4.33/5, Голосов: 3
Доступно

Заработок на событиях - как я зарабатываю до 35 700 рублей в день [Айрат Зарипов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 окт 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Я зарабатываю на событиях до 35 700 рублей в день! Просто повторяй за мной

Приветсвую Вас.

Меня зовут Зарипов Айрат, мне 27 лет, я зарабатываю в интернете с 2014 года. До этого работал на ОАО РЖД, и начинал свой путь в онлайн заработок, сидя на рельсах с телефоном. И как только получил первую тысячу рублей, вывел и убедился что всё это реально, сразу же решил уволиться и уделить всё своё время заработку в интернете.

Сегодня я имею несколько источников дохода, а в свободное время веду свой канал на YouTube, на котором защищаю людей от мошенников, показывая им сайты-лохотроны. И видя как много людей пытаются заработать и теряют свои деньги в этих лохотронах, я решил поделиться с ними одним из своих способов заработка, записав подробные уроки. В них я даю пошаговые инструкции, чтобы любой человек мог повторить всё что я показываю и создать свой собственный легальный источник дохода.

Через полтора часа после применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google.

Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысячей людей 24 часа в сутки.

Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее.

Продажник: zaripovairat.ru/

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Lady2014

Lady2014 оставил отзыв "Отлично".

7 ноя 2018
      2. Lakiii

Lakiii оставил отзыв "Отлично".

7 ноя 2018
      3. Серый2000

Серый2000 оставил отзыв "Средне".

24 окт 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

23 окт 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 окт 2018
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

21 окт 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

21 окт 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 21.10.2018.

19 окт 2018
    3. KnapWeed

KnapWeed ЧКЧлен клуба

4. Кельвинн

Кельвинн ЧКЧлен клуба

интересно, только я сомневаюсь

1 человеку нравится это.
    5. Strateg

Strateg ЧКЧлен клуба

Гость, по поводу схем заработка::

Заработок на email рассылках [Дмитрий Матвеев]
      Курс о том как научиться делать качественную email рассылку которая падает во «входящие» и зарабатывать на этом от 3000$ в месяц!

Деньги на автомате [Олег Дмитриев]
      • Просто: Вам даже не придется напрягаться.
      • Быстро: Вы даже не заметите, как получите отличный результат.
      • Эффективно: Настолько, что Вы будете приятно удивлены.

6. linorina

linorina ЧКЧлен клуба

"как я зарабатываю до 35 700 рублей в день" = НИКАК! иначе бы не продавал эту инфу за 1500!

1 человеку нравится это.
    7. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

8. sawa5189

sawa5189 ЧКЧлен клуба

9. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

10. maxkrak

maxkrak ДолжникДолжник

У меня вопрос - так как цену курса мы собрали, то Вы сразу купите и раздадите курс, или нужно ждать пока все оплатят?

1. Lady2014
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Думала просмотрю быстренько, пока белье глажу, но нет, села писать. Все четко, понятно, реально пошаговая инструкция. Автор приятный, хоть его ниша не для меня, но выбирай свои и повторяй пошагово. Поняла много ошибок на своих сайтах. Не вижу сходства с Пузатом, если бы это было так, то курс бы на три месяца точно. Ничего лишнего, все по существу.
      8 пользователям это понравилось.
    2. Lakiii
      5/5,
      По началу думала что очередной лохотрон. На самом деле - автор просто рассказывает как правильно создать сайт (приводя все необходимые ссылки), как правильно заполнять и настраивать сео для инфо статей, как монетизировать сайт, чтобы он приносил прибыль, как часто публиковать, и КАК это делать, статьи. Думаю информация очень полезна и я благодарна автору за многие мелочи и нюансы, озвученные во время обучения.
      11 пользователям это понравилось.
    3. Серый2000
      3/5,
      Спасибо оргу. за организацию складчины, раздача быстрая и без заморочек.
      По материалу, довольно неплохо разжевано, но с точки зрения актуальности темы то уже не в тренде. Автор мало делает акцента на раскрутке и продвижения ресурса, что должно быть одним из основных блоков, тут просто курса не хватило, тема очень обширная.
      Короче тот же пузат, только формат по проще.
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей