3.61538/5, Отзывов: 13
Закрыто

Заработок на цифровых копиях игр

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salacoste, 13 янв 2015.

Цена: 21474р.
Взнос: 600р.
91%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2015
    #61
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Что именно?
    Готов обсудить моменты, которые Вас беспокоят в рамках законодательства, но уже в специальной теме для оплативших, ибо рассуждение не построить без раскрытия всех нюансов.
     
  2. 25 мар 2015
    #62
    Alex_007
    Alex_007 БанЗабанен
    Ну да по поводу уголовной наказуемости - это вообще "круто" получается... И лучше это объяснить не в отдельной теме, а здесь. Вопрос то "колючий"!
     
  3. 25 мар 2015
    #63
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    я вот тоже поддерживаю, что не просто лучше, а необходимо пояснить этот момент на момент организации складчины - то есть сейчас, а не в приватной беседе после покупки, а то получается некий "кот в мешке", и чем чревато - непонятно. Это скорее отпугнет. Ясность всегда лучше...
     
  4. 25 мар 2015
    #64
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Как уже указывали проверяющие, действия описанные в мануале не могут привести в блокированию консоли, а так же не попадают под УК РФ (копирование и распостронение цифрового контента и т.д.).

    Сам факт обозначен ДО сборов, сами нюансы почему так или иначе могут быть пояснены после сборов.

    Если Вас мучают сомнения или Вы не доверяете, то не участвуйте в складчине ибо это дело добровольное.
     
  5. 25 мар 2015
    #65
    freemeat
    freemeat СкладчикСкладчик
    задам крайне дилетантский вопрос. Что мешает людям скачивать игры на торрентах, а не платить за их цифровые копии?
     
  6. 25 мар 2015
    #66
    BlackFox
    BlackFox ДолжникДолжник
    Далеко не на всех платформах это возможно. На РС конечно, а вот для PS3 или Xbox360 нужна взломанная консоль. На Xbox One или PS4 вообще невозможно. Кстати отсюда и мой вопрос, к консолям последнего поколения метод применим? А к портативным вариантам таким как PS Vita?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2015
    #67
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Я собственно консолями и занимаюсь. Потребители данного сегмента - это платежеспособный народ в большинстве своем.

    По первому пункту - Да.
    По второму пункту - Да. Просто по PS Vita меньший спрос на рынке.


    на PC сейчас все уходит в онлайн сегмент, где актуальны такие системы как Steam, Origin и им подобные. В таком случае Вам мало будет скачать игру, нужно еще иметь аккаунт на их сервере где будет указано, что Вам разрешено играть в эту игру. (если в общем)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 мар 2015
    #68
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Сколько копий одной игры можно получить в одни руки Вашим способом? Подойдет ли Ваш метод, если у меня нет консоли? Как долго по времени уходит на поиск 1 копии? Я правильно понял, по серой схеме покупать заранее игру не нужно, я приобретаю игру под клиента?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2015
    #69
    Сын Сварога
    Сын Сварога СкладчикСкладчик
    Очень интересен этот мануал, игры будут на русском языке?
     
  10. 28 мар 2015
    #70
    zuzza911
    zuzza911 ЧКЧлен клуба
    было бы здорово до оплаты получить ответы на вопросы из сообщения #76
     
  11. 28 мар 2015
    #71
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Сколько захотите покупать, столько и можно получить в руки. Вы оплачиваете каждую копию игры, а не купили одну и можно "копировать" ее сколько угодно.
    Метод описывается без привязки к консоли, т.е. Вам не нужно иметь консоль чтобы работать по мануалу.
    Времени может уходить всегда по разному, если приловчится работать, то в течении 20 минут становится понятно на текущий момент можно взять тот или иной контент или нет.
    Да, покупать заранее не нужно, можно брать под клиента.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2015
    #72
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Спасибо.
     
  13. 31 мар 2015
    #73
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Добрый день,
    По-моему, этот вопрос вскользь затрагивался, переспрошу детальнее..
    Я помню, что автор четко обозначил, что мануал в большей степени посвящен где купить. Ну а все-таки вопросы: где лучше продавать, как выстроить стратегию и тактику, общение, где и как рекламироваться, что стоит писать и предлагать, а что не стоит - это хотя-бы схематично есть в мануале? На подсказки можно рассчитывать?
     
  14. 1 апр 2015
    #74
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Я рассмотрел ряд примеров продаж, по которым в принципе становится понятно как продаются игры. Но надо понимать, что это базовое направление движения.
     
  15. 1 апр 2015
    #75
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ. Но так как тема называется заработок на цифровых копиях игр, то мануал должен содержать и тот минимум рабочей информации, который позволит не только дешево купить, но и знать, где и как продать всем тем, кто приобретет ваш мануал. Сорри за надоедливость, но это логично и соответствует правилам проведения складчины. Этот момент пока меня сдерживает от участия в данной складчине. Возможно, и не меня только...Просьба все-таки или доразвить этот блок в мануале, или каким-то образом другим способом предоставить четкие инструкции. Спасибо за понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 апр 2015
    #76
    zuzza911
    zuzza911 ЧКЧлен клуба
    Вопрос, конечно, хороший... но уже и так долго ждем материала и хочется наконец-таки его получить. Судя по всем комментариям автора и проверяющих, общая информация в мануале по продаже предоставлена. А если дать в мануале точные ссылки где продавать, что жать и что писать, то что будет? Все будут под копирку делать и толку 0. Если есть голова на плечах, то уже с данного автором направления можно выработать свой подход.
    А если Вам сейчас не хватает информации, Вы потом можете еще что-то требовать от автора и это может затянуться хз на сколько. Давайте уже материал быстрей. А если кому что не нравится, то вас никто не заставляет ведь что-то покупать здесь.
    Или за 600 рублей требовать от автора за руку всех провести и гарантировать миллионы? По-моему с комментариев уже многое понятно и что-то требовать дополнить это уже слишком.
    P.S: хотим уже мануал :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2015
    #77
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Хотел написать практически слово в слово, но с моих уст это выглядело бы как снобизм.

    Еще 1 оплативший и организатор открывает доступ к библиотеке.
     
  18. 1 апр 2015
    #78
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    Отзывы потом оставьте пожалуйста о курсе, интересно посмотреть)
     
  19. 2 апр 2015
    #79
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Уж лучше немного подождать, чем потом локти кусать и в очередной раз думать - а зачем я купил это и что мне с этим делать)) Никто не заставляет покупать, в этом зузза911 прав на все 100%. Только потом не пишите плохих отзывов то на автора, после получения.
     
  20. 2 апр 2015
    #80
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Точно 80% придержаться не удалось, так как постоянно новые люди записываются, и процент падает. Но мы были максимально близки) 38 оплативших - тоже неплохое число. Теперь еще кто-то записался :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей