Открыто

Заработок на производстве

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bemiku, 11 ноя 2015.

Цена: 20000р.
Взнос: 7637р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #21
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Никто кота в мешке покупать не будет, сначала надо сделать свой анализ стоит этим товаром заниматься или нет, а дальше решать нужна ваша технология и т.д.. В общем сначала название товара нужно это точно.
    + сколько стоит привлечение 1 клиента?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2015
    #22
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Не надо вводить в заблуждения, говорите четко что за продукт , последнее складчины где авторы пытались водит людей за нос закончились плачевно для авторов.з.ы изучите правила проведения авторских складчин.
    Если вся суть заработка содержится тупо в название то цена этой складчины 0 рублей ибо это паблик ,
    Вы нечего не теряете если продукт стоящий и все тонкости производства знаете только вы, но мы должны знать что это.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2015
    #23
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Нужна на ли продукту сертификация? Будут ли проблемы с законом при её реализации?
    А ведь ещё ИП думается, открыть придётся.
    Какой пакет документов нужен и сколько ещё бюрократических инстанций посетить придётся?

    А то тут вчера по телеку показывали, как некие "предприниматели" контрафакт разлили и десять человек в гроб положили.
    То ещё производство у них приключилось. Со всеми вытекающими.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2015
    #24
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    а что за продукция у них была?
     
  5. 12 ноя 2015
    #25
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2015
    #26
    bemiku
    bemiku СкладчикСкладчик
    Верно. Как я говорил найдутся те , кто знает об этом. Но многим это будет совершенно новым.
    Кроме того я более чем уверен, что многие не до конца понимают перспективность данного направления.

    Вы можете легко найти информацию о жидкостях. Но информации именно о том как на этом заработать , на что делать акцент на сегодня в сети крайне мало. Вы можете сами в этом убедиться.
    Я тщательно изучил данную сферу , общался как с продавцами , так и с потребителями. И полезную информацию о данной сфере я также внес в мануал наравне с производством. Я описываю как делать , почему это выгодно и на что обратить внимание.

    По конкуренции , я сразу написал что она есть, несомненно. Но на сегодняшний день при грамотном подходе есть возможность занять нишу.

    По поводу сертификации , да Вы можете пройти проверку Вашего продукта, но это скорее для покупателей как некое
    подтверждение качества.
    ИП необходимо только если вы будете продавать в магазине в оффлайне.


    Мануал вчера отдал на проверку модератору, он напишет в отзыве есть ли в этом какая то ценность.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2015
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А те, кто об этом знают, будут счастливы купить у вас описание того, что им и так известно, видимо?
    Странный подход...
     
  8. 12 ноя 2015
    #28
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    С этого можно было и начать. Максимум дождались бы отзывов проверяющих, которые бы сказали об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2015
    #29
    bemiku
    bemiku СкладчикСкладчик
    Они бы могли пересмотреть взгляд на данную сферу. Мануал не только про то как это делать. Он с цифрами и описанием почему это выгодно.

    Я не против. Также интересует мнение модератора
     
  10. 12 ноя 2015
    #30
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    ТС ты автор мануала или барыга?
    На сколько я знаю этот мануал раньше продавался на ММ.

    Прошу проверяющих связаться с админами ММ и проверить это.
     
  11. 12 ноя 2015
    #31
    serega1977
    serega1977 ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл заниматься этим в городе с населением около 400 тыс человек
     
  12. 12 ноя 2015
    #32
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, будет ли информация как и где продавать? Вот Вы пишите, что можно онлайн, но везде сейчас такая жесткая модерация рекламы, что объявления на данный продукт не допустят. Я одно время пыталась продавать масло для волос (как бы косметический продукт, а не медицинский) и то встретила такое сопротивление от модераторов яндекса, контакта и авито, что мама не горюй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2015
    #33
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    скорее всего тематические форумы.
     
  14. 13 ноя 2015
    #34
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Я уже погуглила, как люди из положения выходят, самое простое - называть электронные сигареты чем угодно, но не сигаретами (индивидуальные испарители например). Но мороки все равно будет много, придется извиваться как уж на сковороде.
     
  15. 13 ноя 2015
    #35
    bemiku
    bemiku СкладчикСкладчик
    Могу сказать относительно вк , группы есть ( в названии содержиться и электронные сигареты и жидкость). Групп достачно , что казалось бы уже крайне негативно для нас. Но если даже в онлайн продажах ориентироваться на определённые регионы -можно занять их

    Если Вас заитересовала тематика в действительности Вы можете сами конечно во многом разобраться. В мануале я привожу на свой взгляд нюансы которые на сегодня могут значительно помочь при старте
     
  16. 13 ноя 2015
    #36
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    будет ли в мане:
    1. где взять ингредиенты
    2. где взять тару для расфасовки готового продукта
    в каких станах будут актуальны вышеперечисленные данные?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 ноя 2015
    #37
    chutev
    chutev БанЗабанен
    сегодня в мааааленьком ТЦ на окраине города ( население чуть меньше миллиона) стоит посреди прохода "аквариум" так там этих жидкостей для сигарет - тьма! Со вкусом жареных карасей только нету, а так всего чего хочешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2015
    #38
    chutev
    chutev БанЗабанен
    фотка не очень хорошая, но что бы понять какой объем - хватит. в первом ряду баночки без повторов.
    Скрытая ссылка
     
  19. 13 ноя 2015
    #39
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    ссылка битая
     
  20. 13 ноя 2015
    #40
    chutev
    chutev БанЗабанен
    не ту поставил
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей