Заработок на Free-Lance более 1500$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vanpass, 1 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2013
    #41
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    Это все делается не одним днем. Skala решила все протестировать, так что на получение первых выплат может уйти не один день.
     
  2. 3 июн 2013
    #42
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    Vanpass а какой ризон нас учить? Или ты просто хочешь бабла срубить продавая курс? Ты можешь и друзей своих обучить и не парится! Зачем тебе складчина?
     
  3. 3 июн 2013
    #43
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен
    И да хочу вам сказать вот что.
    Вы захотели паление тем? Так вот какое здесь блин паление тем? Это free-lance, и мой курс рассчитан более для новичков. Если вы хотя бы пару месяцев работали там, то ничего нового не найдете. Я продаю опыт, инструкцию. Следуя которой вы заработаете деньги. Это не распространенная тема, бытует мнение что фриланс это лажа, либо нужно быть мегакрутым программистом чтобы там заработать, так вот я докажу что это не так. Да, присутствует элемент удачи, заказов может не быть и несколько дней, а иногда недели, но как показывает опыт всегда вы заработаете деньги.
    Я ищу людей готовых работать, не плачущих если у них пару дней не будет заказов
    Если вы не ищите кнопку бабло, а хотите действительно освоить не заспамленную тему то записывайтесь не думая.
    А если вы все знаете, или же ищите кнопку бабло
    Я попрошу оставить отзыв о мане скалу, и после этого объявлю сборы. Как раз к этому времени уже обновлю и сам мануал. Спасибо.
     
  4. 3 июн 2013
    #44
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    Смысл друзей? Может слышал но не стоит смешивать дружбу и работу.
    Парень, открою секрет весь инфобизнес строится ради того чтобы:

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2013
    #45
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Интересная тема! Очень хочется поскорей почитать отзыв о курсе.
    Сам работаю на фрилансе в рекламной сфере,правда не так давно. И зароботок пока небольшой.
    Очень трудно найти нормальный заказ и не всегда ещё платят предоплату,за работу. Порой, просто кидают заказчики или сильно сбивают цены.Чтобы, что-то заработать-приходится идти на уступки.
    Часто, можно и неделю ждать хороших заказов. С исполнителями немного попроще.Но,новичков, приходится всему обучать,тратя своё время,силы,раскрывая все фишки своих наработок-чтоб быстро и качественно всё выполняли.
    Геморойно конечно, деньги заработать можно,но зарабатывать по несколько тысяч $ в месяц-это надо нанять целую армию исполнителей и дополнительно людей,ищущих заказы.При этом,работать без выходных,целый день общаться с заказчиками и оформлять заказы.
     
  6. 4 июн 2013
    #46
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    На одной бирже находишь заказчиков, на другой - исполнителей. Можно все это прокручивать на одной и той же бирже. Нужны раскрученные аки с рейтингом на биржах, покупаются на "спецфорумах".
    ТС, как видишь общую схему я нарисовал, но могу развить в мануал на десяток страниц, с нюансами и ссылками, возьмешь в долю, поделишься денежкой? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 июн 2013
    #47
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    В теории все верно, молодец!! Но а вот если не смотреть поверхностно то вот какая картина выходит
    В теории все умны, а вы попробуйте на деле показать что вы сможете выжать с биржи хоть 300$ в месяц? Если все знаете, почему не рубите бабло на этом? В общем все тоже самое как я и говорил выше.
     
  8. 4 июн 2013
    #48
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен
    U.P. Блин вот опять же мне приходится повторятся. Парни я смотрю вы так умны, все знаете, зачем и как. Но на деле я уверен что вы и 300 у.е в месяц не заработаете на этих биржах, так как там море подводных камней. Если вы все знаете то закройте мой топик и все, зачем тратить и ваше и мое время?
    Я занимался этим полгода, я все тестировал, мне было интересно понять как ведут себя работодатели, фрилансеры в различных ситуациях. Как добиться лучшего конверта заявок к заказам. Я это сделал, так почему я не могу поделиться со своими знаниями с другими? Это запрещено? Нет.
    И кстати как и говорил ранее ман у меня совсем для новиков в теме, так сказать чтобы сразу влиться в работу, вся прелесть в инд. обучении. Общение с работодателем, как сделать чтобы в любом заказе выбрали вас, как подбирать фрилансеров, как найти дешего и качественно, все это я буду рассказывать индивидуально!
    Я набираю группу людей которые готовы "впитывать" знания и работать. Если вы и без меня все знаете то прошу вас уйдите из этой складчины, я считаю что они не стоят 6к. И кстати о цене входа, говорят она слишком дорогая. Нет конечно я мог бы сделать так: Запилить цену в 200к, пришло бы участников 100-200, и было бы в 2-3 раза дешевле. Но блин тема загнется от этого, как вы не понимаете. 6к большая сумма? Так я же лично довожу вас до того момента когда вы отобьете эти деньги, что вам еще нужно??
    Если ищите кнопку бабло, то прошу в тему к космосу, а у меня как говорил и выше остаются люди готовые работать.
     
  9. 4 июн 2013
    #49
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    ТС до скольки человек набирать собираешься. По моему 25 хватит с лихвой.
    А по цене, вполне адекватная цена.
    У меня курсы английского столько стояли, хотя после того, как недели две походил понял, что курсы лажа и занятие в группе не для меня.
     
  10. 4 июн 2013
    #50
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    Я хотел не больше 20, сейчас получается 21. Пусть еще пару человек впишутся, потому что я не уверен что все оплатят.
    Сборы начнутся сразу после отзыва скалы.
    Благодарю, хоть кто-то это понимает :)
     
  11. 4 июн 2013
    #51
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Консультация, как я понял будет с каждым по отдельности?А хотя смысл с каждым по отдельности, когда у всех будут одинаковые вопросы. Но за 6 тыс хотелось бы консультацию тэт на тэт.
     
  12. 4 июн 2013
    #52
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    Консультация будет с каждым индивидуально. Не думаю что там будут одинаковые вопросы, но даже если так объяснять каждому мне придется по разному.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 июн 2013
    #53
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да мне не надо теории, я сам несколько раз пользовался услугами бирж фрилансеров в качестве заказчика и знаю как этот механизм работает. Открыл он Америку, подводные камни, то-се :D Самые ценные на биржах - это заказчики, а исполнителей там пруд пруди. Так вот найти заказчиков можно множеством способов, начиная от веток на форумах, заканчивая соц.сетями и профильными бизнес-форумами. И бегать по исполнителям не надо, рейтинги дают достаточную информацию об адекватности исполнителя и его профессионализме, после нескольких заказов любой посредник (а именно этому ты собираешься научить людей, которые не хотят использовать свое серое вещество в черепной коробке, и думают, что им упала очередная манна небесная, мысленно уже ощупывая в кармане шелестящие купюры в $1500 за месяц :) ), так вот любой посредник работает с определенными конкретными людьми, иногда добавляя новых исполнителей по принципу "не ложить все яйца в одну корзинку", то бишь ненароком не подставить себя под срыв сроков заказчику.
    Я же написал выше - готов развить эту тему и написать десяток страниц этого мануала.
    Ребята, давайте в беседке организуем мини-тренинг по этому "типа заработку", то есть будем на живом примере выполнять роль посредника между человеком, ищущим исполнителя на (например) шаблон для WP и фрилансером, который этот шаблон сделает? Это будет бесплатно и для всех понятно. А то навели тут жуткую тень на плетень: трудно найти нормальный заказ, нормального исполнителя и т.д.
    Заодно в беседе добавятся люди, также имеющие опыт работы на биржах и расскажут много интересного, раскроем так сказать тему сис заработка на фрилансе. :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2013
    #54
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    Так если так все просто почему никто не зарабатывает? Чувак, я довожу вас до того момента когда вы отобъете стоимость курса. Какие подводные камни? А ты поработай в этой сфере хотя бы месяц и попробуй от туда выжать хоть 300$, а не просто пользуйся услугами кого-либо. Что-то не нравится? Я никого не держу. Кто захочет, тот заработает, а кто все знает и самый умный дальше будет на складчине искать золотую жилу.
    :D Парень от куда ты знаешь чему я хочу научить если ты не читал даже мана?)
     
  15. 4 июн 2013
    #55
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Не знаю, стоит ли вам покупать или нет данный продукт, но
    случайно наткнулась на этого парня вконтакте. (есть левая учетка - смотрю список друзей и вижу знакомую аватарку).
    Полистала его страницу и удостоверилась что она его. (спалил ник на странице)
    Автор явно еще и школу не закончил, а уже больше родителей зарабатывает (респект).
    Купить непонятно что за 6000р. у данного человека - ну не знаю.....
    [​IMG]
     
  16. 4 июн 2013
    #56
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен
    :D Не более чем просто совпадение. А на счет не понять что это вы зря, skala уже скоро отправит отзыв.
     
  17. 4 июн 2013
    #57
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Ну да...аватарка и ник.
    Не знаю таких, кто под школьников косит
    Вот кстати какой он фрилансер :D
     
  18. 4 июн 2013
    #58
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен
    Аватарка да. Ник нет.
    Да профиль от фриланса не скрывал? И? Что ты там такого увидел?
     
  19. 4 июн 2013
    #59
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Ну что теперь оправдываться....:confused:
    Наверно это судьба у меня такая, предостеречь складчиков))))
     
  20. 4 июн 2013
    #60
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен

    Не парень ты тугой конечно. Где ты увидел мои оправдания?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей