Открыто

Заработок на ставках по баскетболу, проходимость 85%!!!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KotDareDevil, 19 июн 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2017
    #61
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    совершенно верно, посмотришь на проверку и от туда делай выводы а не пустой звон разносить!
     
  2. 21 июн 2017
    #62
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    совершенно верно!!! Смотри по итогам проверки, а не пустой звон разноси ... Я тоже много чего могу говорить, а по факту то что?
     
  3. 21 июн 2017
    #63
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Я заметил ))) что очень любят поговорить да и к тому же не по делу!!! По факту то предьявить нечего, а полялякать каждй горазд ))) если такие ушлые, так дайте тему прибыльную и докажите свои слова поступками!
     
  4. 21 июн 2017
    #64
    Theokoles
    Theokoles ДолжникДолжник
    во во сидим ждем отзывы проверяющих
     
  5. 21 июн 2017
    #65
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Это за сколько игр и какой процент от банка идет на одну ставку? Глянул на майскор игр на ближайшую неделю очень мало, этого хватит для проверки ?
     
  6. 21 июн 2017
    #66
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    KotDareDevil, ты мой вопрос пропустил

    я имею ввиду и БК и биржу
    и ты на вопрос не ответил, плюс будет (ты ведь знаешь, что такое ставка флетом?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2017
    #67
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Фух, а то уж думал что я только один во всем этом байду вижу.
     
  8. 21 июн 2017
    #68
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    перечитал переписку, не нашел этих проверяющих. если такие есть, то озвучь их, пожалуйста, и попроси модеров, чтобы добавили эту информацию в старттопик.
    очень интересует, кто они.

    вопросы.
    какие лиги подходят под стратегию? и как осуществлять проверку, если сейчас каникулы в чемпах?
    так все-таки, лайв?
    сам в каких бк ставил? есть возможность скинуть выписку из истории ставок в твоей бк (разумеется, чтобы не спалить свою систему)?

    совет.
    ты сам можешь такую проверку сделать на гостевике бс. только сперва озвучиваешь логин, а через пару недель скидываешь скриншот или пароль...
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 21 июн 2017
    #69
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я не против проверить. Сейчас завершаю проверку по подобной теме только не в баскетболе. Сам новичок, впервые со ставками связался, проверяя тему.
     
  10. 21 июн 2017
    #70
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    а можно ссылку на тему, где сейчас идёт проверка?
    я их "отслеживаю", а эта видимо "проскочила"
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2017
    #71
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    уважаемый а можно пруффы? скрины выплат\выгрышей
     
  12. 22 июн 2017
    #72
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    процент от банка, от 1 до 5, на твое усмотрение! Игр есть, каждый день идут, временные рамки Я указывал!
     
  13. 22 июн 2017
    #73
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Сейчас, вот и проверяющие :
    1) Алексей Клайн ОРГАНИЗАТОР
    2)
    madcap ОРГАНИЗАТОР
    3) onlywebstudy МОДЕРАТОР
    4) ManVip - неофициальный проверяющий

    Подходят абсолютно все лиги под стратегии, ты смотришь на игру и потом делаешь ставку, в лайве баскетбола много с 16.00 начиная до 22.00 по МСК, сам играю на БК зенит, олимп, фонбет, леон, париматч. Вписку из истории возможность есть скинуть, вот только какой смс от нее??? Мне кажется любой может скинуть взяв из интернета, либо же подтереть не нужно и будет идеальная ... Я же хочу дождаться решения проверки, так как от этого напрямую будет зависеть моя репутация, нежели чем от скринов выплат ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2017
    #74
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    скинул в лс
     
  15. 22 июн 2017
    #75
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    вообще-то ответил!!! Написал - БУДЕТ ВЫГОДНО!!! Перевожу на твой язык - ПЛЮС, как ты говоришь, БУДЕТ!!!
     
  16. 22 июн 2017
    #76
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    можно, но не вижу в этом смысла, т.к. и ты можешь сам скрины идеальные сделать! Да не только ты, а любой человек находящийся здесь! Так что логичнее всего, будет дождаться проверки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2017
    #77
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    ну так и не смотри, не трать свое драгоценное время на "байду" как ты выражаешься, займись делом, стоящим твоего драгоценного времени!!!
     
  18. 22 июн 2017
    #78
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    если есть плюс ставя флетом по стратегии, значит твои прогнозы лучше чем у прогнозистов работающих в БК, т.е. ты бьешь их линию...интересно...жду отзывов
     
  19. 22 июн 2017
    #79
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Дельный Совет - выдай хотя-бы ещё одному оф. проверяющему.
    Часто кто-то из проверяющих не успевает / выбывает.
    Поэтому приходиться предоставлять новому и опять все ждут его проверки. В итоге теряем время.
    Так лучше сделать это сейчас, чем в середине / в конце.

    Мы поверим что это твои. Всё же кому-то интересно увидеть сейчас.
    Может что-то измениться, что твоя стратегия со временем перестанет выводить в такой же плюс?

    Как обходишь порезы. ведь есть конторы, из которых ты перечислил, напр. марафон, если игрок больше выводит, то им не интересно его кормить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2017
    #80
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    это прикол такой? мазохизм после 5 лет занятий бетингом? и как часто ты там выводы делал?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей