Закрыто

Заработок на продаже игровых ценностей от 70 до 250 рублей в сутки RMT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 21 сен 2020.

Цена: 14934р.
Взнос: 300р.
84%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2020
    #81
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    Приветствую, а что с другими проверяющими?
     
  2. 10 окт 2020
    #82
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    А сколько кк в час фармит персонаж?
     
  3. 10 окт 2020
    #83
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    На уровне 60+ 200к.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 окт 2020
    #84
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В игры не играю, да и раньше не особо часто играла.
    На играх никогда не зарабатывала.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 3 текстовых файлов со скриншотами.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучить все можно минут за 30, но этого будет недостаточно. Я все делала по шагам, читала и параллельно прокачивала персонажа.
    Прокачать 1 персонаж можно за 2-3 дня.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Хоть инструкция и предоставлена со скриншотами и шагами, вопросы были, т.к. я совсем новичок, кое-что уточняла у автора.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изначально проверку и прокачку персонажей я начала на одном сервере, но позже открыли новый и этот сервер стал менее актуальный, перешла на другой сервер. Материал я получила 24 сентября, 25 сентября я начала проверку, все эти дни с 25 сентября я проверяла материал, прокачивала персонажей, создавая периодически новые.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки и материальные вложения не требуются.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в этой игре, на мои вопросы он всегда отвечал достаточно быстро, старался помочь.


    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.

    От себя:
    Для начала мои результаты:
    Screenshot_1.jpg
    247 рублей я заработала за все эти дни. Оговорюсь, что еще у меня не продана на другом сервере валюта, но ее на этом сервере я не могу продать уже дня 3, хотя выставила самую минимальную цену, наверное, этот сервер стал менее актуальным. Там 10кк, 1кк я выставила по 16 рублей. Как я и сказала ранее, проверку я начала 25 сентября. Сегодня уже 11 октября, т.е. материал я проверяю больше 16 дней, это пока весь мой доход, хотя проверяла я его почти каждый день, единственное пару дней я не ставила персонажей качаться, т.к. меня не было дома, но было много раз такое, что я оставляла работать комп на всю ночь.
    Это было про доходы, теперь про затраченное время. Для начала вам нужно прокачать персонажей, а на это как раз нужно достаточно много времени, т.к. в первое время прокачки идет практически полноценная игра, потом вы уже ставите автобой и персонаж качается сам, НО персонажа могут убить, персонаж может вылететь с сервера, т.е. если вы, например, поставили качаться персонажа и ушли на работу или по делам, вас не было несколько часов, по приходу вы можете увидеть такую картину, что спустя 20-30 минут после вашего ухода персонажа убили или вылетел сервер и он просто не качался все это время пока вас не было. Есть конечно решение, можно подключить на телефон оповещения, они будут приходить в телеграмме, но если вас нет дома и у вас нет возможности подойти к компу и настроить заново автобой, то они никак вам не помогут. Тоже самое, если вы ставите на ночь игру, у меня, например, было такое, что я оставила персонажа на ночь качаться, его убили через 30 минут после того, как я легла спать и комп работал всю ночь впустую.
    За все время я создала 5 персонажей, одновременно могут работать только 2 персонажа, у вас может возникнуть вопрос, зачем же я тогда создала их 5?Отвечаю, чтобы персонаж зарабатывал нормально игровую валюту нужна поддержка сайхе и сначала ее дается очень много, но с набором уровня она заканчивается и выдается только один раз в день на одного персонажа, хватает ее на 1.5- 2 часа максимум. Т.е. чтобы персонаж нормально зарабатывал игровую валюту без нее даже нет смысл ставить его на автобой, без нее заработок раз в 10 меньше. Возвращаясь к затраченному времени, вам нужно не только заходить заново если персонажа убили или он вылетел с сервера, но и менять персонажей. Тратится на эти действия времени не много конечно, но вы должны быть дома, т.е. у вас не получится утром уйти на работу, а вечером прийти и посидеть полчасика. Тоже самое про продажу игровой валюты, продается она через сайт, чтобы ее продать нужно заходить на нужный аккаунт(а если у вас их несколько, то на несколько) и отправлять валюту, также покупают валюту в основном у тех, кто онлайн на сайте, у меня было такое, что мне писали: "тут" я отвечала им почти сразу и только потом они покупали.
    Еще цена на валюту достаточно быстро снижается, если изначально, когда материал только выдали на проверку она была по 38 рублей, то сейчас она уже по 21 рублю( 21 рубль это цена для покупателя, при продаже я получаю еще меньше, примерно чуть больше 17 рублей за 1 кк)
    Мой вывод: заработать на игре конечно можно, но заработок скорее для школьников или кто хочет пробовать себя в играх, поиграть и немного заработать.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2020
    #85
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    М-да уж... За 2 недели 247 руб с тенденцией обесценивания валюты, да ещё привязан к компу)) Собирать бутылки наверное будет рационалнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 окт 2020
    #86
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Глянул сайт, активных продавцов(у которых примерно равная цена) штук 20-30. Как только в тему влетят еще человек 50, цена продажи неминуемо начнет падать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 окт 2020
    #87
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    да цены на валюту очень низко упали
     
  8. 12 окт 2020
    #88
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    цена на стоимость игровой валюты, нивелируется уровнем персонажей, чем выше уровень, тем больше вы фармите,
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2020
    #89
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Из отзыва проверяющего мне показалось то, что цена валюты падает на бирже, как нефть на мировом рынке. А не то, какое количество мы её фармим.
     
  10. 12 окт 2020
    #90
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    на одном из сайтов я вчера видел само дешевое предложение за 5,43 р за 1кк
    соответственно, чтобы выйти на 70 рублей (заявленная минималка) нужно 13кк в сутки.
    а вот какого уровня персонаж требуется для такого, я не знаю...

    @TopRMT
    а бывает такое, что кк дорожает? и в каких случаях?
     
  11. 13 окт 2020
    #91
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    вы смотрите сервера ,которым уже полтора года.За то это время люди взяли уже 82+ уровни на фарм чарах. Такой уровень, очень сильно повышает скорость фарма, поэтому и такие цены.

    Адена может вырастать в цене, потому что это биржа, которая регулируется спросом и предложением.В игре бывают ивенты, происходит какой нибудь конфликт между дружественными кланами и у них начинается война , адена вырастает в цене.

    адена падает в цене, потому что на новых серверах ее было очень мало, и уровень фарм чаров был маленький, сейчас все немного подкачались и уже фармят ее больше чем рынок способен купить по определенной цене, поэтому она будет падать ровно до того момента, по какой устроит рынок и его экономику.
    Свободные рыночные отношения, капитализм в действии. Если на старте требовалось потратить N количество времени , чтобы нафармить 1 кк и продать его за 45 рублей, то спустя несколько недель, требуется тоже самое N количество времени, чтобы нафармить 1.5кк.

    Вы провели верную аналогию про нефть, она может падать и падать, но прибыль все равно останется такой же ,если увеличить объем продаваемой нефти
    В чем разница продать 1 баррель нефти за 60 долларов, или продать 3 барреля за 20?

    в нашем случае увеличивается уровень фармящих персонажей, что сказывается в положительную сторону на скорость добычи валюты
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 окт 2020
    #92
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    когда стартуем ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2020
    #93
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Судя по отзывам, с 1-2 персонажей заработать сколько-нибудь приличные деньги не получится.
    Плюс, нужно присматривать за игровыми персонажами, чтобы они продолжали фармить, а не валялись трупами без толку.
    Допустим, есть время за ними смотреть и есть возможность запустить 10-20 компьютеров параллельно.
    Но всё на 1 ip.
    Как относится администрация игры к мультиаккаунтам? Банят?
    Есть ли какие-то ограничения по количеству аккаунтов, работающих с одного ip? Если да, то как этот момент можно обойти?

    И ещё вопрос по поводу системных требований к компьютеру для запуска игры. Для фарма на сколько мощный нужен компьютер?
    Или подойдёт, например, бюджетный ноутбук?

    На сколько широкий канал Интернета нужен на 1 аккаунт? Сколько одновременно можно гонять аккаунтов параллельно, скажем, на 30 Мбит?
     
  14. 16 окт 2020
    #94
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    проверяющие написали все верно , 1 -2 персонажа это любительский уровень игры, если вы хотите зарабатывать, то придется подойти профессионально.
    Как и в любом другом деле.
    Если у вас есть возможность запустить несколько компьютеров с 1 ип, то вы просто кратно увеличите свой заработок, администрация не имеет вопросов и претензий по этому поводу.
    Бюджетного ноутбука будет достаточно, интернета со скоростью в 30 мб, будет более чем достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 окт 2020
    #95
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    15 лет назад я запускал два клиента ла2 на 4ом пентиуме с 512мб озу, товарищ играл вообще по диалапу. Может там за это время что-то накрутили к графике(опять же, её можно выставить минимальной), но игра должна быть очень нетребовательной)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 окт 2020
    #96
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Отлично. Ну тогда лично у меня вопросов не осталось.
    С нетерпением жду начала складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2020
    #97
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    TopRMT, подскажи, а продаём нафармленное на каком сайте?
     
  18. 22 окт 2020
    #98
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    "продажа игровой валюты" в гугле и первая выдача.
     
  19. 23 окт 2020
    #99
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    а библиотека будет только 24 окт 2020 после 19:26?
    стоит ли сейчас торопиться с оплатой?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 окт 2020
    #100
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    я спрашивал не тебя...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей