Доступно

Заработок на рецептах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Wazza, 9 апр 2018.

Цена: 440р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2018
    #1
    Wazza
    Wazza СкладчикСкладчик

    Заработок на рецептах

    Заработай на рецептах уже сегодня!

    [​IMG]

    Заработок для тех, кто любит готовить...

    ...или для тех, кто владеет собственной базой рецептов


    Интернет-ресурс, который платит за кулинарные рецепты, а точнее, за их просмотры посетителями. Любой новый рецепт просматривается 1500-2000 раз в сутки - это средняя посещаемость ресурса, согласно счетчику Liventernet.

    Оплата за 1000 просмотров 500 рублей за один рецепт. Вам будут платить до тех пор, пока ваш рецепт будет находиться на сайте, до тех пор, пока будет существовать ресурс.

    Более того, я Вам предоставлю ещё 3 сайта, которые платят за размещение кулинарных рецептов.
    Это дополнительный источник дохода, который может в разы превышать доход на сайте рецептов.

    Читатели Вашего канала Дзен будут переходить на Ваши страницы рецептов. Это Большой + в заработке.

    Сайт рецептов пропускает, практически, любой рецепт, если такого рецепта нет на сайте.

    Смотрите сами:


    upload_2018-4-9_8-44-51.png
    По утверждению Администрации ресурса, комментарии оставляет в среднем каждый 10-й посетитель страницы рецепта. Это значит, что второй рецепт на скриншоте посмотрели более 50 000 раз. Это на 25 000 рублей. Это всего лишь один рецепт!

    Первый рецепт на скриншоте (мое мнение) просто ни о чем! Ерунда какая-то. А ведь рецепт принес данному пользователю не менее 5 000 рублей. И это за 2 недели. Скриншот был снят через 2 недели с момента размещения рецепта.

    Это пример заработка на одном рецепте. А если у Вас сотни рецептов? Предсказать, каким высоким будет доход, я затрудняюсь. Все зависит от Вас.

    Приветствую ВАС, друзья! С Вами Рамиль Сагатдинов.

    Создаю инфокурсы с учетом требований своих постоянных клиентов, которые уже приобрели у меня курсы для заработка в интернете.

    Да, народ требует простые и понятные механизмы, способы заработка в интернете без вложений.

    И я всем говорю, пишу и повторяю: Начинайте действовать! Пока не начнете действовать, результата не будет.

    Это как научиться плавать. Как бы хорошо Вы не выучили теорию плавания, плавать не научитесь, пока не залезете в воду.

    Так же в бизнесе, в заработках по интернету. Пока не начнете реально действовать, не заработаете, как бы хорошо не изучили курсы.

    Курс "Заработок на рецептах" хорош тем, что не нужно думать, решать сложные задачи, запоминать что-то. Просто, берете и делаете.

    И вот, в последний момент я решил каждому покупателю курса подарить вторую книгу "Полезное руководство для авторов Яндекс Дзен". Это новая книга. В ней самая последняя новейшая информация.

    Вы узнаете:
    • Как вывести канал на монетизацию за 5-7 дней
    Секреты, где брать контент и не писать его самостоятельно
    • Как создавать уникальные картинки и не попасть на авторские права
    Самые популярные тематики в Яндекс-Дзен, на которые точно заходят!
    • Лучшее время для публикаций
    • Сколько можно заработать на Яндекс-Дзен

    Таким образом, Вы получите 2 книги бесплатно для работы с Яндекс Дзен.

    Самый сильный совет в книге, это то, как просто скопировать любой контент и вставить в Яндекс Дзен без рерайта (без изменений) и Ваш канал не будет пессимизирован, а наоборот, взлетит вверх по количеству дочитываний.
    ВАША ЦЕЛЬ: 100 РЕЦЕПТОВ! 100 СТАТЕЙ НА ЯНДЕКС ДЗЕН! И У ВАС БУДЕТ ВСЕ! СДЕЛАЙТЕ ЭТО, И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Призрачный ежик
      Призрачный ежик оставил отзыв "Ужасно".
      8 май 2018
    2. cakepop
      cakepop оставил отзыв "Ужасно".
      8 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2018
    4. Неля Ш
      Неля Ш участвует.
      22 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2018.
      15 апр 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто жесть..Какой то школьник решил всех развести и увы я в числе тех,кого также развели.Итак,он рассказывает о сайте Фоторецепт,о котором итак поют все статьи по заработку о рецептах,т.е инфа с открытого доступа.Ничего ценного не несет совершенно ибо обманывает,при чем жестоко..К примеру самое главное на*балово:"На сайте фоторецепт любой новый рецепт получает 1000-2000 новых просмотров а это 500-1000 рублей вам в карман,публикую 100 рецептов и кайфуй"ага..конечно..На самом деле на сайте Фоторецепт ваш рейепт если и просмотрят 1-10 раз это уже будет ооооочень круто и да,один просмотр стоит 4 копейки!4 копейки,КАРЛ!Кстати,для чистоты своих сведений я не только размещала там рецепты и следила за ходом событий но ещё и пообщалась с кулинарами которые "живут"на этом сайте не первый год,у них больше 1000 рецептов,и что вы думаете?Их заработок 300 рублей в лучшем случае в МЕСЯЦ..Ну а лично мой заработок 4 рубля)Юхууу,гуляем!Да уж..
      Вообщем вывод прост:этот материал полнейшее на*балово,автор мудак!
      Всего доброго вам,складчики)Не повторяйте моих ошибок.
      8 май 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец! Материал-поверхностная дребедень. Автор просто даёт ссылку на известный сай и мельком говорит , то , что и так интуитивно понятно-как зарегестрироваться. Ну и два файла с таким же поверхностным повествованием о яндекс-зен .
      8 май 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей