3.61538/5, Отзывов: 13
Закрыто

Заработок на цифровых копиях игр

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salacoste, 13 янв 2015.

Цена: 21474р.
Взнос: 600р.
91%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2015
    #81
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В этой схеме нет кардинга. Но она не полностью белая и пушистая, о чем писалось выше
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  2. 2 апр 2015
    #82
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    ссылка для организатора, у которого уголовное преступление это "серое", смотреть статью 272
     
  3. 2 апр 2015
    #83
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Странно тогда, что все три проверяющих посчитали тему серой. Я себе как-то смутно представляю, что кого-то привлекут по процитированной статье за действия по данному мануалу. Виндоус у Вас на компьютере лицензионная? Это тоже статья, если уж на то пошло.
     
  4. 2 апр 2015
    #84
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да любой отзыв имеет право на жизнь, что вы в самом деле) Я просто искренне недоумеваю, что ожидалось от серой схемы, если вот же я тем более выше до старта сборов писала:
    Что ожидалось от серого способа-то? О_о

    С автором вообще поговорите. Очень жаль, что он сейчас не онлайн. Потому что вообще не я обязана отвечать на подобные вопросы, мое дело организовать сбор средств и выдачу материала. Но я всё равно онлайн... Если автор действительно ввел Вас в заблуждение при общении под личными хайдами, то Вам стоит решить этот вопрос.

    Мне вообще от отзывов ни горячо, ни холодно. Отзывы должны быть объективными, и всё. Я гарант, а не адвокат автора. Будет больше 50% негатива - будет возврат по всем правилам. Деньги все у меня, автор еще ничего не получил. Выгоды никакой, кроме стандартного вознаграждения организатора, не имею, потому мне фиолетово, переводить потом автору все деньги, или возвращать половину. Главное, всё должно быть в рамках правил
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 апр 2015
    #85
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    о как лихорадит то мнение о мануале в отзывах...пишите, кто уже получил, активнее пожалуйста, для неопределившихся
     
  6. 3 апр 2015
    #86
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    читаю я отзывы и все-больше утверждаюсь во мнении, что назвал автор тему не правильно. Не "заработок на цифровых копиях игр" надо было называть, а "где купить цифровые копии игр дешевле". Уж сорри за мой снобизм)), но явное несоответствие названия и содержания. По-моему, это ненормально. Будут комментарии, ТС?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2015
    #87
    Fakt 23
    Fakt 23 ДолжникДолжник
    Реквизиты, для оплаты, - дайте!
     
  8. 5 апр 2015
    #88
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А что с реквизитами не так? Об этом, во-первых, надо писать в теме реквизитов, а во-вторых, они на месте, пожалуйста, оплачивайте
     
  9. 7 апр 2015
    #89
    freemeat
    freemeat СкладчикСкладчик
    Ой, прошу прощения! Все работает. По глупости скопировал пароль вместе с пробелом.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2015
    #90
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    НА сколько дешевле выходит?если для себя брать
     
  11. 14 апр 2015
    #91
    GoreborHS
    GoreborHS БанЗабанен
    Скажите пожалуйста можно ли оплатить ЯндексДеньгами, так как нету вебмани к сожалению( есть куча фантиков на ЯДе и некуда девать , хочу ими оплатить.
     
  12. 14 апр 2015
    #92
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Однозначно сможет прояснить ситуацию Организатор, но вполне можно конвертить ЯД в ВМР.
     
  13. 15 апр 2015
    #93
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Изучите правила клуба. Основная валюта на сайте это WMR. Если нет вебмани, то сможете спокойно оплатить через любой терминал коих множество.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей