Открыто

Заработок на ставках по баскетболу, проходимость 85%!!!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KotDareDevil, 19 июн 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2017
    #101
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это что-то вроде любой темы по спаму в соц.сети, вроде все давно известно, но у каждого свои наработки и т.п., так и тут, сама суть темы, возможно, для кого-то не будет новой, но с фишками автора она становится самостоятельной темой.
     
  2. 29 июн 2017
    #102
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Может тебе сразу материал автора выдать? К чему этот и другие вопросы? Нас интересует рабочая ли тема, за достоверность чего отвечают проверяющие, а её подробности - уже для оплативших. А твои вопросы попадают в категорию "подробности".
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июн 2017
    #103
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Проверяющие ни за что не отвечают, посмотри сколько уже было авторских, где расплывчатые восхваляющие отзывы проверяющих приводят к огромному числу недовольных отзывов складчиков.
    Вот если бы в авторской теме ManVip проверяющие сказали, что для выхода на нормальный заработок нужно горбатиться по 8 часов в день (т.е. для работающих людей тема не подойдет), я бы хер в ней поучаствовал.
    Поэтому нужны подробности в любом случае)
     
  4. 29 июн 2017
    #104
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Вопросы правильные и никаких "авторских наработок" не выдают.
    Проверка темы с догоном и дистанцией в 50 ставок - никакую работоспособность показать не могут.
    Если в теме присутствует догон - это уже большой минус. Так как в таком случае, нужна проверка с серьезной дистанцией и максимально ограниченным числом дозволенных интерций.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 29 июн 2017
    #105
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    будь добр - не отвечать на вопросы заданные не тебе
    PS a к тебе у меня вопросов нет
     
  6. 29 июн 2017
    #106
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ManVip, раз попросился в проверяющие, то не пропускай и вопросы проверяющему :)

     
  7. 29 июн 2017
    #107
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Господа оф проверяющим, отпишитесь пожалуйста - автор выходит с вами на связь?
     
  8. 29 июн 2017
    #108
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    То, что с них не спрашивают, не означает, что они не ответственны в этом)) недаром же в правилах написано, что если отзыв проверяющего не будет соответствовать истине, то такой проверяющий будет лишён своего клубного статуса без возможности восстановления. В остальном, ты конечно прав)
    Дак я то, как бы, как раз на вопросы то и не отвечал. Я лишь прокомментировал их, задав попутно свои;)
     
  9. 29 июн 2017
    #109
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    И все таки. 1 Сколько ставок в плюс и сколько ставок в минус, сколько ставок возвратов. 2 Диапазон кефов.. 3 Банк на сколько догонов расчитан. жду ответы от проверяльщика. мнение адвокатов не интересует.
     
  10. 29 июн 2017
    #110
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. я играл без догона, но тема предлагает варианты как с ним так и без него.
    2. из первого ответа думаю понятно что была.
    3. минимальный кеф который у меня был - 1.37, максимальный 2.6
    4. точно не считал, но примерно 65-70% проходило.

    Просьба впреть вопросы касающиеся раскрытия сути темы не задавать, в противном случае они просто будут игнорироваться.
     
  11. 29 июн 2017
    #111
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Примечательно, что ни проверяющий и ни его адвокат никогда не участвовали в складчинах на ставки. А тут такое рвение. Ладно ждем нормальных проверяющих.
     
  12. 29 июн 2017
    #112
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Примечательно, что проверяющий написал в отзыве, если читать не умеешь, то и писать ерунду не нада.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июн 2017
    #113
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    .....в ставках больше 10-ти лет, всегда интересовали разные стратегии, так сказать и заработок , и спортивный интерес)) Меня отзыв ManVip вполне устраивает, немного предполагаю о чём стратегия. У меня вопрос такой, автор на связь выходит? что-то его не видно ни слышно, вроде как неделю назад был здесь последний раз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 июн 2017
    #114
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Таковые есть?!:eek:
     
  15. 29 июн 2017
    #115
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Чел не купил на складчике ни одной стратегии, пишет отзыв- все хорошо и быстренько выводит бабло со счета. Чо дальше не тестируешь? Или боишься за свои 200 руб.? Да и времечко выбрано как специально. Сейчас БАСКЕТА НЕТ и раньше осени не будет
     
  16. 29 июн 2017
    #116
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Заметь я никого не называл, а ты уже нарисовался. Чо ты сдесь пасешься. У тебя ни одной складчины на ставки и стратегии.
     
  17. 29 июн 2017
    #117
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    народ хочет знать работая по схеме на 100% автора можно заработать или нет
    ему неинтересно нужно ли от себя что то добавлять и т.д
    мне как жирному и ленивому уроду тоже это интересно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 июн 2017
    #118
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Заметь, я пишу не тогда, когда кто-то кого-то называет, а по своему желанию.
     
  19. 29 июн 2017
    #119
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то автор заявил Данная стратегия предназначена исключительно для игры в басктебол, и она дает проходимость 85% , а если соблюдать все тонкости и нюансы прописанные мною, то даже больше.
    То есть из 100 ставок должно зайти 85.
    Проверяющий заявил, что у него проход 65-70%
    . Аллллеееее где 85%
     
  20. 29 июн 2017
    #120
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    говорю, научись читать.
    Из отзыва:
    Если головы нету прикинуть, что люди информацию могут получить не только со всяких складчиков, то пардон, о чем с тобой дальше говорить можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей