2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Заработок на партнерках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skladnur, 30 дек 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #1
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор

    Заработок на партнерках

    Поработав в забугорных сетях, я понял, что деньги там есть и заработать их намного легче, чем в рунете.
    Для Вас я подготовил, как всегда, исключительную годноту.
    Никакой воды, только практика!
    ________________________________________________________
    В МАНУАЛЕ РАСКРЫВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ МОМЕНТЫ:
    • Расписана ПРАВИЛЬНАЯ работа с аккаунтами, учимся добывать трафик правильно!
    • Слив трафика таким образом, чтобы аккаунты не банились
    • Палю один вид заработка, который спокойно принесет 5-10$ в день (3-5 часов работы)
    • Информация: что и откуда брать для бесперебойной работы по схеме
    • БОНУС: показываю КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ (пренебрегаем всеми советами, описанными в мануале). И даже в этом случае я получил 1,5к друзей на аккаунт в Facebook. Так что Вы гарантированно будете иметь свой трафик!
    ________________________________________________________
    Прелесть данной схемы в том, что Вы сами будете выбирать, откуда получать трафик.
    Хотите USA, будет USA. Хотите Европу, будет Вам Европа. ГЕО можно настраивать вплоть до города (но не всегда).
    Пусть незнание языка Вас не пугает.
    На первое время вам хватит примерно 500 рублей, на реализацию схемы. Дальше, будете расширяться и расходы будут тоже расти, но не значительно.
    ________________________________________________________
    - Боиться ли тема конкуренции?
    - Любая тема боится конкуренции. Даже сапожник всегда конкурирует с кондитерским магазином. Если, кто-то будет Вам утверждать, что тема не боится конкуренции, то он явно лукавит. Я попытался снизить конкуренцию для Вас, но, ей место быть всегда и во всем.

    Тему я расписывал подробно. Собственно, кто ранее покупал у меня мануалы, то знает, мой метод подачи материала (ну ооочень подробно). Так что, если Вы новичок, то можете покупать мануал смело, все расписано очень подробно.

    Сразу оговорюсь: тема не приват, не супер-секретная метода и т.п. Есть люди, которые уже работают по ней. Тема живет уже долго, и будет жить тоже долго. Схема работают, поэтому люди с неё не слазят.

    Чтобы сделать работу приятней и эффективней, я создал специальный чат в телеграме, где будет вестись обсуждение вопросов по мануалу.

    Теперь о доходах: 200-300$ в месяц, работая по 2-4 часа в день Вам гарантированы.
    ________________________________________________________
    Цена: 2000 рублей

    Продажник:
    Код:
      https://blackbiz.in/threads/monetiziruem-facebook-traf-montecr.48715/  
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. Berger
      Berger оставил отзыв "Плохо".
      11 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2018
    4. Vichik
      Vichik оставил отзыв "Хорошо".
      8 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто не беспокоится о своей Карме, мануал пойдет. Тема сарая. Морально этические нормы Автору не известны. Требуются танцы с бубном.
      11 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Представлен вполне рабочий, по моему мнению, метод добычи буржтраффика из Fb и методы его монетизации. Подробно расписано как не словить бан от Fb. Большим достоинством является метод подачи материала - мануал в PDF, что значительно экономит время и добавляет удобства в работе. Схема требует достаточно много усилий для работы, т.е. не является волшебной кнопкой БАБЛО :( и за это я снял одну звезду.
      8 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Блин опять повелась, ничего не поняла из этого пдф обучения. Говорила же себе если 1000р и меньше цена, то точно развод. Или может конечно я еще не готова к таким знаниям и просто не в теме.
      7 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2017
    #2
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Под хайд пустите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей