Открыто

Заработок на торговой площадке Steam

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lefteries, 17 май 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2015
    #1
    Lefteries
    Lefteries ЧКЧлен клуба
    Заработок на торговой площадке Steam
    Приветствую вас, уважаемые участники клуба "ЦДС" Складчик.
    Освоив данный курс вы сможете получать постоянный пассивный доход на дому с помощью торговой площадки Steam. От вас не потребуется большого вложения времени (у меня уходит 10 минут в день) и денег (я начинал с 500 рублей). Торговлю можно полностью автоматизировать, лишь изредка проверяя работу программы и корректируя цену на товары.

    Работу на торговой площадке Steam нужно рассматривать лишь как дополнительный источник заработка, который не принесет вам сверхдохода, но обеспечит стабильный денежный ручеек в ваш кошелек.

    Вместе мы пройдем путь от регистрации в системе Steam, узнаем, как пополнять баланс кошелька, научимся правильно выбирать товар для покупки/продажи, использовать системы автоматизации торговли и завершим способом вывода заработанных средств.


    Материал распространяется в виде текстового файла с поясняющими скриншотами.

    Если Вы заинтересовались этим способом заработка, то рекомендую ознакомиться с первыми 2-мя главами курса и осуществить действия описанные там -





    Стоимость: Цена фиксированная, 500 рублей с участника.

    P.S. В поисках проверяющих, желательно чтобы у Вас уже был аккаунт в системе Steam с возможностью пользоваться торговой площадкой, для более быстрой проверки материала.
     
  2. Последние события

    1. МаксимК
      МаксимК не участвует.
      31 окт 2021
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    4. Gregfili
      Gregfili не участвует.
      15 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2015
    #2
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    каков примерный доход при работе в 10 мин в день и затратах 500 руб?
     
  5. 17 май 2015
    #3
    Lefteries
    Lefteries ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. У меня вышло 15 т.р чистого дохода за 2.5 месяца.
     
  6. 17 май 2015
    #4
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Поддерживаю вопрос bezumec6. Озвучьте пожалуйста минимальный доход в день, который можно получить используя Ваш курс.
     
  7. 17 май 2015
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну главами то, что в образце, назвать сложно.
    Пока ждем отзывы проверяющих.
    Вопросы следующие.

    Схема заработка белая или серая?

    Каков выхлоп в процентах от вложенной суммы?

    Как быстро отбиваются первые девиденты?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И при каких вложениях этот доход достигнут?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  9. 17 май 2015
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    У steam холд 1 месяц перед получением возможности участия на торговой площадке(ранее было 2 недели кажется) Получается, купив курс и зарегистрировавшись на площадке, мы будем месяц сидеть курить бамбук :cool:
    Вероятность бана акка присутствует при заработке?
     
  10. 17 май 2015
    #8
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    15000:75=200
    А чего вы хотели за 10 минут?)))) Естественно, если хочешь больше-занимайся больше по времени
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 май 2015
    #9
    Lefteries
    Lefteries ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Минимальный дневной доход зависит от первоначальных инвестиций. У меня было 500 рублей и удавалось каждый день получать чистую прибыль около 100-120 рублей. С увеличением оборота и кол-ва покупаемых/продаваемых вещей прибыль тоже увеличивалась.

    Здравствуйте. Схема абсолютно белая, мы покупаем и продаем вещи на официальной площадке Steam. Мои 500 р. отбились за 4 дня.

    Здравствуйте. Вероятность блокировки аккаунта отсутствует. Да, на площадке Steam для вновь зарегистрированных пользователей существует ряд ограничений, самое продолжительное из которых 30 дней с момента зачисления суммы в 5$. Так как организация складчины дело не быстрое, всем заинтересованным предлагается ознакомиться с 2-мя главами курса (ссылка в стартовом посте топика) там описан процесс регистрации, и рекомендации к проведению подготовительных мероприятий (например зачисление денежных средств на счет, использование браузера Chrome). Если все приготовления будут выполнены, то как раз к моменту получения материала все ограничения с аккаунта будут сняты и курить бамбук не придется.

    Найдено 2-е проверяющих:
    Знайка
    Fringe


    Всем спасибо за интерес к этой теме, надеюсь проверяющих не огорчит результат работы по данному курсу и все желающие смогут принять участие в складчине.

    P.S. Все еще нужен 1 проверяющий, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  12. 17 май 2015
    #10
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Получится ли заработать больше, если вложить больше денег или тратить больше времени? На много ли? Или это дело случая?
     
  13. 17 май 2015
    #11
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Как отразится на заработке наплыв желающих?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 май 2015
    #12
    Zhack
    Zhack ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, напрямую выводить средства с кошелька стима нельзя, будут ли описаны способы вывода средств в какие либо электронные деньги? Да ещё такие способы, за который аккаунт не забанят нафиг... А то ведь терять аккаунт с двумя сотнями игр крайне нежелательный вариант;)
    Или всё заработанное придётся тратить на игры? Я в принципе не возражаю, но потратить лишнюю копеечку на что либо, помимо игр всё таки хочется:)
     
  15. 18 май 2015
    #13
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Имеет ли значение регион? У меня Украина.
     
  16. 18 май 2015
    #14
    WildCat
    WildCat СкладчикСкладчик
    Да, нельзя. Деньги выводят при помощи продажи игровых предметов за реальные деньги тем, кто хочет купить подешевле за вебмани, чем подороже на торговой площадке. Ни разу не слышал, чтобы в стиме банили за подобное.
     
  17. 18 май 2015
    #15
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    Есть специальные сайты, на которых ты можешь продать свои шмотки за деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2015
    #16
    EvilboT
    EvilboT СкладчикСкладчик
    Знаю эту тему. На заметку интересующимся:
    1. Нужен хороший интернет.
    2. Для более менее нормальной прибыли нужен хороший аптайм компа и чуточка везения xD.
    3. Бот со временем теряет свою актуальность(есть в паблике) + стим ужесточает свою политику.
    4. Вероятность бана аккаунта есть, но крайне мала(юзаю около полугода).
    5. Паблика не боится, т.к уже в паблике xD
    Если включите голову и найдете "ту самую" связку вещей, то 200-400 рублей за вечер делается легко. Выводить деньги будете путем продажи вещей на специализированных сайтах(в основном это 60-70% от стоимости вещей на торговой площадке).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2015
    #17
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Не понимаю, что значит "выводить деньги путем продажи вещей". Там идет заработок с перепродаж вещей, как я понимаю. А выводить то почему опять через продажи? Как? :confused:
     
  20. 19 май 2015
    #18
    EvilboT
    EvilboT СкладчикСкладчик
    Путем спекуляции дешевых предметов на торговой площадке мы набираем определенную сумму, например 1 000руб., потом покупаем 1 дорогую вещь и продаем ее уже на других ресурсах за 60-70% от стоимости.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 май 2015
    #19
    SteelBalls
    SteelBalls ДолжникДолжник
    Бот в схеме используется? если да, то схемка уже не совсем белая)

     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 7 июн 2015
    #20
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    тема жива вообще, тс?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей