Открыто

Заработок на создании интернет-магазинов на заказ (10 – 15 тыс. рублей за магазин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем creativeboss, 21 мар 2014.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2014
    #21
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    Как только так сразу, сейчас еще загружен параллельно работой.

    Пока ждите все в процессе
     
  2. 13 апр 2014
    #22
    Анна78
    Анна78 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, в курсе будет рассмотрен магазин на wordpress?
     
  3. 13 апр 2014
    #23
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    OpenCart
     
  4. 13 апр 2014
    #24
    JMartin
    JMartin ЧКЧлен клуба
    Opencart - очень хорошая система. Её возможностей хватит за глаза (если только вы не делаете второй озон или сотмаркет). Сам создавал магазины от 20 товаров до 20 000. отлично работает. Так что можно смело продавать и рекомендовать. тем более что как показывает практика, те кто заказывают магазины - вообще ничего в них не понимают чаще всего. Жаль статус не позволяет проверить.
     
  5. 14 апр 2014
    #25
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Если после изучения этого видеокурса можно будет зарабатывать чуть ли не по 10 тыс руб с одного заказа, то почему он стоит всего 299 руб? Говорит ли это нам о том что в этом деле нас будут ждать горы подводных камней, о которых не будет упомянуто в курсе, начиная от лагов cms движка и заканчивая визгами недовольных клиентов.
     
  6. 14 апр 2014
    #26
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    Отвечаю на вопрос почему курс стоит 299 рублей и почему я вообще его решил здесь продать, а не сидеть и втихую работать.

    1) Первая причина, нужны деньги в другой проект (сайт СДЛ), а тратить те деньги что зарабатываю не хочу ( с учетом того, что конкуренции вы мне не составите)

    2) Больше данной суммы на врятли кто заплатит (299 рублей),

    3) Потом будет делаться выход видеокурса в свет, я я решил так сказать продать его всем своим с большой скидкой. Сам же курс потом будет продаваться по большой цене и идти с защитой.
    Но так как складчик найдет все , рано или поздно решил опубликовать курс в авторской складчине. И в дальнейшем покупка моего курса будет только в авторской складчине, все остальные попытки будут пресикаться.

    4) Если по каким либо причинам, к началу проведения складчин, сумма взноса будет меньше 15 тыс., то будем считать, что складчина не состоялась.
    Мне не интересно продать его за 10 тыс.

    5) Конкуренции вы мне не составите, так как я небольшого приморского края и работы мне здесь хватает, плюс у меня все ставки на СДЛ, делать на заказ все время сайты я не хочу. Плюс как уже говорил будет инфопродукт который буду продавать и все снова будет идти в сайт СДЛ.

    6) Курс не кнопка бабло, и вообще создание сайтов на заказ не как сходить в туалет, так как придется работать с людьми, а все люди разные. Включать мозги тоже нужно будет.

    7) Администрации складчика либо проверяющим будут предоставлены доказательства того, о чем я сейчас говорю. Ссылки на готовые проекты, на каждом подпись на мой сайт- портфолио, сам курс, по желанию можем заглянуть в выписку из моей банковской карты.

    Остальным же я ничего доказывать не собираюсь. Все довольно четко описал в шапке темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  7. 15 апр 2014
    #27
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    А сколько стоит лицензия на ОпенКард, или всё таки можно вылеченую версию двига найти?
    Просто лень в поисковиках ответы на эти вопросы искать.

    А откуда преимущественно клиентов будем добывать если не секрет?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  8. 15 апр 2014
    #28
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    OpenCart бесплатная CMS

    об этом в курсе
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  9. 16 апр 2014
    #29
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Сколько у вас выходит по времени создать 1-н интернет-магазин?
    Вы работаете официально через ип или ооо?
     
  10. 16 апр 2014
    #30
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    По времени на создание интернет-магазина уходит:

    1) Если простой магазин и с заказчиком все быстро согласовывается, то в среднем дня 3 по 2 часа работы в день. ( далее согласование оставшихся деталей)

    2) Если интернет-магазин одежды и нужно куча прибамбах, то недели полторы( но здесь больше согласование деталей идет чем работа). ( но и по стоимости уже можно брать больше)

    3) С особо одаренными заказчиками, иногда месяц можно делать.


    До этого момента работал неофициально, сейчас решил подать документы на регистрацию ИП УСН 6%
     
  11. 16 апр 2014
    #31
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Клиентов ищите в онлайне или офлайне?
     
  12. 16 апр 2014
    #32
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    онлайн
     
  13. 17 апр 2014
    #33
    Mihail123
    Mihail123 ЧКЧлен клуба
    Creativboss а когда вы планируете закончить работу над курсом
     
  14. 18 апр 2014
    #34
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Могу взять курс на проверку.
     
  15. 24 апр 2014
    #35
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Не можешь писать - тогда читай. Правила, конечно же. Тебя за такие просьбы могут наказать.
    3. Категорически запрещается:
    3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами клуба, просить пользователей сообщить такую информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  16. 25 апр 2014
    #36
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    сколько в месяц клиентов? чем можете подтвердить?
    какие либо шаблоны\модули будут даваться?
    в создании магаза на openCart я разобрался сам за день, мне интересно подводные камни openCart (например заказ в 1 клик я искал часа 3), а так же где брать клиентов готовых заплатить такие деньги за вобщем то простенький магазин
     
  17. 25 апр 2014
    #37
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    На первый вопрос читаем начало темы.
    по поводу шаблонов и модулей - даваться не будут, дабы не нарушать чьи либо права. Будем все дружно повышать интерес складчика к OpenCart
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  18. 25 апр 2014
    #38
    Лакшери
    Лакшери ЧКЧлен клуба
    Год назад я узнавала, сколько же будет стоить интернет-магазин на Опенкарте. Позвонила ввебстудию, сказали так: без дизайна 15 тыс, с дизайном 20-25 тысяч. это расценки молодой вебстудии, в маленьком городе.
     
  19. 1 май 2014
    #39
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    По поводу сроков точно сказать не могу, так как заниматься одним только курсом у меня нет времени, плюс курс делается не только для складчика и соответственно в голом виде я его выложить не могу, чтобы он не разлетелся по просторам интернета, надо будет решить вопрос с защитой, то что по складчику он разбежится от меня не убудет, а любителей выкладывать в паблик будем ловить.

    О дате выхода курса будет объявлено заранее.

    И кстати, если в складчине много школьников, то думаю что вам курс не очень-то будет полезен, по той причине, что клиенты пишут не только на почту, но и звонят по телефону, а некоторые даже хотят встретиться( сейчас говорю для тех, кто живет в больших городах) и будет забавно выглядеть картина, когда 12 летний школьник будет общаться с директором какой-либо компании или пусть даже менеджером, или еще чего лучше встречаться лично. Думаю, что я имею ввиду понятно.

    О начале складчины будет оповещено заранее, тек кому нужно сейчас и срочно, - никого не держу. Тех, кто готов подождать остаемся)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 май 2014
    #40
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Развеселил ты меня на ночь глядя :D

    Вопрос к автору курса: меня НЕ интересует техническая часть (создание), а интересует поиск клиентов, общение и тому подобное, что не связано с технической стороной. Стоит записываться? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей