Заработок на продаже игровых ценностей от 70 до 250 рублей в сутки RMT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 1 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2020
    #1
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Всем привет. Это способ заработка по продаже игровой валюты. Сама схема довольно простая и не требует никаких специальных знаний или опыта, то есть подойдет любому человеку, у которого есть компьютер.
    Так же в свою очередь, я все расписал на максимально доступном языке и приложил максимум усилий, чтобы человек , который в этом слабо разбирается смог быстро вникнуть в тему и начал зарабатывать.

    От чего зависит заработок?
    От того количества аккаунтов, сколько сможет потянуть ваш компьютер, это вовсе не означает , что нужна современная игровая машина, нет. Будет вполне достаточно средненького ноутбука купленного лет 6 назад , для максимального заработка . Но можно вполне успешно выйти на максимальный заработок и с слабеньким пк .
    Заработок с 1 компьютера будет от 70 рублей до 250 рублей.

    Сколько нужно тратить времени?
    Очень мало, до получаса в день. Наше присутствие не нужно, для того чтобы наш персонаж, добывал игровую валюту, в игру встроен легальный бот.

    Окупаемость
    Никаких стартовых вложений не нужно, ничего кроме покупки данного курса. Сразу отвечу на вопросы про трату на электричество, это не майнинг, где компьютер кушает 400% энергии от своей нормальной мощности, поэтому никаких дополнительных трат не будет, я плачу в буквальном смысле копейки за электричество. Повторюсь, компьютер ест свою норму, он не тратит дополнительные ресурсы из розетки. Поэтому даже не учитываем электричество.
    Сама прокачка персонажей, может занять какое-то время, но даже уже на стадии прокачки, вы сможете добывать игровую валюту, просто немного меньше чем , на более высоком уровне. Если говорить цифрами, то я боюсь называть какой то точный промежуток, времени, потому что вы все разные, и уровень понимания игры , тоже разный.Эту цифру даже усреднить будет сложно. Вполне реально за неделю выкачать нужных персонажей и если не окупить, то как минимум приблизится к этому значению.

    То есть вы должны понимать, что такой заработок возможен, только на нужном уровне персонажа, который берется хоть и быстро, но все же этот промежуток времени нужен

    250 рублей это копейки, зачем этим заниматься?!
    Да, все верно.250 рублей в день, это для кого-то пыль и вызовет лишь улыбку на лице.Но возможно, для кого-то эта сумма будет значительной, если перевести сумму за месяц,это около 7500 рублей и что не менее важно,для их заработка, не нужно тратить практически вообще времени.И это стабильность, я расскажу как на 100% и навсегда защитится от бана. По сути, вы сможете зарабатывать в месяц 7500 рублей , практически ничего не делая, и не прилагая никаких усилий.

    Скрытая ссылка у меня вышло немного больше, потому что уровень моих персонажей уже большой и добывают игровую валюту они очень быстро
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 1 апр 2020
    #2
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 1 апр 2020
    #3
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  4. 1 апр 2020
    #4
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    @TopRMT, я так понял, для прокачки акка я должен буду в эту игрушку играть?
     
  5. 1 апр 2020
    #5
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
  6. 1 апр 2020
    #6
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Какой результат и за какой срок должны достигнуть проверяющие?
     
  7. 1 апр 2020
    #7
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    @TopRMT Здравствуйте. Если нужны проверяющие, могу проверить, компьютер не выключается круглые сутки.
     
  8. 1 апр 2020
    #8
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А с чем связано уменьшение заявленного заработка по сравнению с предыдущей темой? Что вообще произошло в этой сфере? Или в этой теме немного другая схема? Тут теперь вроде бы меньше времени надо тратить и вроде бы не руками теперь, а с помощью бота? А игра та же?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2020
    #9
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    @TopRMT проясни. предыдущую авторскую ты не закрыл, там полная тишина, зачем ты эту создал? Доход меньше, это видно, но там он вообще не был подтвержден проверяющими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2020
    #10
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Тоже интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 апр 2020
    #11
    lazzari
    lazzari ЧКЧлен клуба
  12. 1 апр 2020
    #12
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    По описанию в той нужно было самому фармить а тут какой то мифический "легальный бот". Даже самому интересно в каких это играх такое разрешено.
     
  13. 2 апр 2020
    #13
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А что за игра-то? Ну чтоб прикинуть системные требования. Так-то, конечно, интересно!
     
  14. 2 апр 2020
    #14
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    нет, с той темой столкнулся с непреодолимым препятствием в ввиде организации через проверяющих, для варкрафта нужен максимальный уровень персонажа, а качать его как минимум месяц, поэтому проверяющих не нашлось, и это все как-то заглохло, а в этой игре, все делается намного быстрей
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2020
    #15
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так ведь и здесь тоже будут нужны проверяющие.
    И они за месяц (а может и кто-то из них будет тестировать и дольше) должны будут подтвердить заявленный тобой заработок.
     
  16. 2 апр 2020
    #16
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    здесь все гораздо быстрей, чем в варкрафте
     
  17. 2 апр 2020
    #17
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Неофициальных проверяющих берешь? Я в варкрафт и прочие сетевухи не играл никогда. Если я смогу то сможет кто угодно и комп как раз такой,как ты в теме описывал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 апр 2020
    #18
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Например, такая конфигурация подойдет?
    Intel Pentium E2180/2Gb/SATA80Gb/Intel GMA 950
    Нужны прокси?
     
  19. 2 апр 2020
    #19
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Не могу не задать вопрос на миллион! :) Поддается ли тема масштабированию и будет ли оно разобрано, хотя бы поверхностно? Хотя бы в духе - купите парочку простеньких вдс за 2,5 тыс. и запустите тему на них.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 апр 2020
    #20
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    если вы сможете найти подходящую вам вдс цена-качество, и вас не смутит низкий фпс то вполне, ходят слухи что, много людей так и работает.Обычно люди с 5-6 компьютеров просто занимаются этим. Но это уже какая то полноценная работа, получается

    Я не специалист по компьютерам, но погуглив нашел , что некоторые детали вашей сборки из 2007, уверен , что будет куча проблем так что не советую. Прокси - не нужны
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей