Открыто

Заработок на продаже игровых ресурсов в социальных сетях.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Константин Белокриницкий, 25 сен 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 40р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2013
    #41
    nevajniy
    nevajniy БанЗабанен
    все, тема проехала дальше? где проверяющие? если схема не работает, то закрывайте уже складчину тогда.
     
  2. 6 окт 2013
    #42
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Разрешите обратиться, товарищ командир! За время вашего отсутствия на объекте происшествий не было!

    Ты чего такой резкий? Не успел зарегестрироваться на ресурсе (ажно второй день пошёл), как раскомандовался. Успокойся. Все терпеливо ждут, ну и ты потерпи.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2013
    #43
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    какие новости,игра проверяется,когда будет заключение?
     
  4. 11 окт 2013
    #44
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Мануал представляет из себя текстовый файл в котором описан принцип по которому происходит заработок.
    Все начинается с того что нужно найти покупателей на то что будем продавать. Дальше этого продвинуться в заработке не удалось, т.к. за все время не было ни одного ответа от потенциальных покупателей. При постоянной поддержке автора я пробовал различные варианты но ни один из них не привел к успеху.
    Так что судя по описанию факт заработка потенциально имеет место быть, но на практике лично у меня ничего не получилось.
    Хочу также отметить что автор адекватный человек, постоянно подсказывал и рекомендовал что и как лучше делать, но тем не менее..:(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 окт 2013
    #45
    dvt04158
    dvt04158 ЧКЧлен клуба
    Складчина будет продолжена или уже нет?
     
  6. 28 окт 2013
    #46
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Скорее всего нет. Свои требования я выполнил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей