Открыто

Заработок на wap-трафике

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Karinochka, 23 мар 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 3100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Kazram
      Kazram не участвует.
      1 янв 2015
    2. starclyde
      starclyde не участвует.
      8 авг 2014
    3. skladchik.com
      cap2012 не участвует.
      20 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2013
    #2
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Конечно не деньги, но сдается мне что там паблик Маула, дай Бог переработанный в плане рерайта. Ибо ничего нового у автора в пунктах нет .
    А пункт

    меня вообще убил :).

    В любом случае никто не мешает брать мауловский трактат и работать по нему, до сих пор действует отлично, а с приложением головы и опыта, вообще на ура.
     
  5. 23 мар 2013
    #3
    lamoboy
    lamoboy БанЗабанен
    Заинтересовало, давно хотел вникнуть в эту нишу, но шарится по форумам искать годный материал ленб. А тут надеюсь хоть всё в структуированном виде. Дайте добьём до минималки и возьмём. Кто организатором будет?
     
  6. 23 мар 2013
    #4
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    К сайту никакого доверия нет и к продавцу. Сайт нигде ни упоминается, соответственно вероятность что Karinochka автор 90%, учитывая регистрацию.
    Никаких отзывов, складчики, вы лезете к коту в мешок, после оплаты можете получить всем знакомый мануал "Кейс по созданию и раскрутке Wap сайтов".
    Сначала подумайте.
     
  7. 23 мар 2013
    #5
    lamoboy
    lamoboy БанЗабанен
    В любом случае информация лишней не будет. Я надеюсь до минималки добьём... а за 40 рублей и не жалко.
     
  8. 23 мар 2013
    #6
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ну какой может быть мешок за 40-100р? Этож копейки, не жалко потерять, если что. В этом смысл и есть, можно проверить инфу малой кровью. Тема вапа актуальна, почему бы и не вписаться...
     
  9. 23 мар 2013
    #7
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    Дело ваше, я ведь не пробовал запретить вам. Лишь указал фактами на возможность обмана и на то, что вы поощряете за обманывание вас.
     
  10. 23 мар 2013
    #8
    Karinochka
    Karinochka БанЗабанен
    Karinochka - автор, учитывая регистрацию! Сам тут без году неделю! Ясновидящий ты наш!!! Насмешил мои ботинки ))) Сайт нашла в каталоге Скрытая ссылка, если ты не знал о таком.
     
  11. 24 мар 2013
    #9
    p0betan
    p0betan ЧКЧлен клуба
    В паблике есть много аналогичных тем, лучше погуглите ;) Речь именно о слитых в паблик инфопродуктах, а не просто статьях на форумах.
     
  12. 19 мар 2014
    #10
    wmekrd
    wmekrd СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей