Заработок на продаже игровых ценностей от 70 до 250 рублей в сутки RMT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 1 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2020
    #81
    galanovtrade2
    galanovtrade2 ДолжникДолжник
  2. 23 апр 2020
    #82
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    1. Funpay.
    2. Classic, там дороже. И не фришки, а именно платные серверы.
    3. Нужны прокси или VPN, в идеале американский classic. Нужно смотреть по пингу, при низкой скорости будет сложно.

    Сервера выбираем самые людные, чтобы продать проще было голду.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2020
    #83
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    @skayskan
    Спасибо за ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 апр 2020
    #84
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Вот, прошел Сталкера Тень Чернобыля сегодня (перепроходил накануне аварии на Чернобыльской АЭС, так как я из близлежащих мест родом) и отойду вечер после такого погружения и ринусь уже в В.о.В. классик. Конечно, много времени уделить на постоянке не смогу, но очень интересна сама тема с возможностью перевода игровой валюты в настоящую, это само по себе завораживает :) Если мой персонаж в игре окажется богаче, чем реальный материальный я - то это, прям, и странно и смешно. Кто из нас реальней? :)

    Конечно, первое, что я подумал - где продавать золото. Но, оказалось, что очень много кто покупает и продает и, стало быть, стабильный спрос есть. Что меня нимало удивило. Более продается/покупается валюта, на том же фанпей из десятка игр. Это здорово, что не Варкрафтом одним... В такие такие времена, как сейчас, - огромное подспорье.
    Изучу еще спрос/предложение на фанпей и ему подобных маркетах и буду двигаться в этом направлении и, конечно, поделюсь своими наблюдениями и опытом. Возможно и складчину свою запилю, в виде мануала - поживем-увидим.

    PS. @TopRMT
    , ты в порядке? Где ты?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2020
    #85
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    с 16 апреля его не было....считай 2 недели уже прошло...опять пропал как в прошлый раз, похоже....надеюсь, что не короновирус
     
  6. 5 май 2020
    #86
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  7. 5 май 2020
    #87
    XXXcat
    XXXcat ЧКЧлен клуба
    Что там с курсом?
    Автор, ты бы хоть что-то ответил или написал, что ничего проводить не будешь.
    Случайно наверно открыл вкладку, последнее сообщение было 2 апреля.
     
  8. 5 май 2020
    #88
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
  9. 5 май 2020
    #89
    AlexanderUS
    AlexanderUS ЧКЧлен клуба
  10. 10 май 2020
    #90
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Всем привет, в связи с известными обстоятельствами, не было возможности даже отписаться. Вобщем, мне очень сложно найти общий язык с проверяющими, люди берут задание и куда то пропадают, другие совершенно не понимают, что им делать, впринципе. Как будто обьясняю своей бабушке что такое интернет. Поэтому принимаю решение , что мне это не нужно, такой формат продажи инфокурсов игровой тематики, не предрасположен для данного ресурса. Простите , что так вышло, второй раз.
     
  11. 10 май 2020
    #91
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    можно узнать название игры для данной темы ?
     
  12. 10 май 2020
    #92
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну зачем вы так близко к сердцу принимаете, все-таки это просто напросто работа с людьми, это редко когда просто. Говорю вам как работавший на массе должностей с такой спецификой.
    Да и прохождение игр, все-таки есть свои нюансы. Я давно ни во что не играл и в тот же ВоВ классик не сразу въехал там почему меня в первом лесу не убивают, а вот уже в степи за лесом убивают :) Тема-то интересная и полезная, и вам бы принесла эта складчина много золотых). Не стоит обижаться, как мне кажется, на человеческие факторы.
     
  13. 10 май 2020
    #93
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    cогласен, но когда все это затевалось, я думал, что при большом желании и моей поддержке, люди плохо понимающие что происходит на экране, смогут быстро войти в курс дела. Первый раз я делал складчину, вот второй, и я пришел к выводу, что люди прожили какую-то часть своей жизни, не сталкиваясь и не нуждаясь в понимании минимальных и базовых навыков владения компьютером, пускай так и остается. Вы тут обсуждали складчину по вов классику, я просто хочу сказать, что это в теории там все легко, на практике все будет иначе. Вобщем, мое мнение такое, что заниматься этим стоит только тем людям, которые сами до этого дойдут и поймут принцип, у меня была идея создать после складчины , некое закрытое сообщество людей по интересам, где мы могли бы обсуждать , в каких играх можно заработать, сколько , отвечали бы на вопросы новичков, потому что работать в группе пускай не команде, а просто группе по интересам намного профитней . Но как то не задалось у меня, придется отложить эту идею до лучших времен
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 май 2020
    #94
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Это все затевалось не ради того, чтобы я на вас заработал, я человек не бедный, мне не нужны ваши деньги. Я хотел создать , повторюсь, вот это вот закрытое сообщество по интересам, где мы могли объединить усилия .Потому что в том же вов классике, группа из нескольких людей , зарабатывают ГОРАЗДО больше, нежели они фармили бы по одиночке.То есть работа в группе, намного прибыльней, чем одиночная игра. Это и было моей конечной целью, создание такого сообщества. Но получилось как получилось)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 май 2020
    #95
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    @TopRMT ясно, понятно, одобряю, но складчик не то место из-за политики контактов, мигрируй куда нибудь, например на зеннолаб, народ подтянется ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 май 2020
    #96
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Жалко, конечно. Мне данная тематика была бы крайне интересна.
     
  17. 10 май 2020
    #97
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну заработок это, скорее, как следствие ;-) Вообще, тут главное положить начало, задав вектор в правильном направлении, пока все не упрётся в обмен контактами. Вы б тогда, в принципе, могли бесплатный гайд написать, тут же есть бесплатный раздел. В общих чертах - что, зачем, для чего, куда. А потом бы нашелся способ не нарушая правил объединить усилия.
     
  18. 10 май 2020
    #98
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    в общих чертах все есть в интернете , но дьявол как всегда в деталях.Поэтому делать какой то бесплатный гайд, чтобы плодить конкурентов за просто так, не имеет смысла, имеет смысл набрать 20-30 человек и с ними уже работать.
     
  19. 10 май 2020
    #99
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Блин. Сделай тему - аля как я зарабатываю на играх. Просто описание опыта без заявленных результатов. Чтиво так сказать. И проверка будет соответствующая. Без практики. И проверят быстро.(если конечно будут проверяющие)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 май 2020
    #100
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Набирай новых проверяющих , более ответственных
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей