Закрыто

Заработок на сервисе Юла 50$/день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Рублов, 15 мар 2017.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2017
    #1
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор

    Заработок на сервисе Юла 50$/день

    Юла-Money

    Автор метода заработка рассказывает о том, как на этом сайте можно зарабатывать выполняя несложный алгоритм.
    Здравствуйте,меня зовут Павел Солдатов, и я автор данного курса, о новаторском способе получения дохода в интернете, не выходя из дома.Бизнесом в интернете я занимаюсь уже около 4 лет. В текущее время пробую себя в нише оффлайн бизнеса. И несмотря на это, я продолжаю стабильно зарабатывать в интернете, используя свой метод заработка.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    1. Работает это следующим образом - Вы подбираете интересный Вам оффер (предложение) в партнерской программе либо работаете без посредников - напрямую. Затем настраиваете сервис для автоматизации работы. После этого остается грамотно использовать этот инструмент.
    2. Вы внимательно изучаете мой курс и выполняете все необходимые действия согласно видео урокам. В случае необходимости задаете мне вопросы любым удобным для вас способом. После настройки и запуска всех необходимых инструментов, вы просто поддерживаете работу системы тратя не больше 45 минут в день.
    3. После поступления денег, вы выводите их любым удобным способом на ваш банковский счет или электронные кошельки. В случае вывода на банковские карты, вы сразу сможете оплачивать свои покупки в магазинах или просто снимать наличные.
    Цена 890р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2017
    2. Vitisy
      Vitisy оставил отзыв "Плохо".
      25 мар 2017
    3. UsurpatoRRR
      UsurpatoRRR оставил отзыв "Плохо".
      21 мар 2017
    4. кристинка
      кристинка оставил отзыв "Средне".
      21 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.03.2017.
      17 мар 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор с Саратова - нудно рассказывает, слова и фразы тянет. Новое для меня - это работа с ботами, в остальном информации ноль.
      25 мар 2017
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Подача - жесть, диктор - жесть, глопарт - жесть, для новичка - норм+жесть. Автор - апологет философии "Жизнь есть боль".
      21 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс поверхностный, подача ужасная, я еле просмотрела все видео, такой нудный голос и с большими паузами, меня лично напряг. Автор противоречит сам себе, не поймешь, уговаривает или отговаривает заниматься продажами в этом сервисе. Перспектив на данном сервисе я особо не увидела, много заморочек, прозвон покупателей и т д .
      21 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материал изучен за 20 мин. Ничего нового не открыл. Статистики дохода или кол-ва лидов данным способом хоть какой нибудь - нет. Материал совсем для новичков в CPA и Юле, да и материалом это назвать сложно - вода льется 95% времени.
      21 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2017
    #2
    шуай004
    шуай004 ДолжникДолжник
    я же оплатил почему меня не отметили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей