Открыто

Заработок на создании интернет-магазинов на заказ (10 – 15 тыс. рублей за магазин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем creativeboss, 21 мар 2014.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #41
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Вы для начала правила изучите) А потом на проверку просите :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  2. 8 май 2014
    #42
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Если на данный момент все совсем глухо, то стоит. Ответ кроется здесь: ( Сразу скажу, что если вы уже создаете интернет-магазины под заказ, то думаю что ничего нового вы не узнаете, если же нет, то Welcome.)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  3. 8 май 2014
    #43
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Готов взять на проверку, имею опыт создания ИМ на OpenCart и не только.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  4. 8 май 2014
    #44
    zolberg
    zolberg ДолжникДолжник
    Как происходит оплата вашей работы? Могли бы вы по подробней рассказать о том что именно приходиться в основном делать при создании ИМ, нужно ли делать уникальный дизайн или он предоставляется клиентом, часто ли приходиться встречаться с клиентом в живую, допустим я живу в 250км от Москвы, мне что придётся ездить к клиенту или это обговаривается в самом начале? Нужно ли покупать дополнительные модули к OpenCart. Будет ли в вашем курсе описана сама теория работы OpenCart
     
  5. 8 май 2014
    #45
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Все что касаемо работы с клиентами, об этом в курсе. Модули дополнительно поидее покупать нужно, но не обязательно. Тут вообщем картина такая, чем больше клиент хочет, тем больше надо модулей и тем больше соответственно заработаете вы. Чтобы сделать готовы к работе интернет-магазин на опенкарт, впринцепи дополнительные модули не нужны. Про опенкарт вы узнаете достаточно, чтобы понимать, как что работает, чтобы смогли объяснить клиенту и чтобы он понимал, что вы в этом понимаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  6. 17 май 2014
    #46
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    creativeboss, скинь хотя бы план курса, чтобы было понятно стоит он внимания или нет
     
  7. 18 май 2014
    #47
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Чтобы было понятно стоит он внимания или нет, то могу его дать на проверку, проверяющим, которые делали проверку предыдущих авторских курсов по опенкарт
    План будет предоставлен только проверяющим, не хочу, чтобы по плану моего курса, активно начали доделываться предыдущие или создаваться новые=)
    Ожидайте создания курса и отзывов проверяющих, так как конечного плана изначально я не делаю, так как так сложно учесть все моменты)

    Проверяющий может дать объективный отзыв о заявленном и сказать кому подойдет данный курс, а кому нет.
    Или ты мне предлагаешь выложить в паблик от А до Я схему, того, что будет в курсе и смотреть как уже через некоторое время будут появляться новые много обещающие курсы по OpenCart ?? Или помочь авторам подобных дописать свои?))) Индивидуально рассматриваться кому подойдет данный курс, а кому нет не будем. Нет сомнений, записывайся, есть сомнения не записывайся - все просто.

    Над курсом работаю..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июн 2014
    #48
    Виктор Костылев
    Виктор Костылев ЧКЧлен клуба
    Если только ради инфы о поиске клиентов (хотя... оптимизация своего сайта услуг + контекст рулит). ИМХО, для бюджетников лучше чем Wordpress+Woocommerce ничего нет, и плагины есть, и расширяется легко, написать можно практически всё что угодно. А вообще, чтобы брать за ИМ 15-50К надо разбираться в системе + уметь оптимизировать сайт технически+seo + заниматься продвижением хотя бы на уровне «я месяц читал блоги и ресурсы авторитетных seoшников» + коммерческое ранжирование Яши + юзабилити + контекст + анализ конкурентов, сайта, пользователей, клиентов (как минимум). И тогда пофиг на какой системе вы создаёте магазин, достал уже этот миф что CMS влияет на ранжирование ПС, делайте качественные сайты с сервисами на уровне и хоть Joomla, без разницы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июн 2014
    #49
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Когда-то я тоже так был наивен. Пока не увидел одну контору, которая СЕОшничниала по договору за 6 мега НЧ НК запросах за 6тыр. Причем крайне халтурно. На протяжении 1.5 года. Так что брать за магазины по 15к минимум - вполне нормально. Главное, наработать портфолио. Или, как говорят в бизнесе по русски -"найти лоха"
     
  10. 20 июн 2014
    #50
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Есть ли какое-то продвижение по написанию курса?
     
  11. 1 июл 2014
    #51
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Похоже, тема умерла?
     
  12. 1 июл 2014
    #52
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Тема не умерла, просто на вопросы по поводу , когда и сколько ждать отвечал уже не раз.
     
  13. 1 июл 2014
    #53
    Viewer
    Viewer БанЗабанен
    Конкуренция в данной тематике слишком большая, сейчас каждый школьник сможет создать магазин на OpenCart
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 июл 2014
    #54
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Может. А продать,а найти клиента? А организовать сопровождение?
     
  15. 2 июл 2014
    #55
    Viewer
    Viewer БанЗабанен
    Я одно время работал в данной тематике, но если у тебя нет отзывов и репутации, то что либо делать глупо. Предложение сильно превышает спрос, если кому и надо то по банальному запросу в Google : "Создать интернет магазин" Выходят несколько удобных, недорогих или условно - бесплатных конструкторов
     
  16. 31 июл 2014
    #56
    Stempil
    Stempil ЧКЧлен клуба
    creativeboss, подскажите в вашем курсе будет только поиск клиентов и создание ИМ для них? Затронуться ли вопросы продвижения (хотя бы начального)?
     
  17. 2 авг 2014
    #57
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    на фрилансе за 10к сделают магазин+шаблон+наплонение и оптимизация
    очень интересно, с чего это человеку покупать магазин за 10к, у непонятно кого, без портфолио?

    очевидно что автор решил заработать хоть здесь денег.
    автор, 24к (80 по 300) это же 2 сайта, зачем тебе здесь продавать такую чудную технологию за такие смешные деньги? причем уже 4й месяц (хоть 1 сайт за 4 мес сделал за 10к?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2014
    #58
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Автор, ну что,приплыли или как?
    Тема сдохла?
     
  19. 4 дек 2014
    #59
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Тема померла?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 дек 2014
    #60
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    можешь закрывать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей