Закрыто

Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем against, 23 май 2014.

Цена: 117220р.
Взнос: 2500р.
105%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2014
    #81
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Скажу лично за себя.
    Информация на самом деле стоящая, особенно тем кто купит не для коллекции. Но учитывая опыт других складчин авторского раздела ИМХО цена завышена. Дело тут скорее в "средней температуре по больнице". Есть уже многомесячная практика цен по авторскому разделу и это придумал не я, такова жизнь.
    Это я все автору говорил, все аргументы какие у меня были я ему приводил. Окончательное решение только за ним.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 июн 2014
    #82
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор

    Ранее в своем первичном отзыве уже писал что цена как по мне завышенна, но автор не захотел снизить ценник. Его право.
    Сейчас я понимаю может быть это и не так плохо. В итоговом отзыве я написал, что излишняя конкуренция на данных площадках скажется на продажах не в лучшую сторону. Рекомендовал даже автору ограничить количество складчиков. Теперь, можно сказать, что данная цена является естественным ограничителем количества складчиков. С учетом высокой(завышенной) цены отсеяться те, кто хотят купить для коллекции или чтобы слить в паблик на своем "бложике". Также воздержаться от покупки и школьники, ищущие кнопку бабло, которые также могли бы нанести вред всем остальным продавая с низкой маржей, за копейки. Потому как сейчас все продавцы на площадках держат примерно один уровень цен, с хорошей наценкой. Никто "не льет" товар. Мануал купят исключительно те, кто будут работать по нему. Отбить мануал сможет любой, а вот добиться результатов ТС не каждый.


    P.S. Рекомендую тем, кто не готов работать и уделить данному курсу достаточно времени, выписаться из складчины, чтобы потом не ныть как дорого купили информацию, и что цена ей минималка и т.д.
     
    74 пользователям это понравилось.
  3. 7 июн 2014
    #83
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    Когда начало сборов будет?
     
  4. 7 июн 2014
    #84
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    Ожидайте, решаю вопрос насчет гаранта.

    Что касается цены.
    За копейки отдавать материал смысла нет, ибо так уйдет в паблик, в складчину бы вписалось 200 человек и тогда бы вообще куча мала была бы. Поверьте 2500 это еще мало, окупить вы сможете без проблем, даже если не захотите работать по этой теме в дальнейшем. Напомню, что материал новый, на складчиках и в интернете этого не было никогда.
     
  5. 8 июн 2014
    #85
    Arkoniks Gordon
    Arkoniks Gordon БанЗабанен
    Здравствуйте.
    Раскройте пожалуйста полностью вопрос " Тема сама по себе белая, но в мануале пример основан на серой теме, но это только пример. Вы же, сможете зарабатывать не меньше и на белых темах.". Там есть описание, как заработать честно и без всяких серых и чёрных схем (махинаций обмана и прочие)?
     
  6. 8 июн 2014
    #86
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересует данный вопрос, больше склоняюсь к заработку по белому.
    Но раз серая приносит больше, наверное вы against предпочитаете больше ее.
    Так как для многих, когда белая приносит на том же уровне - выбирают лучше ее, и без заморочек.
    Получается что если вы выбираете серую - приносит больше. по белой меньше.
    А в чем именно серость, может и не так критично, особо никто не страдает. Серая разная бывает.
    Только пожалуйста поясните всю суть серого.
    А мы уж решим кто что выберет.
     
  7. 8 июн 2014
    #87
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    На игровые аккаунты большой спрос - понятно, сам иногда в танки гоняю. Школьники на играх помешаны. А на другие цифровые товары - как то сомнительно, книги??? ключи??? А на этих площадках какой контингент? Что там можно и аккаунт продать и диссертацию?
     
  8. 8 июн 2014
    #88
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Вот же ответы. Серость в продаже или перепродаже угнанных аккаунтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июн 2014
    #89
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Я предпочитаю серую схему, чем белую, вы в принципе поймете почему прочитав мануал. Про добычу тех же аккаунтов да, есть белая тема, плюс есть список "белых" товаров.

    Серую схему выбрал не только из-за бОльшего профита, из-за экономия времени и т.д.
    Конечно, не спорю на белой можно так же иметь, но я этим не заморачивался особо, наверно потому-что сразу начал с серой. Но белую так же тестировал. Ну если я вам сейчас тут напишу в чем серость, смогу спалить несколько инфы с мануала, я этого не хочу, но на страницах в теме есть некоторая инфа. В мануале как раз подробно все есть, после покупки и выберете кто что хочет.

    Вы даже не представляйте на сколько большой!) Есть аккаунт танков? Хорошо, для вас как раз есть инфа в мануале;) Не только школьники помешаны поверьте, и дядьки взрослые личные аккаунты могут купить по 50к (реальные цены на личный, прокачанный аккаунт). На все есть спрос, только где то он меньше, где то больше. Если игровые ключи, то не хуже будут брать чем аккаунты.
    От неадекватных школьников до приличных дядек так сказать. Есть даже зарубежные покупатели, а это очень даже хорошо. У них там не особо с опт товаром таким.

    Потапыч
    Насчет цитаты грека, жалоба была за нерабочий товар или за бан, точно не помню)

    И кстати, грек докажет, что по началу было мало товара у него, потом разбил по лучше и уже вроде как пошли продажи. По началу 3 наименования было, если не ошибаюсь, а если добавить 10-30 допустим?Вот и смотрите откуда профит будет. И тема будет приват создана, там мы обговорим с вами все.


    Скоро стартуем!
     
  10. 8 июн 2014
    #90
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Благодарю за ответы.
    " плюс есть список "белых" товаров " - сколько примерно более-менее профитных и со спросом 10 - 20 ?
    правильно понимаю что изредка необходимо еще общаться с покупателем онлайн или @ по возникшим вопросам.
    а так в основном весь процесс продажи происходит на автомате, без моего участия.
    -
    то что ты выбрал серую изначально,
    означает что с белой работать придется с большими замарочками (профит уже не берем во внимание)
    или принципы примерно те же - опт, добыча, покупка. Или в чем примерно разница.
    вывод есть на карты по тем же условиям комиссий, или только прием денег на вебмани.
    -
    " Если все делать по мануалу, отбить стоимость можно до 7 дней. "
    а как же 2 - 3 к в день ?? :) из скриншотов )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июн 2014
    #91
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    На площадках очень много разделов, а так в мануале указаны и даны мини описание к ~15 товарам, можно сказать их личного опыта (помимо аккаунтов). А так да что угодно белое можете продавать.

    Да, но не всегда. Общение проходит через внутреннюю переписку на сайте. Продажи все на автомате.

    Принципы те же, но в мануале расписаны, в чем минус, не переживайте.
    Только вебмани. С вебмани уже на карту, без проблем.

    Да, к сожалению проверяющие не показали такой результат, НО было очень мало товара, дешевый товар.. возможно ошибки. У меня же намного больше товара, по увеличению продаж тоже написано, там же есть хорошие, добрые партнеры..) и не только.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июн 2014
    #92
    Arkoniks Gordon
    Arkoniks Gordon БанЗабанен
    Меня по большей части интересует законность серых схем. Я лучше уделю на 3-4 часа больше и товара может быть дополнительно поищу, чем буду потом маяться всякой фигнёй, на сочинение рассказов службе поддержки плати ру или вебмани.
    Если есть описание белых схем и товаров, то ответ меня устроил. Буду лучше на них ориентироваться. Лучше потихоньку начинать и развиваться, чем сразу хапнуть и потом локти кусать, ну это моё как говорят - ИМХО.
     
  13. 8 июн 2014
    #93
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    Законность серых схем?) Площадки знают что все продавцы продают такие аккаунты, но могут для галочки вас спрашивать, все нюансы я описал в мануале. Хотите белое? В мануале про это написано. Вебмани у меня не разу ничего не спрашивали.
     
  14. 8 июн 2014
    #94
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Помница где то тут ты сказал что это уже твоя не основная тема заработка, а дополнительная. Если не секрет чем теперь занимаешься и заработки больше, меньше?
     
  15. 9 июн 2014
    #95
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    Секрет) Пока что на ровне, как бы вкладываю туда с этой темы..)
     
  16. 9 июн 2014
    #96
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    Гаранта нашли? Когда старт намечен?
     
  17. 9 июн 2014
    #97
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А аккаунты надо сначала купить, чтобы продать?=)))
     
  18. 9 июн 2014
    #98
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    Нашли. Жду ответа.

    Не обязательно, можно и самому "добыть". В мануале указаны способы.
     
  19. 9 июн 2014
    #99
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    добыть то брутом?)
     
  20. 9 июн 2014
    #100
    against
    against ПартнерПартнер (А)
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей