Закрыто

Заработок на CPA 20 000 рублей/месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Djambo, 18 мар 2013.

Цена: 47706р.-98%
Взнос: 800р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2013
    #261
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Вы видать пропустили тему где люди отписываются о своих результатах!
     
  2. 9 апр 2013
    #262
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Dione, я даже не сомневаюсь что ты щас начнёшь куд*хтать о том что это пишут подставные люди )))
    [​IMG]
     
  3. 9 апр 2013
    #263
    dione
    dione СкладчикСкладчик
    Хм, оно ещё и хамить умеет. Хоть чему-то научилось.
    А вот об удалении темы, где хотели манибэк и писал, что тема фуфло и на нас заработали ничего не сказал.
    5 активных подписок - целое состояние и не факт, что с ребилами.
    Всем тема фуфло, а он выбрал 1 отзыв чей-то.

    P.S может стоит собрать всех тех, кто на этой лаже не сомг заработать и оставить штук 20 претензий на wmid?
     
  4. 9 апр 2013
    #264
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Оно? )
     
  5. 9 апр 2013
    #265
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    ""Хм, оно ещё и хамить умеет. Хоть чему-то научилось.""
    -Вам напомнить как вы бегали по форуму и флудили в темах пользователе?
    "А вот об удалении темы, где хотели манибэк и писал, что тема фуфло и на нас заработали ничего не сказал."
    -Тема была удаленна после улаживания конфликта с пользователем.
    ""5 активных подписок - целое состояние и не факт, что с ребилами.""
    ну за 40 минут работы и 1 бакс. Я думаю это не плохо. С первого раза то?
    "Всем тема фуфло, а он выбрал 1 отзыв чей-то."
    Я не очень понял о чем вы тут
    "P.S может стоит собрать всех тех, кто на этой лаже не сомг заработать и оставить штук 20 претензий на wmid?"
    1) мануал не рабочий?
    Рабочий. Люди которые сели и постарались доказали это!
    2) поддержка осуществляется?
    Осуществляется!
    3) даже по мере возможности стараюсь регистрировать людей в партнёрках (подкармливая их скринами и инвайтами)
    Назревает вопрос
    Какие заявленные пункты я не выполняю?
    процитирую

    fabrikant

    "
    1. Если вы пишите различные жалобы на вебмани, то это по меньшей мере непонятно. Вы сами вписались, сами оплатили, продукт получили, на что хоть жалуйтесь? Типа: я ознакомился с продуктом (стоимостью 300 рублей) и решил вернуть себе деньги. И не потому, что там нет обещанной информации, а просто потому что хочу вернуть деньги. Так?

    "
     
  6. 9 апр 2013
    #266
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Да кстати через 2 дня будет готова база пабликов для рекламы с качественным соотношением цена/качество. База будет выложена на форуме и продублирована в ссылках на складчине. Ждите =) :)
     
  7. 9 апр 2013
    #267
    dione
    dione СкладчикСкладчик
    ;)
     
  8. 9 апр 2013
    #268
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Что-то я не заметил на твоем форуме хоть одного сообщения о том, что кто-то заработал на твоей теме ЗАЯВЛЕННЫЙ профит... 20 000 руб/месяц = 666 руб/день (вот млин, дъявольское число выходит :) ) ... Нет такого профита пока ни у кого...
    Зато я видел как куда-то пропадали темы, в которых народ писал, что не получается заработать, что только расходы у них, что хотели бы манибек и прочее... Все это подчищалось...Да и качество поддержки на форуме очень слабое - народ друг другу скорее ответит и подскажет чем ты...
    Некрасиво так поступать... Очень неприятно, что так все вышло... А ты продолжаешь собирать новые складчины...
     
  9. 9 апр 2013
    #269
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    Форум уже практически мертв.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 апр 2013
    #270
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Не кипятитесь вы так, ребята.
    Джамбо, тут вот дело в чем, на этом форуме все ищут, или надеются найти тему с лёгким баблом. Твои же тема и другие, подобные по арбитражу трафика будь то СРА, тизерная реклама, или спам по социалкам давно уже хожены и лёгких денег там нет, нужно постоянно развиваться, если хочешь результат, искать новые пути, решения. Пипл же купив, мануал и сделав всё по шаблону, разумеется, сильно обломался. Ясное дело если любую тему задрочить и изменить до неузнаваемости, то профит будет. Тот шаблон, который ты дал не эффективен чуть менее, чем полностью. И ты сам тему бросил, я полагаю, не из-за того, что деньги в лапатник помещаться перестали.
    Ты конечно молодец ушел в инфобиз и делаешь, как тебя учили со вкусным описанием, но вот не задача – площадка для распространения не подходит. Здесь ты с подобным мануалом никогда хороший отзыв не получишь так как ожидания, слишком превосходят реальные результаты. Оставь всё это для инфобизнесовых одностраничников, там хоть люди покупая продукт и нихера не сделав, просто подумают, что не догнали и им не дано этим заниматься, ругаться не будут. Здесь же публика за те деньги, которые платит ждёт результат на автомате. Конечно всяк адекват, посидевший здесь хоть пару месяцев, понимает, что рабочую тему им за 400р. Никто не сольёт и покупает их для общего развития и в надежде подчерпнуть что-то интересное и полезное для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 апр 2013
    #271
    Іван Тарасюк
    Іван Тарасюк ШтрафникШтрафник
    Пробовал сам по ману работать, читал рекомендации людей, в итоге все только в убыток, никакого профита, тем более обещанного..Отзывы людей, которые вышли в плюс реально один. Не стоит и 40 рублей ман.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 апр 2013
    #272
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Форум окончательно слит.
     
  13. 12 апр 2013
    #273
    antoha2016
    antoha2016 ЧКЧлен клуба
    Что там с базой пабликов? 2 дня уже прошло походу)
     
  14. 12 апр 2013
    #274
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    Evoque , что значит слит?
     
  15. 12 апр 2013
    #275
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Последние 2-3 дня сайт вообще упал. сегодня вроде начал работать.
     
  16. 12 апр 2013
    #276
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Уже ознакомился. заходи на форум чаще!
     
  17. 13 апр 2013
    #277
    Djambo
    Djambo БанЗабанен
    На форуме сидит модератор! :)
     
  18. 18 апр 2013
    #278
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Ну чё, Джамбо, 2 дня до сих пор не прошли что ли?:D

    Или вы не держите своё слово?
     
  19. 19 апр 2013
    #279
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Всем походу безразлична уже давно эта тема. Джамбо снова канул в никуда ...
     
  20. 20 апр 2013
    #280
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Да нет, вроде на форуме "выкинул" ссылки на три сообщества:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей