Открыто

Заработок на продаже игровых ресурсов в социальных сетях.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Константин Белокриницкий, 25 сен 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 40р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2013
    #21
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Просто фиксированную цену только модераторы могут поставить. Пройдёт автор проверку, получит одобрение — тогда и появится, наверное, фиксированная цена.

    Кстати, автор, ты уже отдал мануал на проверку? Подал заявку на получение статуса партнёра? Без этого складчину не начать.
     
  2. 26 сен 2013
    #22
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Если сделать правильную рассылку, то можно в первый день собрать базу клиентов. Смотря по какой цене продавать, я продаю по 70 руб 100.000 ресурсов. Ну в среднем за 2 часа 1000 р можно сделать вручную. Когда не было лимитов я миллионы ресурсов отправлял через программу, с 5000 аккаунтов) Там можно было за секунду 1000 р поднять) А теперь только вручную, это геморно очень.
     
  3. 26 сен 2013
    #23
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Написал мне модератор вчера сам, что проверит за отзыв, на проверку отдал - он молчит. Могу скинуть переписку. Заявку не подал, кому написать нужно?
     
  4. 27 сен 2013
    #24
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    на какой заработок можно сейчас рассчитывать, если заниматься этим по 3-5 часов в день?
     
  5. 29 сен 2013
    #25
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Это зависит от вашей цены за услуги, кол-ва клиентов, их спроса, кол-ва аккаунтов. Дело в том что целесообразно не получится потратить время, т.к не все клиенты будут в это время в сети. В среднем, если договориться на время, то около 2000р за 2 часа.
     
  6. 29 сен 2013
    #26
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    Тогда не много по другому спрошу, если именно 3 часа только добывать ресурсы, то какое кол-во я насобираю и за сколько я их продам(минимум с одного аккаунта)?
     
  7. 29 сен 2013
    #27
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Ресурсы добываются автоматически постоянно, для этого не нужно заходить в игру. В в среднем 1 аккаунт добывает по 20000 ресурсов. Продаются только 2 вида ресурсов, получается 40к с одного аккаунта в день. Я продаю 100к за 70 руб. Получается около 30 руб с одного аккаунта.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 сен 2013
    #28
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Готов пройти проверку у модераторов.
     
  9. 29 сен 2013
    #29
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    получается надо иметь миминум 100 аккаунтов,что бы иметь 3000 в день, тогда не много не понятно про 2000 руб. за 2 часа
     
  10. 29 сен 2013
    #30
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Потому что существуют лимиты на отправку ресурсов подарком, чтобы его обойти нужно присутствие игроков в сети. Если заниматься этими манипуляциями в течении 2-х часов, выхлоп примерно 2000 р.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2013
    #31
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    А клиентов вообще сложно набрать,спрос в игре на ресуры большой? Поддержка будет какое-то время после приобретения мануала?
     
  12. 29 сен 2013
    #32
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Клиентов набрать не сложно, спрос большой. Поддержка будет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2013
    #33
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ТС подскажи , вот ты продаешь мануал по 100р в одни руки, при этом пишешь что за 2 часа можно по мануалу сделать 1000р., ну набежит 100 складчиков - это 10 000р, т.е. ты сам по своей схеме эти 10 000р можешь заработать за 2-3 дня, при этом без геморроя со сбором средств, отчетом по складчине, с поддержкой и ответами на вопросы и т.д.....
    это что - жест доброй воли, щедрый подарок, благотворительность или ещё что... :)
     
  14. 30 сен 2013
    #34
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну ясен пень, где то есть гемор в теме. И естественно автор нам о нем не расскажет. Начнет выкручиваться и все такое.

    В который раз:
    Сижу я такой , делаю по 10 000 р в сутки на дорах и тут бац. Пришел на складчик продавать тему, как делать доры по 100 р . Вопрос - не идиот ли я? Зачем мне весь этот гемор со складчиками?
    Реферальские - детские слезы! Получить в месяц 300 000 р вместо 280 000 р - не смешите мои тапки!

    НО!
    Я бы после всех проверок за 100р куплю тему - Заработок на продаже игровых ресурсов в социальных сетях, ради интереса и любопытства.
     
  15. 30 сен 2013
    #35
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Судя по тому сколько уже висит тема и 100 человек не наберется. Когда я создавал тему, ставил другую цифру, но тему удаляли 2 раза, в итоге поставил чисто ради интереса. Как модератор проверит, отпишется тут, что-нибудь решим.

    Когда я только начинал этим заниматься, рассказал (по глупости) об этом коллегам по работе, но они просто посмеялись над этим и даже проверять не стали, хотя проверить было не сложно (сделать рассылку с предложением в игре). Потом я уволился с работы:D Только один друг поверил, и то мне рассказал что стал этим заниматься спустя год, когда квартиру купил и когда лимиты ввели:D Вот как бы ответ на вопрос. :D Сейчас уже тема не такая актуальная как раньше и я нашел новую тему, о которой расскажу когда куплю яхту:D
     
  16. 30 сен 2013
    #36
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Гемор есть, об этом было сказано в самом начале.
     
  17. 30 сен 2013
    #37
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Никак товарищ alastair просит автора продать ему в обход складчины продукт?:mad: Это называется провокация на барыжничество. Кроме того, для такой сделки требуются контакты, обмен которыми строго запрещён, и наказывается. Много авторов в авторских складчинах уже стало штрафниками по этим причинам.
    Константин, не поддавайся на провокации, мы не хотим тебя потерять. :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 сен 2013
    #38
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Без вопросов:D
     
  19. 1 окт 2013
    #39
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    Что там с проверкой, начал кто-то проверять?
     
  20. 1 окт 2013
    #40
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Да на проверке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей