Открыто

Заработок на создании и продаже сайтов. Группа 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WhiteMaster, 5 июл 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #81
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Неужели Кодер вернулся?)))
     
  2. 22 июл 2013
    #82
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Мне просто интересно, как можно сделать сайт за 4-5 часов, с вложениями 2к, чтоб сразу же продать его за 3к? Без показателей, без индексации. Автор предлагает что-то уникальное в своем роде?
     
  3. 22 июл 2013
    #83
    speleozavr
    speleozavr БанЗабанен
    Ну чо, 10 падаванов набралось, когда начинаем?!
     
  4. 22 июл 2013
    #84
    Millenium-cost
    Millenium-cost ДолжникДолжник
    Автор предлагает продавать сайты без домена и индексации. Склепал сайт и выставил на продажу.
     
  5. 22 июл 2013
    #85
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Чето ТС с модератором ни как не протестят!:(
     
  6. 22 июл 2013
    #86
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я довольно-таки долго занимаюсь сайтами и всем. что с ними связано, но мне остаются непонятны многие вещи.
    1. Затраты на начале 2000. Это без домена с показателями, без хостинга. Т.е. 2к на контент за 4 часа? С копирайтерами в таких сроках вообще беда работать. А покупать готовые статьи...ну не знаю. Впрочем контента на 2к добыть можно.Двигаемся дальше.
    2. Сделали сайт. Скорее всего на общеизвестном движке с шаблоннным дизайном. А как еще? Нормальный диайн строит денег. А если для продажи, то как минимум 200-300 у.е. Но у нас ведь затрат всего 2 000 рублей? Дальше.
    3. Если тупо делаем на денвере сайт, забиваем его статьями, с худо бедно уникализированным дизайном, то у меня вопрос. Вам должны заплатить за то, что вы заполнили сайт купленными статьями??? Так с этим и однорукий справится. Ни дохода, ни домена с пузомерками. Ничего. Кому нужны такие сайты. Да еще и на потоке. ТС проясните немного ситуацию.
     
  7. 22 июл 2013
    #87
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Либо правда какая-то тема новая, либо очередной лохотрон. В той теме сказано про трафик и людей. Мы делаем сайт, забитый статьями с ключами под завязку? Надо помниторить раздел купли продажи сайтов на серче, мб появятся похожие сайты...
     
  8. 22 июл 2013
    #88
    Millenium-cost
    Millenium-cost ДолжникДолжник
    Насчет лохотрона: автор говорил, что оплата будет после успешной продажи первого сделанного сайта. Только каким образом он убережется от кидка с нашей стороны?))
     
  9. 22 июл 2013
    #89
    Corogi
    Corogi ЧКЧлен клуба
    Если сайт хорошо сделан, в него вложено 2к+4 часа работы, а продается за 3к, то вполне адекватная цена
    так а что тут странного.
    посчитаем:
    за 4 часа работы получаем 1000 рублей
    вряд ли кто то сможет работать 4 часа без перерыва, а следовательно получится тот же 8 часовой рабочий день, за который вы зараатываете 1к рублей
    если фигачить ежедневно, то заработок будет 30к/месяц
     
  10. 22 июл 2013
    #90
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну хорошо, поверим. Тем более автор предлагает обучение и после оплату, это радует. Огорчает одно, 10 человек сразу появятся на серче с однотипными объявлениями. Не кажется конкуренция большая будет?
     
  11. 23 июл 2013
    #91
    docstud
    docstud БанЗабанен
    Посмотрите тему на серче и поймете, что это за бизнес такой, какой уровень у сайтов, обьемы контента и т.д.
     
  12. 24 июл 2013
    #92
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Кстати, очень интересная ситуёвина, можа не плохой бизнес замутить)). Вы обучаете людей чему-либо, при этом говорите, что оплата после обучения - учеников сразу мильён, а то что ваш продукт будут покупать специально обученные люди для этого дела, а мы при этом будете радоваться как дитя, что вот оно...удалось!!! - это уже другой вопрос, важно на примере доказать, что енто работает.....
    Я ни в коей мере не хочу сказать, что автор работает по данной схеме, я сам с удовольствием нашёл бы такого автора кто с нуля обучит всем основам,так как новичок в данном вопросе. Но меня не покидает один вопрос.. для чего автор продаёт свой продукт?...Все разговоры о том что де якобы это доп.доход - не серьёзно. У меня есть подозрение, что все продукты сливаемые на данном ресурсе - НЕ РАБОТАЮТ!!...Простой пример, у меня в данный момент есть способ заработка в сетке, которым я пользуюсь уже 3 года, зароботок очень серьёзный, но у меня ни когда не возникало мысли кому-то его слить - зачем?....При всём при том, что от наплыва людей, этот зароботок не пострадает. Я просто не вижу смысла даже заморачиваться с каким-бы то ни было обучением, ну зачем мне нужен геморрой кого-то учить?...Зачем мне навешивать на себя. какие-бы то не было обязательства?...Я думаю, что ответ и так многие знают. Единственная причина по которой я до сих пор здесь нахожусь, это избыток денег., и желание узнать что-то новое.....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2013
    #93
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    все верно вы говорите товарищ.
     
  14. 29 июл 2013
    #94
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    ВСЕ ?? ТС пропал? :(
     
  15. 1 авг 2013
    #95
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    В общем так друзья-товарищи, ТС действительно пропал, последний раз я с ним связывался 20/07, с тех пор ничего нет - возможно форс-мажор какой приключился, а может и не приключился, в любом случае нету его.
    Насчет курса - формат его курса Step-by-step, т.е. выполнение задания по шагам: сделали одно, проверили - двигаемся дальше. Такой формат он выбрал, т.к. хотел со всеми индивидуально работать - отсюда и высокая цена.
    Проверка не завершена поэтому отзыва никакого не будет.
    Вот такие новости :confused:
     
  16. 1 авг 2013
    #96
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Вот Тебе и здрасти!!!!:(
     
  17. 17 авг 2013
    #97
    dmg_shark
    dmg_shark ДолжникДолжник
    ага, именно JS
    во-первых, зачем это нужно знать при наличии такого количества готовых решений?
    во-вторых, я не уверен, что найдется много людей, отлично разбирающихся в js
     
  18. 10 сен 2013
    #98
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Очень дорого! За такие деньги у Пузата можно по вип программе пройти курс как сделать сайт по РСЯ. Или вложиться в шелхантинг курс , тут проходит на складчике, а 10 000 платить за точтобы рассказали как установить движок и наполнить статьями с адвего, мне кажеться слишком круто, цену как минимум в 5 раз понизь, народ пойдет тогда записываться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей