почти пол года и никаких проблем нет. В дорах наверное да, прилетят баны, когда работаешь на качество, то не банят, либо мне чертовски повезло. Я склоняюсь к тому, что рано или поздно каждый созданный канал проверяют модераторы, которые собственно говоря и определяют, мусорный это канал или более менее качественный, исходя из этого прилетают баны или нет. У меня я считаю белый канал, банить не за что.
    Также, если Вы досмотрели видео до конца, то так идут титры, трек и исполнитель указан.
    3. Я не могу ответить на этот вопрос. Зависит от Вашего трудолюбия. Если будете много работать, то и отдача получится хорошей. Я вот ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО практически ничего не заливаю уже пол года, а деньги и траффик до сих пор идут. Занимаюсь ютюбом когда есть свободный час, не более.
    4. Кратко будет, но чтобы пролить на это дело совершенно ясный свет, в рамках этого курса не уложишься. Но на различные вопросы я готов ответить после завершения складчины, если ответов не найдется в данном курсе.

    Прекратите Вы сравнивать с Лузани :D Я же говорил, я не знаю что это за схема. Кому интересно, они присоединятся к моей складчине, кому нет, пройдут мимо. Видите, всё просто. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 авг 2014
    #27
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Спасибо, ТС за идею пошел рубить капусту
     
  8. 13 авг 2014
    #28
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Пожалуйста!
    Рубите на здоровье, ютюб большое поле, хватит всем :D
     
  9. 13 авг 2014
    #29
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    надеюсь мануал не сводится к тому как работать в видео редакторе?
     
  10. 13 авг 2014
    #30
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вам проверяющий нужен ?
     
  11. 13 авг 2014
    #31
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Мануал много чего проясняет, в том числе и то, как работать в видеоредакторе.

    Если короткий анонс, то:
    Информация про CPA. Мой опыт, мысли, видео просмотр моей статистики в CPA, мотивация и советы.
    Как подобрать тематику для траффикового видео.
    Где и как собрать контент для видео.
    Создание видео. + экспресс курс по фотошопу, научитесь за 1 мин. делать то, за что фрилансеры берут по 500 и более рублей.
    Рекомендации и практические советы по продвижению на ютюб.
    Способы монетизации видео.
    Скрещивание ютюб и социальных сетей, перелив траффика ютюб < - >социалка.

    Если что-то не раскрыл, то помогу в ходе работы после завершения складчины и отвечу на все вопросы, а может дополню курс.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2014
    #32
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Эх, хорошее у меня сегодня настроение :)
    Предлагаю дополнение материала, если соберется более 30-ти складчиков.

    Дополнение содержит:
    1) Программу собственной разработки
    Программа размножает и заливаем на ютюб одно видео 100500 раз, естественно прописывает ко всем заливаемым видео заголовок (тайтл, Title), описание (дескрипшен, Description) и теги, (tag), а так же при желании проставит активные ссылки под видео.

    2) К программе прилагаю мини видео-мануал.
    В мануале я расскажу как пассивно и БЕСПЛАТНО получать подписчиков на канал и подписчиков в социальные сети.

    Пример.
    1 раз кое-что сделали, это займет не более 30 минут и пассивно без вашего участия получаете подписчиков на канал и увеличиваете количество подписчиков в группе в соц.сетях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 авг 2014
    #33
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    VideoManiac, вы лучше отдайте свое творение на проверку и тогда можно будет подумать стоит участвовать или нет.
     
  14. 14 авг 2014
    #34
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Не боись наберется 30 :) Многие ждут отзывов от проверяющих-если будут нормальные отзывы - готовь Бонусы
     
  15. 14 авг 2014
    #35
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Забыл еще уточнить по программе.
    Для программы дам поддержку и актуальное рабочее состояние, т.к. работаю данной программой сам и автор этой программы не какой-то дядя с горы, а я лично :)
    По защите программы.
    Я далеко не новичок в этом деле поэтому, ставится программа на один компьютер (может на два, еще не решил).
    Она привязана к серверу и железу вашего компьютера.
    На виртуалке не работает.
    Взломать программу так просто не получится. Часть логики программы на сервере. Сама программа тоже довольно плотно защищена. Он обусцированна, применены свои алгоритмы криптозащиты, куча проверок на целостность программы (защита от патчинга), детектор популярных дизассемблеров, ну и сверху еще накинут коммерческий и довольно сложный протектор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 авг 2014
    #36
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Простите, но так уж я воспитан, что всегда делаю всё по максимуму и если есть какие-то моменты, которые на мой взгляд требуют доработки, то я их дорабатываю. В связи со вчерашними вопросами складчиков, я решил кое-что дополнить и переделать часть основного материала, не хочу отдавать хлам и прослыть тут как автор говняных курсов.
    Пожалуйста, немного подождите. От этого никому хуже не станет, ведь все ребята которые записались в складчину хотят получить максимально качественный материал и я их прекрасно понимаю, поэтому делаю доработку.
    Еще раз прошу прощения за задержку.

    Уже приготовил ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 14 авг 2014
    #37
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    автор в каком видеоредакторе видео создается?
     
  18. 14 авг 2014
    #38
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Это по стилю ProShow Producer
     
  19. 14 авг 2014
    #39
    VideoManiac
    VideoManiac СкладчикСкладчик
    Их бесконечное множество, выбирайте любой.
    Я работаю с ProShow Producer.
    В поисках наилучшего результата пришлось потратить не один месяц и перелопатить не один десяток редакторов, прежде чем выбрал для себя тот редактор, который удовлетворил бы все мои потребности в функционале.
    Редактор довольно навороченный и имеет кучу настроек, благодаря которым можно делать очень разнообразные и интересные видео. Для новичков может показаться довольно сложно всё, но я доходчиво всё объясню и покажу как быстро и эффективно работать создавая видео под нашу задачу не углубляясь в какие-то дебри, которые нам не нужны.
    Для аналогии, взять тот же фотошоп, он имеет тысячу пунктов настроек и кучу функционала. Чтобы приноровиться и понять, что нужно, а что нет, можно потратить много времени на изучение, я же даю знания и поясняю сложные моменты, плюс даю свой приватный софт для ускорения работы, используя всё в совокупности и не захламляя голову тем, что нам никогда не понадобится можно работать гораздо быстрее и эффективнее.

    Ну и еще раз повторюсь, до всего можно дойти и самостоятельно. Освоить программы, написать свои программы необходимые для работы и начать тестировать и работать, нащупывая денежные ниши и отсеивая ерунду, но на это всё уйдет тоже не мало времени, которое стоит денег. В итоге, это получится гораздо дороже, чем стоимость данной складчины.
    Я же даю велосипед, сел и поехал :) В прочем решать вам, кому надо, тот присоединится к данной авторской складчине, насильно я никого присоединяться к нам не заставляю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 авг 2014
    #40
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Для работы с видео по этой теме, компьютер мощный нужен? Или средненький ноут скатит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей