Доступно

Заработок на создании фото-видео слайд шоу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sergjes, 20 сен 2013.

Цена: 975р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2013
    #1
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба

    Заработок на создании фото-видео слайд шоу


    Сначала расскажу немного от себя:)

    Изучая курсы хороших авторов, Комарова, Архангельского и др. был озадачен, где же брать уникальные ролики для Ютуба. Так как рано или поздно из-за неуникального видео или воровства канал может быть забанен. Это факт.
    Стало ясно, что нужны свои видеоролики. Камеры у меня нет. Да и что снимать)?
    И тут меня посетила одна хорошая идея....

    А что, если создавать видео из фото, т.е. слайд-шоу из фото. Тем более на ютубе натыкался на пару очень классно сделанных подобных роликов. Было понятно, что они сделаны хорошими редакторами, специально заточенными под это дело програмулинами.

    И вот я нашел такую программу. Это Fotoshow Pro, поистине революционный продукт, который перевернёт ваши представления о создании слайд-шоу!
    ФотоШОУ оживляет воспоминания!
    Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике!
    ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.


    Стильные эффекты переходов
    Программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы.
    Обширная коллекция позволяет идеально подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете как самостоятельно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.

    Безграничная анимация слайдов!
    ФотоШОУ PRO может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве!
    Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за пять минут", просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вместе с программой!

    Эффектное видео из фотографий
    Профессиональная программа для создания слайд-шоу позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компьютере и современных телевизорах.
    Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), записывает на DVD диски (Функция записи DVD дисков отсутствует в самой программе,В этой версии)и с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!

    Профессионально, но доступно!

    ФотоШОУ открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества.
    Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.
    Сайт программы
    Теперь посмотрите что мы можем создать с помощью этой проги и прилагаемых шаблонов
    Ну и, естественно, это можно применить в уже известных областях - свадьба, путешествия, детские фото-коллажи, романтические отношения, да в чем только захотите. Идей полно. Главное - это фотоматериал, фантазия и Fotoshow Pro:)

    В проге уже реализована конвертация роликов в HD для Ютуба, Вконтакте и др. видеохостингов!

    Что я предлагаю...

    Саму программу можно скачать на торрентах, но ссылки давать Устав не велит;)
    Есть также аналогичная программа Фотошоу.
    В принципе возможности одинаковые. Пусть каждый выбирает то, что ему лучше подходит.

    А вот сложиться и прикупить следующее...

    Обучающие материалы и коллекцию шаблонов:

    • Электронная книга "Профессиональные секреты создания слайд-шоу"
    • Как зарабатывать от 35 000 рублей в месяц на создании слайд-шоу?
    • Как подобрать музыку для слайд-шоу? Готовые решения


    Золотая коллекция шаблонов

     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Olgaplay
      Olgaplay оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, много коллажей, есть все необходимые инструкции. Оргу респект!!! Так держать!
      28 окт 2014
    • 5/5,
      Kazram, нет слов, чтобы выразить благодарность вам, как оргу, за оперативно высланный материал и саму программу Фотошоу!!! Я всё загрузила, без рекламы, без прочего барахла. БЛАГОДАРЮ!!! Для меня этот материал сейчас очень актуален...
      21 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2013
    #2
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Ок, товарищ Сухов, все и так поняли, где можно скачать:rolleyes:
     
  6. 21 сен 2013
    #3
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Сухов, никто не веселился, наоборот, так я выразил благодарность, что ты поправил стартпост за мою оплошность.
    Устав изучил.
    Постараюсь впредь не нарушать...
     
  7. 21 сен 2013
    #4
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Скачал с официального сайта Fotoshow Pro на 10 дней изучаю - классная прога. Только вот на торрентах Fotoshow Pro не нашёл что бы была с ключом или не требующая ключа. Так что в комплекте программы не будет? Тогда как использовать шаблоны? В версии Fotoshow 2.4? В 2.4 нет тех эффектов что есть Fotoshow Pro
     
  8. 21 сен 2013
    #5
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Может разместите ссылки на скачивание каким то образом их спрятав. Можно дать ссылку в файле, который разместить допустим на яндекс диске.
     
  9. 21 сен 2013
    #6
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея, закачаю на яндекс диск и скину ссылку оргу, когда он объявится, так что все будет, не беспокойтесь
     
  10. 21 сен 2013
    #7
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Что то не пойму откуда такую цену взяли? Там вроде цена на версию делюкс стоит 1855р. И как быть с ключом?
     
  11. 21 сен 2013
    #8
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Ссылку на что?
     
  12. 21 сен 2013
    #9
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея, закачаю на яндекс диск и скину ссылку оргу, когда он объявится, так что все будет, не беспокойтесь. Там Portable версия. Все заявленные спецэфекты, что и в демке работают. Проекты и видео конвертятся и сохраняется без копирайтов. Программа ни разу не вылетала. Надеюсь что купленные шаблоны будут работать.
    А вот в другая программа Фотошоу, о которой я написал уступает Photoshow Pro - в ней отсутсвует 3D анимация, Управление камерой (занятная вещица)
    Так что пока получается Photoshow Pro пока лучший вариант, поэтому и заморачиваемся на ней)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2013
    #10
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба


    Мы не покупаем саму программу, потому как там ключ нужен, и не факт что 1 подойдет для всех. Я же написал, что есть уже сама прога в Portable версии. Она будет залита на Яндекс Диск и ссылка будет в "Библеотеке", когда все будет куплено)
     
  14. 21 сен 2013
    #11
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Откуда сумма 2560р ?

    Смотрите старпост после фразы:
    А вот сложиться и прикупить следующее...

    там 2 ссылки, переходим по ним и сами считаем
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 сен 2013
    #12
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Господа, там же черным по белому написано...





    Т.е. все заявленное можно купить за 950 р.

    Или я что то не понимаю тогда:rolleyes:
     
  16. 21 сен 2013
    #13
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Свадебный шаблон понравился, можно за минималку глянуть. Меня больше интересует такой момент "
    • Как подобрать музыку для слайд-шоу? Готовые решения"
    Что именно предполагается в этом разделе?
    А то с музыкой без авторской лицензии, беда. И тот же ютуб, никакую известную музыку не пропустит.
     
  17. 22 сен 2013
    #14
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вот для этого и скидываемся, чтобы узнать))
     
  18. 22 сен 2013
    #15
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба

    Действительно, признаю, моя невнимательность. Я часто читаю между строк))
    Поэтому надо подредактировать цену. Так это еще больше упрощает складчину.
    Нам бы орга), Считай уже и минималка набилась.
     
  19. 22 сен 2013
    #16
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    тов. Сухов, пожалуйста, отредактируй цену.
     
  20. 22 сен 2013
    #17
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Хорошая тема, Орга бы найти
     
  21. 22 сен 2013
    #18
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Kazram, цену поменяй пожалуйста
     
  22. 22 сен 2013
    #19
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Нет у меня таких полномочий, цену поменять. Это прерогатива модераторов
     
  23. 22 сен 2013
    #20
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Отписал модератору, подождем...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей