Открыто

Заработок на ставках по баскетболу, проходимость 85%!!!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KotDareDevil, 19 июн 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2017
    #41
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    ты знаешь, все бы ничего, но вот эта твоя ава -"все по чесноку" не внушила мне доверия!!! Конкретно на тебя не говорю, но как Я уже ранее рассказывал, что от группы в ВК "все по чесноку" пострадало оч. много людей, ушлые мошенники были! Вот и по этому предпочтение отдал Ди Каприо ))) да и он сказал, что за неделю проверит и оставит отзыв, что для меня не мало важно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2017
    #42
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    За неделю) если честно то все равно что он там напишет - это никак не повлияет на старт складчины, потому как надо 3 проверяющих в статусе орг или модератор.За аву понял дело твое, посмотрим что там у тебя в мешке по отзывам естественно оргов или модеров,неделя ТОЧНО не прокатит. За сим все,ухожу в тень :)
     
  3. 21 июн 2017
    #43
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    посмотришь )
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 июн 2017
    #44
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Стратегия классический догон на аута давно известна, верно? Продаешь личный опыт по отбору лиг и матчей + подстраховку?
     
  5. 21 июн 2017
    #45
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    не понимаю о чем ты! В ставках уже как пятый год, этим и живу, но впервые слышу - догон на аута )) это вообще что и как? ))) Я живу этой сферой, а тут оказывается всем давно известна, но Я почему то не в курсе ))) бывает ))) А по поводу отбора лиг и матчей, да, там присутствуют понятия какие матчи стоит брать и играть на них, а какие не стоит и в основном обходится без подстраховки!
     
  6. 21 июн 2017
    #46
    Bashil
    Bashil ЧКЧлен клуба
    странно... 5-й год в ставках, а про догон на аутсайдера/андердога в баскете по четвертям и не слышал))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июн 2017
    #47
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Готов выступить не оф. проверяющим. Опыт есть в вилках, коридорах. Играл по разным стратегиям, в том числе на betfair.
     
  8. 21 июн 2017
    #48
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Расшифрую. Догон по четвертям на победу аутсайдера, как минимум в одной из четвертей. Причем неявного аутсайдера, судя по кэфам на предыдущей странице.
     
  9. 21 июн 2017
    #49
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    не, ну как ты нормально, доступным языком изложил, теперь понятно! Про догон на аутсайдера конечно слышал, когда ставишь на него по четвертям, и в третьей или четвертой четверти фаворит расслабляется, и аутсайдер выигрывает четверть ... это да, но и тут не всегда, бывает фаворит делает его все 4 ч. и ты в пролете ))) моя тема не об этом!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 июн 2017
    #50
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    см. выше!
     
  11. 21 июн 2017
    #51
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    уже есть неоф. проверяющий! Читай внимательно обсуждения!
     
  12. 21 июн 2017
    #52
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    при ставках флетом (без догона) торговать стратегию можно (плюс будет)?
     
  13. 21 июн 2017
    #53
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    ты имеешь в виду на бирже ставок? Если да, то да ))) можно )) но не выгодно! Вернее выгодно, но не так, как при выигрыше! Но зато совершенно без какого либо риска!!! Тоже как вариант можно рассмотреть!
     
  14. 21 июн 2017
    #54
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    я имею ввиду и БК и биржу
    и ты на вопрос не ответил, плюс будет (ты ведь знаешь, что такое ставка флетом?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2017
    #55
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Когда официальным проверяющим будет материал выслан на проверку?
     
  16. 21 июн 2017
    #56
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    уже выслан двоим официальным, и одному неофициальному, осталось третьего официального найти и все ))
     
  17. 21 июн 2017
    #57
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Создается впечатление, что ТС не в ладах с проф. терминами.
     
  18. 21 июн 2017
    #58
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Тоже обратил внимание. Говорит, давно в ставках и живет этим, а оперирует понятиями школьника (проходимость 85%). Да и указанная доходность не вызывает доверия. Посмотрим на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2017
    #59
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Да пока только амбиции и какие то обиды из прошлого на аватар)) точки конечно расставят проверяющие, пока это просто мнения каждого на которое автор не обязательно реагировать)) тут форум любим потрепаться так сказать :D
     
  20. 21 июн 2017
    #60
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    в ладах, когда терминалы называют своими именами а не под сокращенку, как им привычно!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей