Открыто

Заработок на спортивных ставках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stevie Insane, 26 авг 2015.

Цена: 21000р.
Взнос: 21000р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок на спортивных ставках

    Авторский Тренинг Игоря Чумаченко

    Узнайте все технологии заработка на ставках и начните зарабатывать большие деньги


    СТАРТ 7-11 СЕНТЯБРЯ

    Почему именно спортивные ставки ?

    Существует множество методов заработка на разных видах спорта, но мы предлагаем вам самый эффективный метод на одном из лучших видов спорта - теннисе. Теннис - не только оказывается одним из самых захватывающих внимания видов спорта, но и прибыльным.

    Все просто даже если вы ничего не знаете про теннис, то приходите на бесплатный флешмоб и мы расскажем вам все тайны этой игры, и то, как вы можете на нем зарабатывать. У нас есть специальная методика, благодаря которой каждый из наших учеников зарабатывает более 300 тысяч рублей в месяц. Мы решили поделиться этой технологией со всеми вами.

    Это первый тренинг подобного формата.

    Повтора не будет.

    Кто автор проекта?


    Мне 23 года. Уже больше двух лет я зарабатываю "на жизнь" исключительно со своих ставок на спортивные события. За это время я заработал более 10 000 000 рублей. При том, что в день это могло занимать 1-2 часа, а иногда было достаточно нескольких минут, чтобы заработать 30 или 50 тысяч рублей и больше не трогать это дело до следующего дня. Благодаря отсутствию какого либо графика работы (а так же начальника и обязанности отчитываться перед кем-то) я мог позволить себе летать на отдых каждый новый месяц. Я прожил суммарно во Вьетнаме 6 долгих месяцев всё это время, зарабатывая деньги в букмекерских конторах. Мне не нужно просыпаться рано утром чтобы успеть к началу рабочего дня. Я живу полной жизнью без забот и трудностей. Я сам создал для себя такие условия, в которых делая минимум действия, я получаю максимум результата.

    Игорь Чумаченко

    Почему вам надо участвовать

    Если вы ходите зарабатывать большие деньги и не быть привязанным при этом к одному месту, если вы не хотите ходить на нелюбимую работу, если вы хотите путешествовать, да и просто жить полной жизнью, то скорее регистрируйтесь!

    Кому мы настоятельно не советуем приходить

    Если вы не верите ни себе ни нам, то этот тренинг явно не для вас. Лучше закройте этот сайт и идите дальше смотреть смешные картинки в интернете. Потому что здесь мы будем зарабатывать деньги, и если вы чувствуете что все такие хотите этим заниматься, то бегом регистрируйтесь по специальным ценам!

    Что вы получите в конце прохождения тренинга

    Вы простроите полную технологию личного заработка на спортивных ставках, определитесь какой тип вам больше подойдет и начнете зарабатывать!


    Сколько можете заработать вы ?

    Мы и наши ученики только в течение нескольких месяцев заработали более 5 миллионов рублей, неплохие цифры, не правда?

    Примерно 300 тысяч рублей зарабатывает ежемесячно каждый наш ученик при том уделяя всего пару минут в день, и это при грубой оценке.

    У нас есть 4 миллионера при то, что мы обучили всего около 70 человек.

    Вы можете делать до 600% в месяц.

    Но на практике можно не просто удвоить прибыль, а увеличить в 10 раз за один день.

    Вы должны понимать, что сделать это можно только придерживаясь нашей технологии.

    Вы готовы ее узнать?

    Тогда скорее регистрируйтесь!




     
  2. Последние события

    1. pavelgor
      pavelgor не участвует.
      21 авг 2016
    2. pavelgor
      pavelgor участвует.
      21 авг 2016
    3. JayALV
      JayALV не участвует.
      29 мар 2016
    4. JayALV
      JayALV участвует.
      22 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2015
    #2
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Кто что думает по материалу, реально заработать? Версию именно самую недорогую лучше брать? Кто как думает?:)
     
  5. 26 авг 2015
    #3
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    в принципе это все реально!! Нужно только иметь ПРАВИЛЬНУЮ стратегию игры!
     
  6. 26 авг 2015
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ой Вася еще тот) по инету гуляют его курсы толку мало от них,так для новичков))) да и вообще курсы все об одном и том же только под разными соусами,в зависимости от вида спорта!
     
  7. 26 авг 2015
    #5
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Все бы ничего, если только не один вопрос, если человек за два года заработал больше 10 млн. ну нафига ему все эти заморочки по написанию, продаже и проведению курсов, нафига??? Вам не кажется, что у людей с такими доходами, совершенно другие заботы?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей