Открыто

Заработок на продаже игровых ресурсов в социальных сетях.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Константин Белокриницкий, 25 сен 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 40р.

Основной список:

1. 1.seedol  
  2. 2.Bashu  
  3. 3.FreakyGuy  
  4. 4.sw_sw  
  5. 5.Виктор МСК  

Резервный список:

1. 1.b-a-r-s  
  2. 2.spbalexpiter  
  3. 3.orkesh  
  4. 4.olega12  
  5. 5.Krampus  
  6. 6.SegaMega  
  7. 7.breazlo  
  8. 8.racshen  
  9. 9.Eugene_Skladchik  
  1. Константин Белокриницкий

Константин Белокриницкий Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик

Всем привет! Представляю вашему вниманию мануал по заработку в приложениях для социальных сетей.

Что для этого необходимо:
    1.Привожу конкретные игры где можно продавать ресурсы, описываю как технически это делать.
    2. Большое кол-во аккаунтов соц. сети где вы собираетесь продавать ресурсы (привожу ссылки где можно купить аккаунты)
    3. Программа для быстрой прокачки игровых аккаунтов (есть платная программа для ВК и одноклассники на 30 дней на 25 акк. стоимость около 650 руб). Для других соц. сетей нужно либо искать программу либо прокачивать вручную (как и что прокачивать прилагаю).
    4. Клиентская база. (прилагаю инструкцию как набрать клиентскую базу )
    5. Как сделать чтобы аккаунты не заблокировали.

Тема старая, проверенная, продаю ресурсы с 2011 года.
    Готов пройти проверку. Есть персональный аттестат ВМ.

Antn336 нравится это.
  2. Последние события

1. Fashion

Fashion не участвует в складчине.

1 окт 2017
    2. Eugene_Skladchik

Eugene_Skladchik участвует в складчине.

27 авг 2017
    3. Виктор МСК

Виктор МСК участвует в складчине.

14 авг 2017
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

13 авг 2017
  3. Котов

Котов Котов РезервистРезервист

что такое игровые ресурсы?

4. Константин Белокриницкий

Игровые ресурсы - это внутриигровая валюта, за которую можно приобрести те или иные предметы на рынке или в магазине.

5. Юлиан

Юлиан Юлиан ЧКЧлен клуба

Муторное это дело... занимает много времени... и отдача не всегда себя оправдывает... школоте подойдет...

born8888 нравится это.
  6. Константин Белокриницкий

Согласен по поводу что занимает много времени, скажу даже что это очень муторное дело, но за год мой друг по моей наводке в майл.ру заработал полтора миллиона рублей. Качал аккаунты вручную, по неопытности их забанили и он за месяц прокачал новые 100 штук.

7. Юлиан

Юлиан Юлиан ЧКЧлен клуба

1,5 ляма в год - это получается примерно 4200 р в день... у него больше 1000 акков было?
    но в соцсетях ресы дешевые - так что много не заработаешь, в реальности намного меньше, да и конкурентов много... :)
    так как акки часто отправляют в бан - и к тому же счас там ввели лимиты при отправки/принятие реса в 1 сектор... чаще донаты сами себе прогу устанавливают и не мучаются...

8. Юлиан

Юлиан Юлиан ЧКЧлен клуба

на офф сайте можно до 300р в день поднять - но замучаешься сектора поднимать... а на соцсетях и того меньше выхлоп... потому и продаешь мануал ;)

born8888 и procsi нравится это.
  9. Константин Белокриницкий

У него было 100 акков, потом их забанили он сделал опять 100. На счет дешевые - каждый продавец свою цену устанавливает, есть и такие которые готовы чуть ли ни даром слать (не понятно зачем). В бан отправляют, поэтому прилагаю инструкцию как сделать чтобы было меньше вероятности попасть в бан. Лимиты ввели, но можно прокачивать колонии например (там нет лимитов), но это более геморно.

10. Юлиан

Юлиан Юлиан ЧКЧлен клуба

Надо на сектор реал вливать... тогда меньше вероятность отбравки в бан

Classic нравится это.
  11. Константин Белокриницкий

Поэтому и продаю;) Сейчас выхлоп небольшой, но согласись не каждый школьник себе заработает на квартиру например, за год. ;)

12. Константин Белокриницкий

Я не вливал реал.

Yo_Moe нравится это.
  13. Юлиан

Юлиан Юлиан ЧКЧлен клуба

ну на квартиру не заработаешь.. но для карманных денег подойдет... - если у него много лишнего времени... пока конечно не надоест... :)

Classic нравится это.
  14. Константин Белокриницкий

Я сказал про квартиру потому что друг купил именно квартиру на этом. Он работал на основной работе, а жена в положении, сидела дома, отправляла ресурсы.

15. Shambala

Shambala Shambala ПартнерПартнер (А)

Барс, бро, ты то чего сюда залез? :D

16. Grek2010

Grek2010 Grek2010 МодерМодератор Команда форума

1.Сколько стоит мануал?
    2.Временные и денежные затраты в день для достижения уровня заработка ХХ рублей?
    3.Средний уровень зарабока в день для начинающего и сколько должно пройти времени чтобы набрать стабильные обороты?
    4.Обман присутствует или все по белому?

exarh нравится это.
  17. ProBro

ProBro ProBro ЧКЧлен клуба

ТС, выложи скрины дохода на вэб мани, самые последнии.

18. Константин Белокриницкий

1. 100р с человека
    2. Если прокачивать аккаунты вручную, можно вообще без материальных затрат, например в майл.ру не нужно подтверждение по смс.
    3. Зависит от клиентской базы. Допустим если будет 10 клиентов им отправить до лимитов из расчета 100к реса 70 р это будет 700 руб. Но там можно обойти лимиты, я рассказываю как это сделать. Сразу скажу что это очень нудное и геморройное занятие чтобы потом не говорили. Чтобы начать получать прибыль нужно 1. Сначала продавай - потом делай! Т.е вначале нужно найти клиентов, а уж потом браться за прокачку мультов.
    Если прокачивать вручную не спеша, то чтобы прокачать 50 аккаунтов нужна 1 неделя. Стабильные обороты пойдут, когда будут прокачанные аккаунты + постоянные клиенты.
    4. Нет, более того, обмануть могут продавца. Я например постоянным клиентам отправляю ресурсы в долг. Работаю по схеме - отправил ресурсы - оплата после получения.

19. Константин Белокриницкий

Я занимаюсь не только этим, к тому же переводят не только на вебмани, а киви, яндекс, paypal, western union, kontakt, и др.

20. Esperro

Esperro Esperro ЧКЧлен клуба

Почему тогда в шапке уже 40 р. с человека нарисовано?

21. Grek2010

Grek2010 Grek2010 МодерМодератор Команда форума

Вот у меня нет клиентской базы по твоей теме, сколько времени пройдет до тех пор пока я не выйду на уровень в 1000 рублей в день если буду уделять теме 1-2 часа в день?
    Понятно что все мы разные и т.д. но тем не менее, наверняка есть средние показатели.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):