Открыто

Заработок на студентах, бизнес под ключ+база готовых работ (как бонус)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kouch, 29 май 2015.

Цена: 4990р.
Взнос: 4990р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2015
    #1
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик

    Заработок на студентах, бизнес под ключ+база готовых работ (как бонус)

    Приветствую Вас уважаемые складчики!
    Представляю вашему вниманию курс по заработку на написании работ для студентов.
    На данном бизнесе можно зарабатывать весьма не плохие деньги (от 100 000 рублей в месяц и больше).
    В своем курсе я не обещаю таких же заработков, т.к. для этого надо около полугода пробыть внутри этого бизнеса, но заработок от 40 000 рублей в месяц, практически не тратя времени и сил я гарантирую, причем Вы можете продолжать работать на основной работе. Если хотите зарабатывать от 60 000 – 100 000 в месяц, то придется немного уделить времени на данный бизнес. Ну а если уделять достаточное количество времени, то зарабатывать 100 000 рублей в месяц - не предел. Главное – это четко следовать инструкциям, которые я буду давать.

    Этот курс для тех, кто:
    • Хочет создать себе основной или дополнительный источник дохода.
    • Мечтает открыть свой бизнес, но не имеет опыта и стартового капитала.
    • Хочет стать профессионалом в различных видах бизнеса за короткий срок.
    Почему тема актуальна?
    • Низкая конкуренция, её практически нет, мало того, клиент ещё и не может найти Вас.
    • Минимальный заработок с каждой написанной работы 8 000 рублей, в больших городах от 15000 рублей.
    • На сегодняшний день в ВУЗах ужесточили контроль плагиата, т.е. студенты уже не могут просто взять работу, скачать её и выдать за свою.
    • Большинство актуальных работ отсутствуют в свободном доступе.
    • В 90% городах нет хорошо организованных компаний по этой нише, в 50% они вовсе отсутствуют.
    • В каждом городе учатся тысячи студентов и минимум 20% из них, готовы заплатить за работу, только бы не заниматься ею.
    • Сейчас модно заказывать работу, нежели самому писать. Как поёт Тимати "Это понты, это-это понты".

    Что включено в курс:
    • Пошаговый алгоритм как запустить и получить первых клиентов (как раз-два-три);
    • Видео-уроки;
    • Лидогенерирование;
    • Инструкции по написанию работ;
    • Прохождение антиплагиата и повышение уникальности работы;
    • Как заработать на дополнительных услугах;
    • Как пустить все в аутсорс и иметь деньги в кассе.
    Бонусы:
    База диссертаций стоимостью свыше 25000 рублей
    База курсовых работ написанных мной (свыше 70 работ)
    База дипломных работ написанных мной (свыше 50 работ)
    Готовые инструменты для лидогенерации (landing page, список ключевых слов(keywords) для рекламной компании и регистрации в поисковиках и т.д.)
    Консультация по всем вопросам касающихся бизнес-процессов в течении 3 месяцев

    При на наборе 100 участников, каждый складчик сэкономит минимум 100000 рублей: готовая база + LP + база ключевых слов + дизайн и т.д.
     
  2. Последние события

    1. Valera1234
      Valera1234 участвует.
      9 апр 2020
    2. Sofo4ka
      Sofo4ka не участвует.
      16 июл 2018
    3. Sofo4ka
      Sofo4ka участвует.
      27 дек 2017
    4. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      14 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2015
    #2
    Nikita_2014
    Nikita_2014 БанЗабанен
    описывается прохождение плагиата техническим способом?
     
  5. 29 май 2015
    #3
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Вроде бы была подобная тема уже, не проследил чем закончилась, по-моему так и повисла...
     
  6. 29 май 2015
    #4
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Заработок на тупых студентах не каждому по душе. Пусть такие служить идут а не засоряют своим присутствием Российские университеты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2015
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Благополучно завершена уже давно))
    Отчего же на тупых? Мне чаще всего попадались заочники, которые много работают и не всегда успевают сами всё сделать
     
  8. 29 май 2015
    #6
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    да
     
  9. 29 май 2015
    #7
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Тема отличается, то, что мы нашли здесь, ограничивается грубым описанием видения бизнеса в 90-х, здесь же мы предлагаем современный подход
     
  10. 29 май 2015
    #8
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Любая ниша не всем по душе, а некоторые не тупые, просто они отправляют это в аутсорс, зачем им тратить столько времени на изучение того, что им не пригодится или же у них работа и нет времени на работу
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 май 2015
    #9
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Складчина конечно интересная. Но, как вы прокомментируйте вашу-же цитату выше? Вы же понимаете, что будут 3 проверяющих и они должны будут "от 40 000 рублей в месяц, практически не тратя времени и сил я гарантирую"

    Не старайтесь заинтересовать заголовком темы. Докажите работоспособность на практике и будет далеко больше 100 вписавшихся. А пока тема вообще ниочём, учитывая цену. Никто сюда массово не будет записываться. Отзывы ждём)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2015
    #10
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Уважаемый, тема авторская и без теорий, за 6 месяцев, с учетом первого стартового дня, 500000 сделал, учитывая, что я ещё работал преподавателем и имел ставку завуча(т.е. домой я приходил ни в 17.00 и 18.00, как привыкли многие думать).
    По поводу доказательств - это глупо, что касается цены, почитайте при каких условиях и какой бонус люди получат, если просто инструкцию скидывали, то да, возможно цена завышена, хотя, что Вы думаете, за 500 рублей, вы найдете отличный бизнес алгоритм?)
    Удачи тролям)))
     
  13. 29 май 2015
    #11
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    По поводу доказательств к проверяющим. Глупо это или нет - не мне решать, но думается, что для любителей срубить денег на лохах не приятно. А критерии доказательства заявлены в описании темы:
    Не тратя сил и времени - так и записали. Отвечать не нужно. Проверяющие ответять
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 май 2015
    #12
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Да, ждем проверяющих. Я тоже запишусь, а то приходится тратить и время, и силы)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2015
    #13
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    для троллей я пожелал удачи) всегда и везде найдутся такие, как Вы, не нравится? проходите мимо, что заводить спор о том, продукте, который Вам не интересен? А за свои слова я отвечу, поэтому не надо играть моими словами, я не продаю успешный успех и нечто в этом роде, для меня постоянный клиент намного лучше, нежели разовая продажа.
    Будьте добры не засорять комментарии своими умозаключениями, чтобы люди не теряли заданные вопросы и ответы на них.
    Хотите провести со мной дискуссию, пожалуйста, покупайте курс, у Вас будет такая возможность
     
  16. 30 май 2015
    #14
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Это не "тролли", странный человек. Ты на форуме. Тут общаются и вопросы задают - это не продажник с твоими левыми "отзывами" и ни к чему не обязывающими контактами. Тут надо объяснить людям, что ты продаёшь, а потом ещё проверку на работоспособность темы пройти. А я пока не вижу, что ты пытаешься продать, да и продаж у тебя с таким подходом не случится. Удачи ;-)
     
  17. 30 май 2015
    #15
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    У меня такой возможности не будет точно. Удачи в продажах ;-)
     
  18. 30 май 2015
    #16
    Nikita_2014
    Nikita_2014 БанЗабанен
    я думаю проверяющие все решат. на то они и проверяющие
     
  19. 30 май 2015
    #17
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Спасибо за комплимент, лучше быть действительно таковым нежели серой массой)
     
  20. 31 май 2015
    #18
    Nikita_2014
    Nikita_2014 БанЗабанен
    вы проверяющих нашли?
     
  21. 31 май 2015
    #19
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Автор решил произвести массовую бомбардировку складчика. Хоть один снаряд, да выстрелит =)
     
  22. 31 май 2015
    #20
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    По сущёству...
    .Какая нужна первоначальная подготовка?И общеобразовательная и компьютерная?Спасибо..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей